Мотоциклы Suzuki SKYWAVE 400-3 S
- 2026.02.20
- № 5208
| Дата: | 2026.02.20 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 15,730K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.17
- № 2971
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 23,802K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.27
- № 7592
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 19,286K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.11
- № 2994
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 21,361K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.19
- № 2705
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 12,870K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.29
- № 3023
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | * 24,558K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.14
- № 5115
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 23,800K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.03
- № 2625
| Дата: | 2026.04.03 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 121,879K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.05
- № 5134
| Дата: | 2025.12.05 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 23,801K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.25
- № 0450
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 43,678K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.16
- № 5162
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 81,844K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.08
- № 5455
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 16,394K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.18
- № 5388
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 12,483K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.28
- № 2619
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 21,360K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.04
- № 7703
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 12,483K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5208 | 2026.02.20 | Suzuki SKYWAVE 400-3S CK44A | 2007 г. 400 cm3 cc | CK44A-101815 WHITE | 15,730K км 4 балла | 156 000 ¥ 460 978 ₽ | Продан | |
| | 2971 | 2025.12.17 | Suzuki SKYWAVE 400-3S CK44A | 2006 г. 400 cm3 cc | CK44A-100724 WHITE | 23,802K км 4 балла | 142 000 ¥ 452 328 ₽ | Продан | |
| | 7592 | 2026.03.27 | Suzuki SKYWAVE 400-3S CK44A | 2009 г. 400 cm3 cc | CK44A-103466 WHITE | 19,286K км 4 балла | 118 000 ¥ 437 499 ₽ | Продан | |
| | 2994 | 2026.02.11 | Suzuki SKYWAVE 400-3S CK44A | 2007 г. 400 cm3 cc | CK44A-102124 BLACK | 21,361K км 4 балла | 130 000 ¥ 444 914 ₽ | Продан | |
| | 2705 | 2025.12.19 | Suzuki SKYWAVE 400-3S CK44A | 2008 г. 400 cm3 cc | CK44A-103214 WHITE | 12,870K км 4 балла | 160 000 ¥ 463 449 ₽ | Продан | |
| | 3023 | 2026.04.29 | Suzuki SKYWAVE 400-3S CK44A | 2008 г. 400 cm3 cc | CK44A-102420 WHITE | * 24,558K км 4 балла | 78 000 ¥ 412 786 ₽ | Продан | |
| | 5115 | 2025.11.14 | Suzuki SKYWAVE 400-3S CK44A | 2006 г. 400 cm3 cc | CK44A-100724 WHITE | 23,800K км 4 балла | 100 000 ¥ 426 379 ₽ | Продан | |
| | 2625 | 2026.04.03 | Suzuki SKYWAVE 400-3S CK44A | 2009 г. 400 cm3 cc | CK44A-103231 BLACK | 121,879K км 4 балла | 48 000 ¥ 394 250 ₽ | Продан | |
| | 5134 | 2025.12.05 | Suzuki SKYWAVE 400-3S CK44A | 2006 г. 400 cm3 cc | CK44A-100724 WHITE | 23,801K км 4 балла | 118 000 ¥ 437 499 ₽ | Продан | |
| | 0450 | 2026.02.25 | Suzuki SKYWAVE 400-3S CK44A | 2008 г. 400 cm3 cc | CK44A-103184 WHITE | 43,678K км 4 балла | 82 000 ¥ 415 257 ₽ | Продан | |
| | 5162 | 2026.01.16 | Suzuki SKYWAVE 400-3S CK44A | 2007 г. 400 cm3 cc | CK44A-102053 WHITE | 81,844K км 5 балла | 70 000 ¥ 407 843 ₽ | Продан | |
| | 5455 | 2026.04.08 | Suzuki SKYWAVE 400-3S CK44A | 2006 г. 400 cm3 cc | CK44A-100885 WHITE | 16,394K км 4 балла | 148 000 ¥ 456 035 ₽ | Продан | |
| | 5388 | 2026.02.18 | Suzuki SKYWAVE 400-3S CK44A | 2007 г. 400 cm3 cc | CK44A-101976 BLACK | 12,483K км 4 балла | 134 000 ¥ 447 385 ₽ | Продан | |
| | 2619 | 2026.01.28 | Suzuki SKYWAVE 400-3S CK44A | 2007 г. 400 cm3 cc | CK44A-102124 BLACK | 21,360K км 4 балла | 120 000 ¥ 438 735 ₽ | Продан | |
| | 7703 | 2026.02.04 | Suzuki SKYWAVE 400-3S CK44A | 2007 г. 400 cm3 cc | CK44A-101976 BLACK | 12,483K км 4 балла | 86 000 ¥ 417 729 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Suzuki SKYWAVE 400-3 S в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Suzuki SKYWAVE 400-3 S на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Suzuki SKYWAVE 400-3 S с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Suzuki SKYWAVE 400-3 S из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Suzuki SKYWAVE 400-3 S без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Suzuki SKYWAVE 400-3 S без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Suzuki SKYWAVE 400-3 S, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Suzuki SKYWAVE 400-3 S в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
