Мотоциклы Suzuki GSR 750
- 2025.10.28
- № 5201
| Дата: | 2025.10.28 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 38811 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.31
- № 3134
| Дата: | 2026.03.31 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 46234 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.21
- № 7671
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 10977 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.15
- № 1786
| Дата: | 2026.05.15 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 69432 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.31
- № 8051
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 31584 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.08
- № 8083
| Дата: | 2026.05.08 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 59315 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.13
- № 7193
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 22240 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.19
- № 00431
| Дата: | 2026.02.19 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 15082 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.24
- № 5267
| Дата: | 2026.03.24 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 49740 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.10
- № 7303
| Дата: | 2026.04.10 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 36980 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.21
- № 7584
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 27302 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.05
- № 00047
| Дата: | 2026.03.05 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 24251 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.24
- № 7447
| Дата: | 2025.10.24 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 25955 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.23
- № 8164
| Дата: | 2026.01.23 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 20093 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.01.06
- № 5013
| Дата: | 2026.01.06 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 856 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.17
- № 5367
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 41,889K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.19
- № 7300
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 5645 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.13
- № 0413
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 59,692K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 5470
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 29,600K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.27
- № 02134
| Дата: | 2025.11.27 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 18892 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.04
- № 00268
| Дата: | 2025.12.04 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 26822 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.09
- № 5620
| Дата: | 2025.12.09 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 13908 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.23
- № 5361
| Дата: | 2025.12.23 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 64661 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.14
- № 7701
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 26,278K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.24
- № 5105
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 34,953K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.23
- № 02290
| Дата: | 2026.04.23 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 27031 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.30
- № 7242
| Дата: | 2026.01.30 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 15947 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.21
- № 3009
| Дата: | 2026.04.21 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 106640 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.02.27
- № 8280
| Дата: | 2026.02.27 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 7383 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.30
- № 02055
| Дата: | 2026.04.30 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 2110 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.24
- № 8575
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 34928 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.14
- № 7623
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 17710 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5201 | 2025.10.28 | Suzuki GSR750 GR7NA | 2014 г. 750 cm3 cc | GR7NA-101461 WHITE / BLUE | 38811 км 4 балла | 402 000 ¥ 626 408 ₽ | Продан | |
| | 3134 | 2026.03.31 | Suzuki GSR750 GR7NA | 2014 г. 750 cm3 cc | GR7NA-101378 WHITE / BLUE | 46234 км 3 балла | 244 000 ¥ 525 810 ₽ | Продан | |
