Мотоциклы Suzuki GS 400
- 2025.10.31
- № 7322
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | 2 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.29
- № 0244
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2020 |
| Пробег: | ? 35,830K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.07
- № 7530
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | 46,216K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.21
- № 8380
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 18165 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.05
- № 8263
| Дата: | 2025.12.05 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | 54451 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.19
- № 2788
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2024 |
| Пробег: | 50,051K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.16
- № 06307
| Дата: | 2026.04.16 |
| Год: | 2026 |
| Пробег: | 37308 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.18
- № 0053
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2026 |
| Пробег: | 13,848K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.04
- № 2542
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 73,179K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.11
- № 7516
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2026 |
| Пробег: | 56,420K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.04
- № 0006
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2021 |
| Пробег: | 32,642K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.16
- № 8531
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2022 |
| Пробег: | 30014 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.25
- № 2541
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | — |
| Пробег: | ? 32,343K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.06
- № 8217
| Дата: | 2026.02.06 |
| Год: | — |
| Пробег: | 22256 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.07
- № 7534
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | 68,553K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.18
- № 7526
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 2026 |
| Пробег: | 56,419K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.26
- № 00181
| Дата: | 2026.02.26 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 87656? км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 7535
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2026 |
| Пробег: | 8,829K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.14
- № 2515
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | 11,359M км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.11
- № 0013
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | * 33,268M км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.14
- № 2516
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | 66,967K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.05
- № 2627
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | ? 10,413M км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.22
- № 0023
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | 51,796K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.24
- № 8222
| Дата: | 2025.10.24 |
| Год: | 2020 |
| Пробег: | 68127 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.03
- № 5419
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | — |
| Пробег: | 34,884K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 7322 | 2025.10.31 | Suzuki GS400 GS400 | 2025 г. 400 cm3 cc | GS400-038897 WHITE / RED | 2 км 3 балла | 1 202 000 ¥ 1 283 969 ₽ | Продан | |
| | 0244 | 2025.10.29 | Suzuki GS400 | 2020 г. 400 cm3 cc | GS400D505192 BLACK | GOLD | ? 35,830K км 4 балла | 1 000 000 ¥ 1 153 023 ₽ | Продан | |
| | 7530 | 2026.01.07 | Suzuki GS400 GS400 | 2025 г. 400 cm3 cc | GS400-501370 RED | 46,216K км 4 балла | 945 000 ¥ 1 104 404 ₽ | Продан | |
