Мотоциклы Suzuki SV 400
- 2025.11.14
- № 7456
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 48856 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.17
- № 5092
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 27,044K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.29
- № 7768
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 17,194K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.20
- № 3004
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 22,637K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.18
- № 2886
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 51,529K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.04
- № 5147
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 72,919K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.18
- № 7945
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 40,059K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.04
- № 7830
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 14,594K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.23
- № 3406
| Дата: | 2025.12.23 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 88777 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.19
- № 7072
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 49144 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.11
- № 0287
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 56,824K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.28
- № 1305
| Дата: | 2025.11.28 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 58689 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.03
- № 5273
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 53,598K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.17
- № 8447
| Дата: | 2026.04.17 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 10422 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.24
- № 1265
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 26635 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 7456 | 2025.11.14 | Suzuki SV400 VK53A | 2006 г. 400 cm3 cc | VK53A-501998 BLACK | 48856 км 3 балла | 100 000 ¥ 426 379 ₽ | Продан | |
| | 5092 | 2025.12.17 | Suzuki SV400 VK53A | 2007 г. 400 cm3 cc | VK53A-501997 BLACK | 27,044K км 4 балла | 100 000 ¥ 426 379 ₽ | Продан | |
| | 7768 | 2025.10.29 | Suzuki SV400 VK53A | 2007 г. 400 cm3 cc | VK53A-501863 BLACK | 17,194K км 4 балла | 136 000 ¥ 448 620 ₽ | Продан | |
| | 3004 | 2026.05.20 | Suzuki SV400 VK53A | 2006 г. 400 cm3 cc | VK53A-501603 BLACK | 22,637K км 4 балла | 142 000 ¥ 452 328 ₽ | Продан | |
| | 2886 | 2026.02.18 | Suzuki SV400 VK53A | 2006 г. 400 cm3 cc | VK53A-501706 BLACK | 51,529K км 4 балла | 164 000 ¥ 465 920 ₽ | Продан | |
| | 5147 | 2026.03.04 | Suzuki SV400 VK53A | 2006 г. 400 cm3 cc | VK53A-501606 BLACK | 72,919K км 4 балла | 100 000 ¥ 426 379 ₽ | Продан | |
| | 7945 | 2026.03.18 | Suzuki SV400 VK53A | 2004 г. 400 cm3 cc | VK53A-501164 RED | 40,059K км 4 балла | 112 000 ¥ 433 792 ₽ | Продан | |
| | 7830 | 2026.03.04 | Suzuki SV400 VK53A | 2003 г. 400 cm3 cc | VK53A-500716 BLUE | 14,594K км 4 балла | 138 000 ¥ 449 857 ₽ | Продан | |
| | 3406 | 2025.12.23 | Suzuki SV400 VK53A | 2003 г. 400 cm3 cc | VK53A-500707 BLUE | 88777 км 3 балла | 72 000 ¥ 409 079 ₽ | Продан | |
| | 7072 | 2025.12.19 | Suzuki SV400 VK53A | 2003 г. 400 cm3 cc | VK53A-500663 BLUE | 49144 км 3 балла | 116 000 ¥ 436 264 ₽ | Продан | |
| | 0287 | 2026.02.11 | Suzuki SV400 VK53A | 2005 г. 400 cm3 cc | VK53A-501403 RED | 56,824K км 4 балла | 132 000 ¥ 446 149 ₽ | Продан | |
| | 1305 | 2025.11.28 | Suzuki SV400 VK53A | 1998 г. 400 cm3 cc | VK53A-100285 RED | 58689 км 3 балла | 64 000 ¥ 404 136 ₽ | Продан | |
| | 5273 | 2025.12.03 | Suzuki SV400 VK53A | 2003 г. 400 cm3 cc | VK53A-500824 BLUE | 53,598K км 4 балла | 100 000 ¥ 426 379 ₽ | Продан | |
| | 8447 | 2026.04.17 | Suzuki SV400 VK53A | 2002 г. 400 cm3 cc | VK53A-500645 BLUE | 10422 км 3 балла | 92 000 ¥ 421 436 ₽ | Продан | |
| | 1265 | 2026.04.24 | Suzuki SV400 VK53A | 2005 г. 400 cm3 cc | VK53A-501588 BLACK | 26635 км 3 балла | 50 000 ¥ 395 486 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Suzuki SV 400 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Suzuki SV 400 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Suzuki SV 400 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Suzuki SV 400 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Suzuki SV 400 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Suzuki SV 400 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Suzuki SV 400, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Suzuki SV 400 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
