Мотоциклы Honda CBR 600 F
- 2026.01.21
- № 5072
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 52,337K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.27
- № 3106
| Дата: | 2026.01.27 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 75812 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.29
- № 0206
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 78,772K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.12
- № 00077
| Дата: | 2026.02.12 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 34660 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.13
- № 2652
| Дата: | 2026.02.13 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | * 52,137K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 5234
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 8,595K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.11
- № 00208
| Дата: | 2025.12.11 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 38786 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.24
- № 7137
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 33828 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.14
- № 5642
| Дата: | 2026.04.14 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 88383 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.15
- № 5160
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 17,807K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 2947
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 23,852K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.08
- № 5212
| Дата: | 2026.05.08 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 19,084K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.24
- № 8274
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 68202 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.15
- № 1785
| Дата: | 2026.05.15 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 86313 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.15
- № 7382
| Дата: | 2026.05.15 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 23731 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.20
- № 5271
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 45,607K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.20
- № 5406
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 31,327K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.20
- № 5191
| Дата: | 2026.01.20 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 20265 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.29
- № 0375
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 10,660K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.24
- № 7037
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 36232 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.15
- № 8324
| Дата: | 2026.05.15 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 50929 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.13
- № 8387
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 55019 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.27
- № 00198
| Дата: | 2025.11.27 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 38875 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.26
- № 7520
| Дата: | 2025.12.26 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | * 38,689M км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.28
- № 7964
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | * 5,709K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.08
- № 7347
| Дата: | 2026.05.08 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 25344 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.14
- № 8079
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 34812 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.24
- № 5593
