Мотоциклы Suzuki V STROM 650 A
- 2026.03.25
- № 5041
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 50,005K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.18
- № 0332
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 25,492K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.07
- № 2621
| Дата: | 2025.11.07 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 78,575K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.07
- № 5234
| Дата: | 2025.11.07 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 26,212K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.12
- № 5058
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | * 43,453K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.19
- № 2738
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 22,029K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.19
- № 7905
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 14,051K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.28
- № 2663
| Дата: | 2025.11.28 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 78,575K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.13
- № 5218
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 41,943K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.17
- № 5095
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 11,588K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.10.29
- № 7654
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | * 43,954K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.07
- № 3168
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 70,304K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.22
- № 7536
| Дата: | 2026.05.22 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 65,452K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.16
- № 7696
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 37,358K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.11
- № 5287
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 30,715K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.17
- № 5287
| Дата: | 2026.04.17 |
| Год: | 2021 |
| Пробег: | 16,297K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.25
- № 0497
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2021 |
| Пробег: | 20,762K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.08
- № 2722
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 54,627K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.15
- № 5129
| Дата: | 2026.05.15 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 75,312K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.26
- № 5022
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 61,310K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.20
- № 5299
| Дата: | 2026.03.20 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 18,043K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.25
- № 5398
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 80,788K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.11
- № 5458
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 56,289K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.10
- № 7604
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 42,598K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 3014
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 28,217K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 7781
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 31,454K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.28
- № 0343
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 32,648K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.20
- № 7622
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 26,981K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.17
- № 0499
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 61,793K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 7729
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 39,969K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.18
- № 2853
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2019 |
| Пробег: | 16,556K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.08
- № 7823
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 30,352K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.20
- № 2679
| Дата: | 2026.02.20 |
| Год: | 2023 |
| Пробег: | 40,188K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.28
- № 7712
| Дата: | 2025.11.28 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 59,105K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.29
- № 2965
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | * 100,411K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 5464
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 42,171K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 5021
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 22,592K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5041 | 2026.03.25 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2015 г. 650 cm3 cc | VP56A-101614 WHITE | 50,005K км 5 балла | 406 000 ¥ 616 214 ₽ | Продан | |
| | 0332 | 2026.02.18 | Suzuki V STROM650A C733A | 2018 г. 650 cm3 cc | C733A-100499 WHITE | SILVER | 25,492K км 4 балла | 590 000 ¥ 842 661 ₽ | Продан | |
| | 2621 | 2025.11.07 | Suzuki V STROM650A | 2012 г. 650 cm3 cc | JS1C7111100105158 ORANGE | 78,575K км 4 балла | 242 000 ¥ 514 887 ₽ | Продан | |
| | 5234 | 2025.11.07 | Suzuki V STROM650A C733A | 2018 г. 650 cm3 cc | C733A-100508 YELLOW | 26,212K км 4 балла | 590 000 ¥ 842 661 ₽ | Продан | |
| | 5058 | 2025.11.12 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2013 г. 650 cm3 cc | VP56A-100628 BLACK | BLUE | * 43,453K км 4 балла | 290 000 ¥ 544 544 ₽ | Продан | |
| | 2738 | 2025.11.19 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2013 г. 650 cm3 cc | VP56A-100277 BLUE | 22,029K км 5 балла | 480 000 ¥ 661 935 ₽ | Продан | |
