Мотоциклы Suzuki ST 400
- 2026.01.23
- № 2644
| Дата: | 2026.01.23 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 25,574K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.24
- № 5013
| Дата: | 2025.10.24 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 3,353K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.29
- № 0214
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | * 4,973K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.19
- № 0182
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | * 4,960K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.22
- № 5220
| Дата: | 2026.05.22 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 12,883K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 7608
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 10,460K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.07
- № 2675
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 13,620K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.21
- № 5340
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 47,866K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 2644 | 2026.01.23 | Suzuki TEMPTER NK43A | 1999 г. 400 cm3 cc | NK43A-100643 RED | 25,574K км 4 балла | 154 000 ¥ 459 742 ₽ | Продан | |
| | 5013 | 2025.10.24 | Suzuki TEMPTER NK43A | 2000 г. 400 cm3 cc | NK43A-100546 SILVER | 3,353K км 4 балла | 266 000 ¥ 529 716 ₽ | Продан | |
| | 0214 | 2026.04.29 | Suzuki TEMPTER NK43A | 1999 г. 400 cm3 cc | NK43A-100433 YELLOW | * 4,973K км 3 балла | 110 000 ¥ 432 557 ₽ | Продан | |
| | 0182 | 2025.11.19 | Suzuki TEMPTER NK43A | 1999 г. 400 cm3 cc | NK43A-100433 YELLOW | * 4,960K км 3 балла | 156 000 ¥ 460 978 ₽ | Продан | |
| | 5220 | 2026.05.22 | Suzuki TEMPTER NK43A | 1997 г. 400 cm3 cc | NK43A-100599 SILVER | 12,883K км 4 балла | 402 000 ¥ 613 743 ₽ | Продан | |
| | 7608 | 2026.03.25 | Suzuki TEMPTER NK43A | 1997 г. 400 cm3 cc | NK43A-100194 SILVER | 10,460K км 4 балла | 380 000 ¥ 600 151 ₽ | Продан | |
| | 2675 | 2026.01.07 | Suzuki TEMPTER NK43A | 1998 г. 400 cm3 cc | NK43A-100909 SILVER | 13,620K км 4 балла | 305 000 ¥ 553 812 ₽ | Продан | |
| | 5340 | 2026.01.21 | Suzuki TEMPTER NK43A | 1997 г. 400 cm3 cc | NK43A-100589 SILVER | 47,866K км 4 балла | 116 000 ¥ 436 264 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Suzuki ST 400 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Suzuki ST 400 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Suzuki ST 400 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Suzuki ST 400 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Suzuki ST 400 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Suzuki ST 400 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Suzuki ST 400, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Suzuki ST 400 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
