Мотоциклы Suzuki SV 400 S
- 2025.12.03
- № 2970
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 13,476K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.27
- № 7659
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 92102 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.09
- № 5249
| Дата: | 2026.01.09 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 53,333K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.24
- № 7436
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 3000 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.29
- № 0205
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | ? 38,890K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.26
- № 3038
| Дата: | 2026.05.26 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 100795 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.25
- № 2844
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | * 3,884K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.20
- № 8191
| Дата: | 2026.03.20 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 21031 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.19
- № 5003
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 33,828K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.04
- № 7850
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 31,817K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.06
- № 5217
| Дата: | 2026.03.06 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 95,620K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.15
- № 5114
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | * 3,885K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.03
- № 8090
| Дата: | 2026.04.03 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 50073 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.08
- № 7863
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 29,108K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 2970 | 2025.12.03 | Suzuki SV400S VK53A | 2006 г. 400 cm3 cc | VK53A-501673 WHITE | BLUE | 13,476K км 5 балла | 312 000 ¥ 557 760 ₽ | Продан | |
| | 7659 | 2026.03.27 | Suzuki SV400S VK53A | 2006 г. 400 cm3 cc | VK53A-501615 WHITE / BLUE | 92102 км 3 балла | 66 000 ¥ 405 154 ₽ | Продан | |
| | 5249 | 2026.01.09 | Suzuki SV400S VK53A | 1999 г. 400 cm3 cc | VK53A-100924 RED | 53,333K км 4 балла | 100 000 ¥ 426 139 ₽ | Продан | |
| | 7436 | 2026.04.24 | Suzuki SV400S VK53A | 2005 г. 400 cm3 cc | VK53A-501278 WHITE / BLUE | 3000 км 3 балла | 108 000 ¥ 431 076 ₽ | Продан | |
| | 0205 | 2025.10.29 | Suzuki SV400S VK53A | 2000 г. 400 cm3 cc | VK53A-101739 RED | BLACK | ? 38,890K км 4 балла | 98 000 ¥ 424 905 ₽ | Продан | |
| | 3038 | 2026.05.26 | Suzuki SV400S VK53A | 2004 г. 400 cm3 cc | VK53A-500960 WHITE / BLUE | 100795 км 3 балла | 58 000 ¥ 400 217 ₽ | Продан | |
| | 2844 | 2026.03.25 | Suzuki SV400S VK53A | 2007 г. 400 cm3 cc | VK53A-501984 BLUE | * 3,884K км 4 балла | 102 000 ¥ 427 374 ₽ | Продан | |
| | 8191 | 2026.03.20 | Suzuki SV400S VK53A | 2007 г. 400 cm3 cc | VK53A-502107 BLUE | 21031 км 3 балла | 120 000 ¥ 438 483 ₽ | Продан | |
| | 5003 | 2025.12.19 | Suzuki SV400S VK53A | 2003 г. 400 cm3 cc | VK53A-500893 RED | BLACK | 33,828K км 4 балла | 166 000 ¥ 466 874 ₽ | Продан | |
| | 7850 | 2026.02.04 | Suzuki SV400S VK53A | 2006 г. 400 cm3 cc | VK53A-501764 WHITE | BLUE | 31,817K км 4 балла | 252 000 ¥ 520 728 ₽ | Продан | |
| | 5217 | 2026.03.06 | Suzuki SV400S VK53A | 2007 г. 400 cm3 cc | VK53A-502054 NAVY BLUE | 95,620K км 4 балла | 38 000 ¥ 387 873 ₽ | Продан | |
| | 5114 | 2026.04.15 | Suzuki SV400S VK53A | 2007 г. 400 cm3 cc | VK53A-501984 BLUE | * 3,885K км 4 балла | 214 000 ¥ 497 274 ₽ | Продан | |
| | 8090 | 2026.04.03 | Suzuki SV400S VK53A | 2002 г. 400 cm3 cc | VK53A-500382 RED | 50073 км 3 балла | 116 000 ¥ 436 014 ₽ | Продан | |
| | 7863 | 2026.04.08 | Suzuki SV400S VK53A | 2006 г. 400 cm3 cc | VK53A-501498 WHITE | BLUE | 29,108K км 4 балла | 208 000 ¥ 493 572 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Suzuki SV 400 S в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Suzuki SV 400 S на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Suzuki SV 400 S с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Suzuki SV 400 S из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Suzuki SV 400 S без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Suzuki SV 400 S без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Suzuki SV 400 S, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Suzuki SV 400 S в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
