Мотоциклы Suzuki INAZUMA 1200
- 2025.10.21
- № 3532
| Дата: | 2025.10.21 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 71451 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.09
- № 00051
| Дата: | 2026.04.09 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 9244 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.08
- № 7579
| Дата: | 2026.05.08 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 48,356K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.23
- № 02124
| Дата: | 2026.04.23 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 22275 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.05
- № 7859
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 77,072K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.24
- № 7667
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 38,576K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.22
- № 7862
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 13,856K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 7606
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 30,027K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.19
- № 7668
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 22,073K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.29
- № 0207
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 53,346K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.04
- № 0133
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 88,088K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.14
- № 5222
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 60,647K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 5343
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 45,860K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.24
- № 0450
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 62,786K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.30
- № 8043
| Дата: | 2026.01.30 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 89221 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.13
- № 2685
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 9,245K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.12
- № 5522
| Дата: | 2026.05.12 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 49811 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 3532 | 2025.10.21 | Suzuki INAZUMA 1200 GV76A | 2000 г. 1200 cm3 cc | GV76A-101255 BLACK | 71451 км 3 балла | 141 000 ¥ 448 079 ₽ | Продан | |
| | 00051 | 2026.04.09 | Suzuki INAZUMA 1200 GV76A | 2000 г. 1200 cm3 cc | GV76A-100833 SILVER | 9244 км 3 балла | 454 000 ¥ 639 474 ₽ | Продан | |
| | 7579 | 2026.05.08 | Suzuki INAZUMA 1200 | 1999 г. 1200 cm3 cc | キヨ62874キヨ SILVER | 48,356K км 3 балла | 230 000 ¥ 503 056 ₽ | Продан | |
| | 02124 | 2026.04.23 | Suzuki INAZUMA 1200 GV76A | 1998 г. 1200 cm3 cc | GV76A-100264 RED/SILVER | 22275 км 3 балла | 304 000 ¥ 548 123 ₽ | Продан | |
| | 7859 | 2025.11.05 | Suzuki INAZUMA 1200 GV76A | 1998 г. 1200 cm3 cc | GV76A-100067 RED | GUNMETAL | 77,072K км 4 балла | 184 000 ¥ 475 041 ₽ | Продан | |
| | 7667 | 2026.04.24 | Suzuki INAZUMA 1200 GV76A | 2000 г. 1200 cm3 cc | GV76A-101464 GOLD | 38,576K км 4 балла | 208 000 ¥ 489 657 ₽ | Продан | |
| | 7862 | 2025.10.22 | Suzuki INAZUMA 1200 GV76A | 1998 г. 1200 cm3 cc | GV76A100978 RED | SILVER | 13,856K км 4 балла | 312 000 ¥ 552 995 ₽ | Продан | |
| | 7606 | 2025.11.26 | Suzuki INAZUMA 1200 GV76A | 1999 г. 1200 cm3 cc | GU76A-100900 BLACK | GRAY | 30,027K км 4 балла | 272 000 ¥ 528 634 ₽ | Продан | |
| | 7668 | 2025.12.19 | Suzuki INAZUMA 1200 GV76A | 2000 г. 1200 cm3 cc | GV76A-101263 BLACK | 22,073K км 4 балла | 294 000 ¥ 542 032 ₽ | Продан | |
| | 0207 | 2025.10.29 | Suzuki INAZUMA 1200 GV76A | 1998 г. 1200 cm3 cc | GV76A-100849 SILVER | 53,346K км 4 балла | 286 000 ¥ 537 160 ₽ | Продан | |
| | 0133 | 2026.03.04 | Suzuki INAZUMA 1200 GV76A | 2000 г. 1200 cm3 cc | GV76A-101376 RED | 88,088K км 4 балла | 198 000 ¥ 483 567 ₽ | Продан | |
| | 5222 | 2025.11.14 | Suzuki INAZUMA 1200 GV76A | 1999 г. 1200 cm3 cc | GV76A-101024 SILVER | 60,647K км 4 балла | 274 000 ¥ 529 852 ₽ | Продан | |
| | 5343 | 2025.11.26 | Suzuki INAZUMA 1200 GV76A | 2002 г. 1200 cm3 cc | GV76A-101065 SILVER | 45,860K км 4 балла | 268 000 ¥ 526 198 ₽ | Продан | |
| | 0450 | 2025.12.24 | Suzuki INAZUMA 1200 GV76A | 1998 г. 1200 cm3 cc | GV76A-100529 SILVER | 62,786K км 4 балла | 244 000 ¥ 511 581 ₽ | Продан | |
| | 8043 | 2026.01.30 | Suzuki INAZUMA 1200 GV76A | 1999 г. 1200 cm3 cc | GV76A-100814 SILVER | 89221 км 3 балла | 188 000 ¥ 477 477 ₽ | Продан | |
| | 2685 | 2026.05.13 | Suzuki INAZUMA 1200 GV76A | 2000 г. 1200 cm3 cc | GV76A-100833 SILVER | 9,245K км 5 балла | 512 000 ¥ 784 419 ₽ | Продан | |
| | 5522 | 2026.05.12 | Suzuki INAZUMA 1200 GV76A | 1999 г. 1200 cm3 cc | GV76A-100119 WHITE / BLUE | 49811 км 3 балла | 322 000 ¥ 559 084 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Suzuki INAZUMA 1200 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Suzuki INAZUMA 1200 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Suzuki INAZUMA 1200 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Suzuki INAZUMA 1200 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Suzuki INAZUMA 1200 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Suzuki INAZUMA 1200 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Suzuki INAZUMA 1200, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Suzuki INAZUMA 1200 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
