Мотоциклы Suzuki GSX 1100 S KATANA
- 2025.12.10
- № 2584
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | $ 21,108K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.03
- № 5230
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | ? 59,426K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.19
- № 5217
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 10,794K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.12
- № 2535
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 15,259K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.18
- № 5507
| Дата: | 2025.11.18 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | 22037 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.15
- № 2809
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 30,284K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.07
- № 5103
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 15,260K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.10
- № 2570
| Дата: | 2026.04.10 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 42,940K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.28
- № 0249
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 23,181K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.19
- № 0063
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | * 18,252K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.13
- № 2708
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 33,728K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.12
- № 8372
| Дата: | 2025.12.12 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 56109 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.17
- № 7514
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 18,363K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.14
- № 7856
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 92,537K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.20
- № 5457
| Дата: | 2026.03.20 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | * 3,881K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.03
- № 7343
| Дата: | 2026.04.03 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 57816 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.08
- № 7183
| Дата: | 2026.05.08 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 15829 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.27
- № 2713
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 22,701K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.02
- № 02237
| Дата: | 2026.04.02 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 33727 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.15
- № 0143
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 53,076K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 2584 | 2025.12.10 | Suzuki GSX1100S KATANA GU76A | 2000 г. 1100 cm3 cc | GU76A-103085 SILVER | $ 21,108K км 4 балла | 1 605 000 ¥ 1 426 392 ₽ | Продан | |
| | 5230 | 2025.12.03 | Suzuki GSX1100S KATANA GU76A | 2000 г. 1100 cm3 cc | GU76A-102422 RED | SILVER | ? 59,426K км 4 балла | 994 000 ¥ 1 053 480 ₽ | Продан | |
| | 5217 | 2025.12.19 | Suzuki GSX1100S KATANA GU76A | 1999 г. 1100 cm3 cc | GU76A-101957 SILVER | 10,794K км 4 балла | 906 000 ¥ 1 001 474 ₽ | Продан | |
| | 2535 | 2025.11.12 | Suzuki GSX1100S KATANA GU76A | 2000 г. 1100 cm3 cc | GU76A-103222 SILVER | 15,259K км 4 балла | 1 220 000 ¥ 1 198 862 ₽ | Продан | |
| | 5507 | 2025.11.18 | Suzuki GSX1100S KATANA GU76A | 1996 г. 1100 cm3 cc | GU76A-101113 SILVER | 22037 км 3 балла | 790 000 ¥ 932 920 ₽ | Продан | |
| | 2809 | 2026.04.15 | Suzuki GSX1100S KATANA GU76A | 1999 г. 1100 cm3 cc | GU76A-101348 SILVER | 30,284K км 5 балла | 900 000 ¥ 997 928 ₽ | Продан | |
| | 5103 | 2026.01.07 | Suzuki GSX1100S KATANA GU76A | 2000 г. 1100 cm3 cc | GU76A-103222 SILVER | 15,260K км 4 балла | 1 222 000 ¥ 1 200 045 ₽ | Продан | |
| | 2570 | 2026.04.10 | Suzuki GSX1100S KATANA GU76A | 1999 г. 1100 cm3 cc | GU76A-102009 SILVER | 42,940K км 3 балла | 974 000 ¥ 1 041 661 ₽ | Продан | |
| | 0249 | 2026.01.28 | Suzuki GSX1100S KATANA GU76A | 2000 г. 1100 cm3 cc | GU76A-102513 SILVER | 23,181K км 4 балла | 2 020 000 ¥ 1 671 649 ₽ | Продан | |
| | 0063 | 2025.11.19 | Suzuki GSX1100S KATANA GU76A | 2000 г. 1100 cm3 cc | GU76A-103105 BLUE | * 18,252K км 4 балла | 1 015 000 ¥ 1 077 711 ₽ | Продан | |
| | 2708 | 2026.05.13 | Suzuki GSX1100S KATANA GU76A | 1997 г. 1100 cm3 cc | GJ76A-101566 BLACK | 33,728K км 3 балла | 1 030 000 ¥ 1 086 576 ₽ | Продан | |
| | 8372 | 2025.12.12 | Suzuki GSX1100S KATANA GU72A | 2018 г. 1100 cm3 cc | JS1GU72A7D2100800 SILVER | 56109 км 3 балла | 670 000 ¥ 862 002 ₽ | Продан | |
| | 7514 | 2025.12.17 | Suzuki GSX1100S KATANA GU76A | 1999 г. 1100 cm3 cc | GU76A-102051 SILVER | 18,363K км 5 балла | 1 360 000 ¥ 1 281 600 ₽ | Продан | |
| | 7856 | 2026.01.14 | Suzuki GSX1100S KATANA GU76A | 1997 г. 1100 cm3 cc | GU76A-101225 SILVER | 92,537K км 3 балла | 442 000 ¥ 619 330 ₽ | Продан | |
| | 5457 | 2026.03.20 | Suzuki GSX1100S KATANA GU76A | 2000 г. 1100 cm3 cc | GU76A-102335 SILVER | * 3,881K км 4 балла | 1 410 000 ¥ 1 311 149 ₽ | Продан | |
| | 7343 | 2026.04.03 | Suzuki GSX1100S KATANA GU76A | 1997 г. 1100 cm3 cc | GU76A-101214 SILVER | 57816 км 3 балла | 402 000 ¥ 595 691 ₽ | Продан | |
| | 7183 | 2026.05.08 | Suzuki GSX1100S KATANA GU76A | 1998 г. 1100 cm3 cc | GU76A-101773 SILVER | 15829 км 3 балла | 880 000 ¥ 986 109 ₽ | Продан | |
| | 2713 | 2026.03.27 | Suzuki GSX1100S KATANA GU76A | 1998 г. 1100 cm3 cc | GU76A-101881 SILVER | 22,701K км 4 балла | 650 000 ¥ 850 183 ₽ | Продан | |
| | 02237 | 2026.04.02 | Suzuki GSX1100S KATANA GU76A | 1997 г. 1100 cm3 cc | GU76A-101566 BLACK | 33727 км 3 балла | 1 170 000 ¥ 1 169 314 ₽ | Продан | |
| | 0143 | 2026.04.15 | Suzuki GSX1100S KATANA GU76A | 1997 г. 1100 cm3 cc | GU76A-101196 SILVER | 53,076K км 4 балла | 850 000 ¥ 968 379 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Suzuki GSX 1100 S KATANA в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Suzuki GSX 1100 S KATANA на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Suzuki GSX 1100 S KATANA с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Suzuki GSX 1100 S KATANA из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Suzuki GSX 1100 S KATANA без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Suzuki GSX 1100 S KATANA без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Suzuki GSX 1100 S KATANA, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Suzuki GSX 1100 S KATANA в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