| Дата: | 2026.03.24 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 64345 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.14
- № 5271
| Дата: | 2026.04.14 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 55536 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.16
- № 7750
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 13,140K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.30
- № 2620
| Дата: | 2026.01.30 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | * 53,172M км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.27
- № 7614
| Дата: | 2026.02.27 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 74393 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.03
- № 5641
| Дата: | 2026.03.03 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 45477 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.14
- № 5023
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 18,187K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.28
- № 3223
| Дата: | 2025.10.28 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 73756 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.21
- № 5160
| Дата: | 2025.10.21 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 51445 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.22
- № 5184
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 51,756K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5072 | 2026.01.21 | Honda CBR600F PC35 | 2001 г. 600 cm3 cc | PC35-1200424 RED | BLACK | 52,337K км 4 балла | 356 000 ¥ 585 322 ₽ | Продан | |
| | 3106 | 2026.01.27 | Honda CBR600F PC35 | 2000 г. 600 cm3 cc | PC35-1100114 RED | 75812 км 3 балла | 226 000 ¥ 505 002 ₽ | Продан | |
| | 0206 | 2025.10.29 | Honda CBR600F | 2000 г. 600 cm3 cc | JH2PC3501YM106162 RED | SILVER | 78,772K км 4 балла | 198 000 ¥ 487 703 ₽ | Продан | |
| | 00077 | 2026.02.12 | Honda CBR600F PC41 | 2012 г. 600 cm3 cc | ZDCPC41K0BF502457 WHITE / RED / BLACK | 34660 км 4 балла | 576 000 ¥ 834 011 ₽ | Продан | |
| | 2652 | 2026.02.13 | Honda CBR600F PC35 | 2000 г. 600 cm3 cc | PC35-1100377 RED | BLACK | * 52,137K км 4 балла | 300 000 ¥ 550 723 ₽ | Продан | |
| | 5234 | 2026.03.25 | Honda CBR600F | 2013 г. 600 cm3 cc | ZDCPC41J0BF502870 WHITE | RED | BLACK | 8,595K км 4 балла | 546 000 ¥ 813 925 ₽ | Продан | |
| | 00208 | 2025.12.11 | Honda CBR600F PC41 | 2011 г. 600 cm3 cc | ZDCPC41J0BF502310 BLUE / WHITE | 38786 км 4 балла | 418 000 ¥ 623 629 ₽ | Продан | |
| | 7137 | 2026.04.24 | Honda CBR600F PC35 | 2002 г. 600 cm3 cc | PC35-1310067 YELLOW | 33828 км 3 балла | 320 000 ¥ 563 080 ₽ | Продан | |
| | 5642 | 2026.04.14 | Honda CBR600F PC35 | 2000 г. 600 cm3 cc | JH2PC35U2XM000496 RED / BLUE | 88383 км 3 балла | 220 000 ¥ 501 295 ₽ | Продан | |
| | 5160 | 2026.04.15 | Honda CBR600F PC35 | 2000 г. 600 cm3 cc | PC35-1100165 RED | BLACK | 17,807K км 4 балла | 340 000 ¥ 575 436 ₽ | Продан | |
| | 2947 | 2026.04.01 | Honda CBR600F | 2014 г. 600 cm3 cc | ZDCPC41J0BF504559 RED | BLACK | 23,852K км 4 балла | 418 000 ¥ 623 629 ₽ | Продан | |
| | 5212 | 2026.05.08 | Honda CBR600F PC35 | 2002 г. 600 cm3 cc | PC35-1310165 BLUE | YELLOW | 19,084K км 4 балла | 430 000 ¥ 631 043 ₽ | Продан | |
| | 8274 | 2026.04.24 | Honda CBR600F PC35 | 2001 г. 600 cm3 cc | JH2PC35001M208168 SILVER | 68202 км 3 балла | 272 000 ¥ 533 423 ₽ | Продан | |
| | 1785 | 2026.05.15 | Honda CBR600F PC35 | 2005 г. 600 cm3 cc | JH2PC35E64M501007 BLACK | 86313 км 3 балла | 232 000 ¥ 508 709 ₽ | Продан | |
| | 7382 | 2026.05.15 | Honda CBR600F PC41 | 2011 г. 600 cm3 cc | ZDCPC41K0BF504722 BLACK | 23731 км 3 балла | 518 000 ¥ 796 625 ₽ | Продан | |
| | 5271 | 2026.05.20 | Honda CBR600F | 1999 г. 600 cm3 cc | JH2PC35A5XM013118 WHITE | RED | BLUE | 45,607K км 4 балла | 202 000 ¥ 490 173 ₽ | Продан | |