| | 7671 | 2025.11.21 | Suzuki GSR750 GR7NA | 2013 г. 750 cm3 cc | GR7NA-100799 BLACK | 10977 км 4 балла | 532 000 ¥ 825 333 ₽ | Продан | |
| | 1786 | 2026.05.15 | Suzuki GSR750 C5111 | 2013 г. 750 cm3 cc | JS1C5111100111644 WHITE | 69432 км 4 балла | 400 000 ¥ 625 134 ₽ | Продан | |
| | 8051 | 2025.10.31 | Suzuki GSR750 GR7NA | 2014 г. 750 cm3 cc | GR7NA-101455 WHITE / BLUE | 31584 км 4 балла | 422 000 ¥ 639 141 ₽ | Продан | |
| | 8083 | 2026.05.08 | Suzuki GSR750 C5111 | 2011 г. 750 cm3 cc | JS1C5111100103051 WHITE | 59315 км 4 балла | 400 000 ¥ 625 134 ₽ | Продан | |
| | 7193 | 2026.03.13 | Suzuki GSR750 GR7NA | 2014 г. 750 cm3 cc | GR7NA-101113 BLACK | 22240 км 3 балла | 464 000 ¥ 665 883 ₽ | Продан | |
| | 00431 | 2026.02.19 | Suzuki GSR750 C5111 | 2014 г. 750 cm3 cc | JS1C5111100111907 WHITE / BLUE | 15082 км 4 балла | 572 000 ¥ 850 800 ₽ | Продан | |
| | 5267 | 2026.03.24 | Suzuki GSR750 GR7NA | 2014 г. 750 cm3 cc | GR7NA-101674 SILVER / BLUE | 49740 км 4 балла | 440 000 ¥ 650 602 ₽ | Продан | |
| | 7303 | 2026.04.10 | Suzuki GSR750 GR7NA | 2013 г. 750 cm3 cc | GR7NA-100728 WHITE / BLUE | 36980 км 4 балла | 468 000 ¥ 668 430 ₽ | Продан | |
| | 7584 | 2025.11.21 | Suzuki GSR750 C5112 | 2013 г. 750 cm3 cc | JS1C5112100101509 WHITE | 27302 км 4 балла | 436 000 ¥ 648 056 ₽ | Продан | |
| | 00047 | 2026.03.05 | Suzuki GSR750 C5111 | 2016 г. 750 cm3 cc | JS1C5111100115181 BLUE/SILVER | 24251 км 4 балла | 520 000 ¥ 816 143 ₽ | Продан | |
| | 7447 | 2025.10.24 | Suzuki GSR750 C5112 | 2012 г. 750 cm3 cc | JS1C5112100101460 BLACK / BLUE | 25955 км 4 балла | 454 000 ¥ 659 516 ₽ | Продан | |
| | 8164 | 2026.01.23 | Suzuki GSR750 GR7NA | 2014 г. 750 cm3 cc | GR7NA-101506 BLACK | 20093 км 3.5 балла | 520 000 ¥ 816 143 ₽ | Продан | |
| | 5013 | 2026.01.06 | Suzuki GSR750 GR7NA | 2016 г. 750 cm3 cc | GR7NA-102209 WHITE / BLUE | 856 км 5 балла | 620 000 ¥ 881 362 ₽ | Продан | |
| | 5367 | 2025.12.17 | Suzuki GSR750 | 2012 г. 750 cm3 cc | JS1C5111100110235 BLACK | BLUE | 41,889K км 5 балла | 392 000 ¥ 620 041 ₽ | Продан | |
| | 7300 | 2025.12.19 | Suzuki GSR750 GR7NA | 2015 г. 750 cm3 cc | GR7NA-101243 WHITE / BLUE | 5645 км 3 балла | 502 000 ¥ 690 077 ₽ | Продан | |
| | 0413 | 2026.05.13 | Suzuki GSR750 | 2012 г. 750 cm3 cc | JS1C5111100100444 BLACK | 59,692K км 4 балла | 455 000 ¥ 660 153 ₽ | Продан | |
| | 5470 | 2025.11.26 | Suzuki GSR750 | 2015 г. 750 cm3 cc | JS1C5111100111987 WHITE | 29,600K км 4 балла | 422 000 ¥ 639 141 ₽ | Продан | |
| | 02134 | 2025.11.27 | Suzuki GSR750 GR7NA | 2013 г. 750 cm3 cc | GR7NA-100973 WHITE | 18892 км 4 балла | 500 000 ¥ 688 803 ₽ | Продан | |
| | 00268 | 2025.12.04 | Suzuki GSR750 GR7NA | 2016 г. 750 cm3 cc | GR7NA-102249 BLACK | 26822 км 4 балла | 362 000 ¥ 600 940 ₽ | Продан | |
| | 5620 | 2025.12.09 | Suzuki GSR750 GR7NA | 2014 г. 750 cm3 cc | GR7NA-101153 WHITE | 13908 км 4 балла | 544 000 ¥ 832 973 ₽ | Продан | |
| | 5361 | 2025.12.23 | Suzuki GSR750 GR7NA | 2016 г. 750 cm3 cc | GR7NA-102284 WHITE | 64661 км 3 балла | 196 000 ¥ 495 249 ₽ | Продан | |
| | 7701 | 2026.01.14 | Suzuki GSR750 | 2012 г. 750 cm3 cc | JS1C5112100101483 BLACK | 26,278K км 5 балла | 512 000 ¥ 811 049 ₽ | Продан | |
| | 5105 | 2026.04.24 | Suzuki GSR750 | 2011 г. 750 cm3 cc | JS1C5111100105619 WHITE | 34,953K км 4 балла | 400 000 ¥ 625 134 ₽ | Продан | |
| | 02290 | 2026.04.23 | Suzuki GSR750 C5112 | 2012 г. 750 cm3 cc | JS1C5112100101552 RED | 27031 км 3 балла | 417 000 ¥ 635 959 ₽ | Продан | |
| | 7242 | 2026.01.30 | Suzuki GSR750 GR7NA | 2013 г. 750 cm3 cc | GR7NA-100372 BLACK | 15947 км 3 балла | 488 000 ¥ 681 164 ₽ | Продан | |
| | 3009 | 2026.04.21 | Suzuki GSR750 GR7NA | 2014 г. 750 cm3 cc | GR7NA-101706 SILVER / BLUE | 106640 км 3.5 балла | 370 000 ¥ 606 034 ₽ | Продан | |
| | 8280 | 2026.02.27 | Suzuki GSR750 GR7NA | 2014 г. 750 cm3 cc | GR7NA-101725 SILVER / BLUE | 7383 км 4 балла | 604 000 ¥ 871 175 ₽ | Продан | |
| | 02055 | 2026.04.30 | Suzuki GSR750 GR7NA | 2014 г. 750 cm3 cc | GR7NA-101993 MADDO BLACK | 2110 км 5 балла | 586 000 ¥ 859 714 ₽ | Продан | |
| | 8575 | 2026.04.24 | Suzuki GSR750 GR7NA | 2013 г. 750 cm3 cc | GR7NA-101259 WHITE/BLACK | 34928 км 4 балла | 572 000 ¥ 850 800 ₽ | Продан | |
| | 7623 | 2025.11.14 | Suzuki GSR750 GR7NA | 2013 г. 750 cm3 cc | GR7NA-100165 GRAY | 17710 км 4 балла | 442 000 ¥ 651 876 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Suzuki GSR 750 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Suzuki GSR 750 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Suzuki GSR 750 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Suzuki GSR 750 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Suzuki GSR 750 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Suzuki GSR 750 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Suzuki GSR 750, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Suzuki GSR 750 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
