Мотоциклы Suzuki SKYWAVE 400 S
- 2025.11.12
- № 5424
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 63,715K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.14
- № 5048
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 64,913K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.24
- № 7912
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 27,693K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 7607
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 28,267K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.28
- № 7551
| Дата: | 2025.11.28 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 14,634K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.28
- № 5184
| Дата: | 2025.11.28 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 11,970K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.18
- № 0381
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 8,573K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.19
- № 5277
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 84,699K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.27
- № 7570
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 17,832K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.10
- № 5086
| Дата: | 2026.04.10 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 11,280K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.04
- № 2659
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 43,499K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.27
- № 2578
| Дата: | 2026.02.27 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 50,376K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.10.31
- № 2711
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 50,560K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 7635
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 4,363K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.20
- № 7550
| Дата: | 2026.03.20 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 11,280K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.13
- № 2622
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 42,870K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5424 | 2025.11.12 | Suzuki SKYWAVE 400S-3 CK45A | 2014 г. 400 cm3 cc | GK45A-101658 MATT BLACK | 63,715K км 4 балла | 110 000 ¥ 439 718 ₽ | Продан | |
| | 5048 | 2025.11.14 | Suzuki SKYWAVE 400S-3 CK45A | 2016 г. 400 cm3 cc | CK45A-102026 MATT GUN | 64,913K км 4 балла | 92 000 ¥ 428 258 ₽ | Продан | |
| | 7912 | 2025.12.24 | Suzuki SKYWAVE 400S-3 CK45A | 2014 г. 400 cm3 cc | CK45A-101567 BLACK | 27,693K км 4 балла | 188 000 ¥ 490 155 ₽ | Продан | |
| | 7607 | 2025.11.26 | Suzuki SKYWAVE 400S-3 CK45A | 2012 г. 400 cm3 cc | CK45A-100877 GRAY | 28,267K км 4 балла | 238 000 ¥ 521 990 ₽ | Продан | |
| | 7551 | 2025.11.28 | Suzuki SKYWAVE 400S-3 CK45A | 2011 г. 400 cm3 cc | CK45A-100676 BLACK | 14,634K км 4 балла | 208 000 ¥ 502 890 ₽ | Продан | |
| | 5184 | 2025.11.28 | Suzuki SKYWAVE 400S-3 CK45A | 2013 г. 400 cm3 cc | CK45A-101115 BLUE | 11,970K км 4 балла | 194 000 ¥ 493 976 ₽ | Продан | |
| | 0381 | 2026.03.18 | Suzuki SKYWAVE 400S-3 CK45A | 2011 г. 400 cm3 cc | CK45A-100667 BLACK | 8,573K км 5 балла | 262 000 ¥ 537 271 ₽ | Продан | |
| | 5277 | 2025.12.19 | Suzuki SKYWAVE 400S-3 CK45A | 2014 г. 400 cm3 cc | CK45A-101654 BLACK | 84,699K км 4 балла | 90 000 ¥ 426 985 ₽ | Продан | |
| | 7570 | 2026.03.27 | Suzuki SKYWAVE 400S-3 CK45A | 2014 г. 400 cm3 cc | CK45A-101540 WHITE | 17,832K км 5 балла | 290 000 ¥ 555 098 ₽ | Продан | |
| | 5086 | 2026.04.10 | Suzuki SKYWAVE 400S-3 CK45A | 2013 г. 400 cm3 cc | CK45A-101242 BLACK | 11,280K км 4 балла | 170 000 ¥ 478 695 ₽ | Продан | |
| | 2659 | 2026.03.04 | Suzuki SKYWAVE 400S-3 CK45A | 2013 г. 400 cm3 cc | CK45A-101254 GUNMETAL | 43,499K км 4 балла | 146 000 ¥ 462 640 ₽ | Продан | |
| | 2578 | 2026.02.27 | Suzuki SKYWAVE 400S-3 CK45A | 2015 г. 400 cm3 cc | CK45A-101826 MATT BLACK | 50,376K км 5 балла | 162 000 ¥ 472 827 ₽ | Продан | |
| | 2711 | 2025.10.31 | Suzuki SKYWAVE 400S-3 CK45A | 2017 г. 400 cm3 cc | CK45A-102097 MATT SILVER | 50,560K км 4 балла | 126 000 ¥ 449 905 ₽ | Продан | |
| | 7635 | 2026.04.22 | Suzuki SKYWAVE 400S-3 CK45A | 2016 г. 400 cm3 cc | CK45A-102023 MATT SILVER | 4,363K км 4 балла | 400 000 ¥ 625 134 ₽ | Продан | |
| | 7550 | 2026.03.20 | Suzuki SKYWAVE 400S-3 CK45A | 2013 г. 400 cm3 cc | CK45A-101242 BLACK | 11,280K км 4 балла | 152 000 ¥ 466 460 ₽ | Продан | |
| | 2622 | 2026.05.13 | Suzuki SKYWAVE 400S-3 CK45A | 2015 г. 400 cm3 cc | CK45A-101734 WHITE | 42,870K км 4 балла | 150 000 ¥ 465 186 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Suzuki SKYWAVE 400 S в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Suzuki SKYWAVE 400 S на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Suzuki SKYWAVE 400 S с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Suzuki SKYWAVE 400 S из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Suzuki SKYWAVE 400 S без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Suzuki SKYWAVE 400 S без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Suzuki SKYWAVE 400 S, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Suzuki SKYWAVE 400 S в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