| | 7905 | 2025.11.19 | Suzuki V STROM650A C733A | 2017 г. 650 cm3 cc | C733A-100166 BLACK | YELLOW | 14,051K км 5 балла | 658 000 ¥ 884 674 ₽ | Продан | |
| | 2663 | 2025.11.28 | Suzuki V STROM650A | 2012 г. 650 cm3 cc | JS1C7111100105158 ORANGE | 78,575K км 4 балла | 194 000 ¥ 485 231 ₽ | Продан | |
| | 5218 | 2026.03.13 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2013 г. 650 cm3 cc | VP56A-100446 WHITE | 41,943K км 4 балла | 420 000 ¥ 624 864 ₽ | Продан | |
| | 5095 | 2025.12.17 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2013 г. 650 cm3 cc | VP56A-100700 GUNMETAL | 11,588K км 5 балла | 581 000 ¥ 837 100 ₽ | Продан | |
| | 7654 | 2025.10.29 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2013 г. 650 cm3 cc | VP56A-100479 WHITE | * 43,954K км 4 балла | 390 000 ¥ 606 329 ₽ | Продан | |
| | 3168 | 2026.01.07 | Suzuki V STROM650A | 2012 г. 650 cm3 cc | JS1C711100105109 WHITE | 70,304K км 4 балла | 232 000 ¥ 508 709 ₽ | Продан | |
| | 7536 | 2026.05.22 | Suzuki V STROM650A | 2012 г. 650 cm3 cc | JS1C7111100104585 WHITE | 65,452K км 5 балла | 366 000 ¥ 591 501 ₽ | Продан | |
| | 7696 | 2026.01.16 | Suzuki V STROM650A | 2012 г. 650 cm3 cc | JS1C7111100105093 WHITE | 37,358K км 4 балла | 450 000 ¥ 643 400 ₽ | Продан | |
| | 5287 | 2026.03.11 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2015 г. 650 cm3 cc | VP56A-101811 BLACK | BLUE | 30,715K км 5 балла | 520 000 ¥ 797 862 ₽ | Продан | |
| | 5287 | 2026.04.17 | Suzuki V STROM650A C733A | 2021 г. 650 cm3 cc | C733A-101669 GRAY | 16,297K км 5 балла | 618 000 ¥ 859 961 ₽ | Продан | |
| | 0497 | 2026.03.25 | Suzuki V STROM650A C733A | 2021 г. 650 cm3 cc | C733A-102299 BLACK | GUNMETAL | 20,762K км 5 балла | 596 000 ¥ 846 368 ₽ | Продан | |
| | 2722 | 2026.04.08 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2015 г. 650 cm3 cc | VP56A-101499 RED | 54,627K км 5 балла | 434 000 ¥ 633 514 ₽ | Продан | |
| | 5129 | 2026.05.15 | Suzuki V STROM650A C733A | 2018 г. 650 cm3 cc | C733A-100642 BLACK | YELLOW | 75,312K км 5 балла | 462 000 ¥ 650 813 ₽ | Продан | |
| | 5022 | 2025.11.26 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2014 г. 650 cm3 cc | VP56A-100639 BLUE | 61,310K км 4 балла | 242 000 ¥ 514 887 ₽ | Продан | |
| | 5299 | 2026.03.20 | Suzuki V STROM650A | 2008 г. 650 cm3 cc | JS1VP54B382100520 BLUE | 18,043K км 4 балла | 360 000 ¥ 587 793 ₽ | Продан | |
| | 5398 | 2026.02.25 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2013 г. 650 cm3 cc | VP56A-100569 GRAY | 80,788K км 5 балла | 300 000 ¥ 550 723 ₽ | Продан | |
| | 5458 | 2026.03.11 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2013 г. 650 cm3 cc | VP56A-100202 WHITE | 56,289K км 4 балла | 464 000 ¥ 652 050 ₽ | Продан | |
| | 7604 | 2025.12.10 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2014 г. 650 cm3 cc | VP56A-101621 WHITE | 42,598K км 4 балла | 388 000 ¥ 605 093 ₽ | Продан | |
| | 3014 | 2026.03.25 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2016 г. 650 cm3 cc | VP56A-102259 BLACK | GUNMETAL | 28,217K км 4 балла | 588 000 ¥ 841 425 ₽ | Продан | |
| | 7781 | 2026.03.25 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2013 г. 650 cm3 cc | VP56A-100078 BLUE | 31,454K км 4 балла | 422 000 ¥ 626 100 ₽ | Продан | |
| | 0343 | 2026.01.28 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2014 г. 650 cm3 cc | VP56A-101271 GUNMETAL | 32,648K км 5 балла | 517 000 ¥ 796 007 ₽ | Продан | |
| | 7622 | 2026.05.20 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2013 г. 650 cm3 cc | VP56A-100333 BLUE | 26,981K км 5 балла | 570 000 ¥ 830 303 ₽ | Продан | |
| | 0499 | 2025.12.17 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2012 г. 650 cm3 cc | VP56A-100036 BLUE | 61,793K км 4 балла | 300 000 ¥ 550 723 ₽ | Продан | |
| | 7729 | 2026.04.22 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2013 г. 650 cm3 cc | VP56A-100237 WHITE | BLACK | 39,969K км 5 балла | 508 000 ¥ 679 234 ₽ | Продан | |
| | 2853 | 2026.03.18 | Suzuki V STROM650A C733A | 2019 г. 650 cm3 cc | C733A-101014 YELLOW | 16,556K км 4 балла | 592 000 ¥ 843 896 ₽ | Продан | |
| | 7823 | 2026.04.08 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2013 г. 650 cm3 cc | VP56A-100357 BLACK | BLUE | 30,352K км 5 балла | 520 000 ¥ 797 862 ₽ | Продан | |
| | 2679 | 2026.02.20 | Suzuki V STROM650A C733M | 2023 г. 650 cm3 cc | C733M-100509 BLACK | 40,188K км 5 балла | 544 000 ¥ 812 690 ₽ | Продан | |
| | 7712 | 2025.11.28 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2016 г. 650 cm3 cc | VP56A-102090 WHITE | 59,105K км 5 балла | 446 000 ¥ 640 928 ₽ | Продан | |
| | 2965 | 2026.04.29 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2013 г. 650 cm3 cc | VP56A-100225 WHITE | * 100,411K км 4 балла | 240 000 ¥ 513 652 ₽ | Продан | |
| | 5464 | 2026.04.22 | Suzuki V STROM650A C733A | 2018 г. 650 cm3 cc | C733A-100667 BLACK | 42,171K км 4 балла | 524 000 ¥ 800 332 ₽ | Продан | |
| | 5021 | 2025.11.26 | Suzuki V STROM650A VP56A | 2013 г. 650 cm3 cc | VP56A-100799 SILVER | 22,592K км 5 балла | 530 000 ¥ 804 040 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Suzuki V STROM 650 A в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Suzuki V STROM 650 A на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Suzuki V STROM 650 A с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Suzuki V STROM 650 A из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Suzuki V STROM 650 A без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Suzuki V STROM 650 A без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Suzuki V STROM 650 A, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Suzuki V STROM 650 A в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