| | 8380 | 2025.11.21 | Suzuki GS400 GS400 | 2004 г. 400 cm3 cc | GS400-055759 RED | 18165 км 3 балла | 892 000 ¥ 1 070 047 ₽ | Продан | |
| | 8263 | 2025.12.05 | Suzuki GS400 GS400 | 2025 г. 400 cm3 cc | GS400-041721 BLUE | 54451 км 3 балла | 1 006 000 ¥ 1 156 912 ₽ | Продан | |
| | 2788 | 2025.11.19 | Suzuki GS400 GS400 | 2024 г. 400 cm3 cc | GS400-033916 WHITE | RED | 50,051K км 4 балла | 1 112 000 ¥ 1 225 626 ₽ | Продан | |
| | 06307 | 2026.04.16 | Suzuki GS400 GS400 | 2026 г. 400 cm3 cc | GS400-028*** BLACK | 37308 км 4 балла | 1 126 000 ¥ 1 234 701 ₽ | Продан | |
| | 0053 | 2026.03.18 | Suzuki GS400 GS400 | 2026 г. 400 cm3 cc | GS400-504372 BLACK | 13,848K км 4 балла | 1 590 000 ¥ 1 535 489 ₽ | Продан | |
| | 8227 | 2026.03.06 | Suzuki GS400 .. | — г. 400 cm3 cc | JS1GK51A5C2100451 BLACK | 31881 км 3 балла | 330 000 ¥ 587 498 ₽ | Продан | |
| | 2542 | 2026.03.04 | Suzuki GS400 GS400 | 2005 г. 400 cm3 cc | GS400-061823 BLACK | 73,179K км 3 балла | 1 560 000 ¥ 1 516 041 ₽ | Продан | |
| | 7516 | 2026.03.11 | Suzuki GS400 GS400 | 2026 г. 400 cm3 cc | GS400-503254 RED | BLACK | 56,420K км 4 балла | 1 595 000 ¥ 1 538 729 ₽ | Продан | |
| | 0006 | 2026.03.04 | Suzuki GS400 GS400 | 2021 г. 400 cm3 cc | GS400-17362 NAVY BLUE | 32,642K км 3 балла | 1 495 000 ¥ 1 473 905 ₽ | Продан | |
| | 8531 | 2026.01.16 | Suzuki GS400 GS400 | 2022 г. 400 cm3 cc | GS400-502981 BLACK | 30014 км 3 балла | 1 144 000 ¥ 1 246 370 ₽ | Продан | |
| | 2541 | 2026.03.25 | Suzuki GS400 GS400 | — г. 400 cm3 cc | GS400-503508 RED | ? 32,343K км 3 балла | 1 155 000 ¥ 1 253 501 ₽ | Продан | |
| | 8217 | 2026.02.06 | Suzuki GS400 GS400 | — г. 400 cm3 cc | GS400D505734 PURPLE | 22256 км 3 балла | 810 000 ¥ 1 016 890 ₽ | Продан | |
| | 7534 | 2026.01.07 | Suzuki GS400 GS400 | 2025 г. 400 cm3 cc | GS400-041736 RED | 68,553K км 4 балла | 975 000 ¥ 1 123 851 ₽ | Продан | |
| | 7526 | 2026.02.18 | Suzuki GS400 GS400 | 2026 г. 400 cm3 cc | GS400-503254 RED | 56,419K км 4 балла | 1 005 000 ¥ 1 156 264 ₽ | Продан | |
| | 00181 | 2026.02.26 | Suzuki GS400 ... | 1997 г. 400 cm3 cc | GS400-13176 BLACK | 87656? км 4 балла | 1 060 000 ¥ 1 191 917 ₽ | Продан | |
| | 7535 | 2026.04.01 | Suzuki GS400 GS400 | 2026 г. 400 cm3 cc | GS400-32091 SILVER | 8,829K км 4 балла | 1 460 000 ¥ 1 451 216 ₽ | Продан | |
| | 2515 | 2026.01.14 | Suzuki GS400 GS400 | 2025 г. 400 cm3 cc | GS400-40599 LIGHT BROWN | 11,359M км 3 балла | 955 000 ¥ 1 110 886 ₽ | Продан | |
| | 0013 | 2026.02.11 | Suzuki GS400 GS400 | 2025 г. 400 cm3 cc | GS400-035024 BLACK | * 33,268M км 4 балла | 1 525 000 ¥ 1 493 352 ₽ | Продан | |
| | 2516 | 2026.01.14 | Suzuki GS400 GS400 | 2025 г. 400 cm3 cc | GS400-502177 BLACK | 66,967K км 3 балла | 905 000 ¥ 1 078 474 ₽ | Продан | |
| | 2627 | 2025.11.05 | Suzuki GS400 GS400 | 2025 г. 400 cm3 cc | GS400-10511 BLACK | ? 10,413M км 4 балла | 1 106 000 ¥ 1 221 737 ₽ | Продан | |
| | 0023 | 2025.10.22 | Suzuki GS400 GS400 | 2025 г. 400 cm3 cc | GS400-059391 GREEN | 51,796K км 4 балла | 910 000 ¥ 1 081 716 ₽ | Продан | |
| | 8222 | 2025.10.24 | Suzuki GS400 GS400 | 2020 г. 400 cm3 cc | GS400-502137 BLACK | 68127 км 3 балла | 1 320 000 ¥ 1 360 462 ₽ | Продан | |
| | 5419 | 2025.12.03 | Suzuki GS400 GS400 | — г. 400 cm3 cc | GS400-035024 BLACK | 34,884K км 4 балла | 1 152 000 ¥ 1 251 556 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Suzuki GS 400 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Suzuki GS 400 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Suzuki GS 400 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Suzuki GS 400 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Suzuki GS 400 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Suzuki GS 400 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Suzuki GS 400, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Suzuki GS 400 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
