Мотоциклы Suzuki SV 1000 S
- 2025.10.22
- № 0104
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 64,828K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.05
- № 5188
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 27,203K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.14
- № 7347
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 39004 км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.24
- № 7730
| Дата: | 2025.10.24 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 70,424K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.13
- № 7696
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 47,534K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.06
- № 5258
| Дата: | 2026.01.06 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 43396 км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.14
- № 5135
| Дата: | 2026.04.14 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 48381 км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.03.18
- № 0297
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 25,851K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.04
- № 0116
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 54,655K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.06
- № 7302
| Дата: | 2026.03.06 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 37680 км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.16
- № 06322
| Дата: | 2026.04.16 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 63365 км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.06
- № 8254
| Дата: | 2026.03.06 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 23318 км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.03
- № 3166
| Дата: | 2026.02.03 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 39321 км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.20
- № 8316
| Дата: | 2026.03.20 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 24222 км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.04.08
- № 0039
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 8,886K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.01
- № 0245
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 30,212K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.04
- № 5410
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 35,329K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.26
- № 1681
| Дата: | 2025.12.26 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 61763 км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.30
- № 7213
| Дата: | 2026.01.30 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 42884 км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.29
- № 7663
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 32,609K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.28
- № 5348
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 43,901K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.21
- № 7415
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 31289 км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.04
- № 5483
| Дата: | 2025.11.04 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | — |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.31
- № 7089
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 74880 км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 3 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 0104 | 2025.10.22 | Suzuki SV1000S VT54A | 2003 г. 1000 cm3 cc | VT54A-100049 SILVER | 64,828K км 4 балла | 126 000 ¥ 441 740 ₽ | Продан | |
| | 5188 | 2025.11.05 | Suzuki SV1000S VT54A | 2003 г. 1000 cm3 cc | VT54A-100090 ORANGE | 27,203K км 4 балла | 364 000 ¥ 589 139 ₽ | Продан | |
| | 7347 | 2025.11.14 | Suzuki SV1000S VT54A | 2005 г. 1000 cm3 cc | VT54A-100946 RED / BLUE | 39004 км 3 балла | 148 000 ¥ 455 293 ₽ | Продан | |
| | 7730 | 2025.10.24 | Suzuki SV1000S VT54A | 2005 г. 1000 cm3 cc | VT54A-101003 WHITE | NAVY BLUE | 70,424K км 4 балла | 198 000 ¥ 486 871 ₽ | Продан | |
| | 7696 | 2026.03.13 | Suzuki SV1000S VT54A | 2005 г. 1000 cm3 cc | VT54A-101096 WHITE | BLUE | 47,534K км 4 балла | 270 000 ¥ 531 228 ₽ | Продан | |
| | 5258 | 2026.01.06 | Suzuki SV1000S VT54A | 2004 г. 1000 cm3 cc | VT54A-100583 SILVER | 43396 км 3 балла | 222 000 ¥ 501 658 ₽ | Продан | |
| | 5135 | 2026.04.14 | Suzuki SV1000S VT54A | 2003 г. 1000 cm3 cc | VT54A-100055 SILVER | 48381 км 3.5 балла | 234 000 ¥ 509 050 ₽ | Продан | |
| | 0297 | 2026.03.18 | Suzuki SV1000S VT54A | 2007 г. 1000 cm3 cc | VT54A-101318 DARK RED WINE | 25,851K км 4 балла | 232 000 ¥ 507 818 ₽ | Продан | |
| | 0116 | 2026.02.04 | Suzuki SV1000S VT54A | 2003 г. 1000 cm3 cc | VT54A-100167 SILVER | 54,655K км 4 балла | 234 000 ¥ 509 050 ₽ | Продан | |
| | 7302 | 2026.03.06 | Suzuki SV1000S VT54A | 2003 г. 1000 cm3 cc | VT54A-100622 BLUE | 37680 км 3 балла | 224 000 ¥ 502 889 ₽ | Продан | |
| | 06322 | 2026.04.16 | Suzuki SV1000S VT54A | 2005 г. 1000 cm3 cc | VT54A-100632 SILVER | 63365 км 4 балла | 202 000 ¥ 489 336 ₽ | Продан | |
| | 8254 | 2026.03.06 | Suzuki SV1000S BX132 | 2003 г. 1000 cm3 cc | JS1BX132100105980 SILVER | 23318 км 4 балла | 352 000 ¥ 581 746 ₽ | Продан | |
| | 3166 | 2026.02.03 | Suzuki SV1000S VT54A | 2005 г. 1000 cm3 cc | VT54A-100713 SILVER | 39321 км 3 балла | 229 000 ¥ 505 970 ₽ | Продан | |
| | 8316 | 2026.03.20 | Suzuki SV1000S VT54A | 2003 г. 1000 cm3 cc | VT54A-100379 ORANGE | 24222 км 3.5 балла | 252 000 ¥ 520 139 ₽ | Продан | |
| | 0039 | 2026.04.08 | Suzuki SV1000S VT54A | 2007 г. 1000 cm3 cc | VT54A-101339 NAVY BLUE | 8,886K км 5 балла | 510 000 ¥ 789 979 ₽ | Продан | |
| | 0245 | 2026.04.01 | Suzuki SV1000S VT54A | 2005 г. 1000 cm3 cc | VT54A-101049 WHITE | BLUE | 30,212K км 4 балла | 244 000 ¥ 515 211 ₽ | Продан | |
| | 5410 | 2026.02.04 | Suzuki SV1000S VT54A | 2007 г. 1000 cm3 cc | VT54A-101251 BLACK | 35,329K км 4 балла | 352 000 ¥ 581 746 ₽ | Продан | |
| | 1681 | 2025.12.26 | Suzuki SV1000S BX132 | 2006 г. 1000 cm3 cc | JS1BX132100107528 BLUE | 61763 км 3 балла | 150 000 ¥ 456 525 ₽ | Продан | |
| | 7213 | 2026.01.30 | Suzuki SV1000S VT54A | 2005 г. 1000 cm3 cc | VT54A-100930 BLACK | 42884 км 4 балла | 388 000 ¥ 603 925 ₽ | Продан | |
| | 7663 | 2026.04.29 | Suzuki SV1000S | 2003 г. 1000 cm3 cc | JS1BX132100105774 BLUE | 32,609K км 4 балла | 204 000 ¥ 490 568 ₽ | Продан | |
| | 5348 | 2026.01.28 | Suzuki SV1000S VT54A | 2006 г. 1000 cm3 cc | VT54A-101184 BLACK | 43,901K км 3 балла | 132 000 ¥ 445 436 ₽ | Продан | |
| | 7415 | 2025.11.21 | Suzuki SV1000S VT54A | 2003 г. 1000 cm3 cc | VT54A-100251 SILVER | 31289 км 3 балла | 270 000 ¥ 531 228 ₽ | Продан | |
| | 5483 | 2025.11.04 | Suzuki SV1000S BX132 | 2003 г. 1000 cm3 cc | JS1BX132100105772 BLUE | — 3 балла | 190 000 ¥ 481 943 ₽ | Продан | |
| | 7089 | 2025.10.31 | Suzuki SV1000S VT54A | 2006 г. 1000 cm3 cc | JS1BX412100100906 BLACK | 74880 км 3 балла | 118 000 ¥ 436 811 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Suzuki SV 1000 S в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Suzuki SV 1000 S на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Suzuki SV 1000 S с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Suzuki SV 1000 S из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Suzuki SV 1000 S без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Suzuki SV 1000 S без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Suzuki SV 1000 S, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Suzuki SV 1000 S в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