| | 5406 | 2026.05.20 | Honda CBR600F | 2012 г. 600 cm3 cc | ZDCPC41J0BF503107 WHITE | RED | BLACK | 31,327K км 4 балла | 472 000 ¥ 656 993 ₽ | Продан | |
| | 5191 | 2026.01.20 | Honda CBR600F .. | 1997 г. 600 cm3 cc | JH2PC31A8WM200535 GRAY / ORANGE | 20265 км 3 балла | 174 000 ¥ 472 098 ₽ | Продан | |
| | 0375 | 2025.10.29 | Honda CBR600F | 2016 г. 600 cm3 cc | ZDCPC41J0BF502866 WHITE | RED | BLACK | 10,660K км 4 балла | 518 000 ¥ 796 625 ₽ | Продан | |
| | 7037 | 2026.04.24 | Honda CBR600F PC41 | 2012 г. 600 cm3 cc | ZDCPC41K0BF502481 WHITE / RED | 36232 км 4 балла | 546 000 ¥ 813 925 ₽ | Продан | |
| | 8324 | 2026.05.15 | Honda CBR600F PC35 | 2004 г. 600 cm3 cc | JH2PC35E74M500559 BLACK/RED | 50929 км 3 балла | 348 000 ¥ 580 379 ₽ | Продан | |
| | 8387 | 2026.03.13 | Honda CBR600F PC41 | 2012 г. 600 cm3 cc | ZDCPC41K0BF505656 WHITE / RED | 55019 км 3 балла | 420 000 ¥ 624 864 ₽ | Продан | |
| | 00198 | 2025.11.27 | Honda CBR600F PC35 | 2001 г. 600 cm3 cc | JH2PC35E71M205330 SILVER | 38875 км 4 балла | 408 000 ¥ 617 450 ₽ | Продан | |
| | 7520 | 2025.12.26 | Honda CBR600F | 2000 г. 600 cm3 cc | JH2PC3505YM104740 BLACK | ORANGE | * 38,689M км 4 балла | 200 000 ¥ 488 938 ₽ | Продан | |
| | 7964 | 2026.01.28 | Honda CBR600F PC35 | 2001 г. 600 cm3 cc | PC35-1200340 RED | BLACK | * 5,709K км 4 балла | 348 000 ¥ 580 379 ₽ | Продан | |
| | 7347 | 2026.05.08 | Honda CBR600F PC35 | 2001 г. 600 cm3 cc | PC35-1200222 WHITE / BLUE | 25344 км 3 балла | 198 000 ¥ 487 703 ₽ | Продан | |
| | 8079 | 2025.11.14 | Honda CBR600F PC35 | 2002 г. 600 cm3 cc | JH2PC35G22M300400 BLACK/RED | 34812 км 3 балла | 358 000 ¥ 586 558 ₽ | Продан | |
| | 5593 | 2026.03.24 | Honda CBR600F PC35 | 2001 г. 600 cm3 cc | PC35-1200431 BLACK/RED | 64345 км 3 балла | 324 000 ¥ 565 551 ₽ | Продан | |
| | 5271 | 2026.04.14 | Honda CBR600F PC41 | 2011 г. 600 cm3 cc | ZDCPC41J0BF503298 BLACK | 55536 км 3 балла | 392 000 ¥ 607 564 ₽ | Продан | |
| | 7750 | 2026.01.16 | Honda CBR600F | 2001 г. 600 cm3 cc | JH2PC35041M208190 WHITE | ORANGE | 13,140K км 4 балла | 360 000 ¥ 587 793 ₽ | Продан | |
| | 2620 | 2026.01.30 | Honda CBR600F PC25 | 1998 г. 600 cm3 cc | PC25-1550013 PURPLE | * 53,172M км 4 балла | 140 000 ¥ 451 092 ₽ | Продан | |
| | 7614 | 2026.02.27 | Honda CBR600F PC35 | 2005 г. 600 cm3 cc | JH2PC35F65M602672 WHITE | 74393 км 3 балла | 252 000 ¥ 521 066 ₽ | Продан | |
| | 5641 | 2026.03.03 | Honda CBR600F PC41 | 2013 г. 600 cm3 cc | ZDCPC41K0BF502459 WHITE / RED | 45477 км 3 балла | 464 000 ¥ 652 050 ₽ | Продан | |
| | 5023 | 2026.01.14 | Honda CBR600F PC35 | 2001 г. 600 cm3 cc | PC35-1200484 RED | BLACK | 18,187K км 4 балла | 484 000 ¥ 664 406 ₽ | Продан | |
| | 3223 | 2025.10.28 | Honda CBR600F PC35 | 2002 г. 600 cm3 cc | JH2PC35G31M205696 BLACK/RED | 73756 км 3 балла | 303 000 ¥ 552 576 ₽ | Продан | |
| | 5160 | 2025.10.21 | Honda CBR600F PC35 | 2001 г. 600 cm3 cc | JH2PC35021M211427 WHITE / BLUE | 51445 км 3 балла | 348 000 ¥ 580 379 ₽ | Продан | |
| | 5184 | 2025.10.22 | Honda CBR600F | 2011 г. 600 cm3 cc | ZDCPC41J0BF503128 WHITE | RED | 51,756K км 4 балла | 370 000 ¥ 593 972 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Honda CBR 600 F в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Honda CBR 600 F на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Honda CBR 600 F с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Honda CBR 600 F из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Honda CBR 600 F без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Honda CBR 600 F без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Honda CBR 600 F, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Honda CBR 600 F в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
