Мотоциклы Suzuki GSR 400 ABS
- 2026.01.23
- № 5141
| Дата: | 2026.01.23 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 6,645K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.01
- № 5141
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 53,415K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.14
- № 7609
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 36,575K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 5399
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 32,674K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.19
- № 5077
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 11,833K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.07
- № 2701
| Дата: | 2025.11.07 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 53,440K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.27
- № 00240
| Дата: | 2025.11.27 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 81185 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.03
- № 0169
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 50,788K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.14
- № 0218
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 43,400K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.01
- № 7555
| Дата: | 2026.05.01 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 68,714K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.28
- № 0256
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 10,302K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.13
- № 00266
| Дата: | 2025.11.13 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 37356 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.10
- № 0347
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 23,751K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.24
- № 7863
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 183,931K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.14
- № 2817
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 32,979K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 0256
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 58,524K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.29
- № 7729
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 17,256K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.13
- № 7520
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 10,730K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.04
- № 0494
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 53,539K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 5457
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 21,037K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.29
- № 5027
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 37,863K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5141 | 2026.01.23 | Suzuki GSR400ABS GK7EA | 2018 г. 400 cm3 cc | GK7EA-102200 WHITE | BLUE | 6,645K км 5 балла | 512 000 ¥ 813 664 ₽ | Продан | |
| | 5141 | 2026.04.01 | Suzuki GSR400ABS GK7EA | 2011 г. 400 cm3 cc | GK7EA-100956 BLACK | 53,415K км 4 балла | 248 000 ¥ 529 765 ₽ | Продан | |
| | 7609 | 2025.11.14 | Suzuki GSR400ABS GK7EA | 2012 г. 400 cm3 cc | GK7EA-101525 BLACK | 36,575K км 4 балла | 322 000 ¥ 577 081 ₽ | Продан | |
| | 5399 | 2026.03.25 | Suzuki GSR400ABS GK7EA | 2012 г. 400 cm3 cc | GK7EA-101456 BLACK | 32,674K км 4 балла | 476 000 ¥ 675 551 ₽ | Продан | |
| | 5077 | 2025.11.19 | Suzuki GSR400ABS GK7EA | 2011 г. 400 cm3 cc | GK7EA-101325 WHITE | 11,833K км 5 балла | 512 000 ¥ 813 664 ₽ | Продан | |
| | 2701 | 2025.11.07 | Suzuki GSR400ABS GK7EA | 2011 г. 400 cm3 cc | GK7EA-101169 WHITE | 53,440K км 4 балла | 206 000 ¥ 502 910 ₽ | Продан | |
| | 00240 | 2025.11.27 | Suzuki GSR400ABS GK7EA | 2013 г. 400 cm3 cc | GK7EA-101572 BLACK | 81185 км 3 балла | 100 000 ¥ 434 358 ₽ | Продан | |
| | 0169 | 2025.12.03 | Suzuki GSR400ABS GK7EA | 2010 г. 400 cm3 cc | GK7EA-100880 GUNMETAL | 50,788K км 4 балла | 248 000 ¥ 529 765 ₽ | Продан | |
| | 0218 | 2026.01.14 | Suzuki GSR400ABS GK7EA | 2015 г. 400 cm3 cc | GK7EA-101979 WHITE | 43,400K км 5 балла | 258 000 ¥ 536 160 ₽ | Продан | |
| | 7555 | 2026.05.01 | Suzuki GSR400ABS GK7DA | 2009 г. 400 cm3 cc | GK7DA-102366 RED | SILVER | 68,714K км 4 балла | 240 000 ¥ 524 650 ₽ | Продан | |
| | 0256 | 2026.01.28 | Suzuki GSR400ABS GK7EA | 2012 г. 400 cm3 cc | GK7EA-101288 GUNMETAL | 10,302K км 4 балла | 442 000 ¥ 653 812 ₽ | Продан | |
| | 00266 | 2025.11.13 | Suzuki GSR400ABS GK7EA | 2016 г. 400 cm3 cc | GK7EA-101896 BLACK | 37356 км 4 балла | 256 000 ¥ 534 881 ₽ | Продан | |
| | 0347 | 2025.12.10 | Suzuki GSR400ABS GK7EA | 2017 г. 400 cm3 cc | GK7EA-102137 BLUE | 23,751K км 4 балла | 366 000 ¥ 605 216 ₽ | Продан | |
| | 7863 | 2025.12.24 | Suzuki GSR400ABS GK7EA | 2011 г. 400 cm3 cc | GK7EA-101060 BLACK | 183,931K км 4 балла | 102 000 ¥ 435 636 ₽ | Продан | |
| | 2817 | 2026.01.14 | Suzuki GSR400ABS GK7DA | 2008 г. 400 cm3 cc | GK7DA-102226 WHITE | RED | 32,979K км 4 балла | 400 000 ¥ 626 956 ₽ | Продан | |
| | 0256 | 2026.04.01 | Suzuki GSR400ABS GK7EA | 2013 г. 400 cm3 cc | GK7EA-101546 BLACK | GUNMETAL | 58,524K км 4 балла | 276 000 ¥ 547 669 ₽ | Продан | |
| | 7729 | 2026.04.29 | Suzuki GSR400ABS GK7EA | 2013 г. 400 cm3 cc | GK7EA-101749 WHITE | 17,256K км 5 балла | 466 000 ¥ 669 157 ₽ | Продан | |
| | 7520 | 2026.03.13 | Suzuki GSR400ABS GK7EA | 2015 г. 400 cm3 cc | GK7EA-102028 WHITE | BLUE | 10,730K км 5 балла | 524 000 ¥ 822 887 ₽ | Продан | |
| | 0494 | 2026.03.04 | Suzuki GSR400ABS GK7DA | 2007 г. 400 cm3 cc | GK7DA-102400 MATT GUN | 53,539K км 4 балла | 172 000 ¥ 481 170 ₽ | Продан | |
| | 5457 | 2026.04.01 | Suzuki GSR400ABS GK7EA | 2012 г. 400 cm3 cc | GK7EA-101469 GUNMETAL | 21,037K км 4 балла | 408 000 ¥ 632 071 ₽ | Продан | |
| | 5027 | 2025.10.29 | Suzuki GSR400ABS GK7EA | 2015 г. 400 cm3 cc | GK7EA-102024 WHITE | BLUE | 37,863K км 4 балла | 316 000 ¥ 573 245 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Suzuki GSR 400 ABS в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Suzuki GSR 400 ABS на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Suzuki GSR 400 ABS с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Suzuki GSR 400 ABS из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Suzuki GSR 400 ABS без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Suzuki GSR 400 ABS без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Suzuki GSR 400 ABS, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Suzuki GSR 400 ABS в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
