Мотоциклы Suzuki GLADIUS 650
- 2026.01.07
- № 7782
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 28,659K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.05
- № 2601
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 18,826K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.22
- № 0363
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 35,671K км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.21
- № 8255
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 71214 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.19
- № 8228
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 22773 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.02
- № 5324
| Дата: | 2025.12.02 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 48709 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.10
- № 7005
| Дата: | 2026.04.10 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 24532 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.20
- № 7382
| Дата: | 2026.02.20 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 52354 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.08
- № 7769
| Дата: | 2026.05.08 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 24132 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.03
- № 5635
| Дата: | 2026.03.03 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 41180 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.20
- № 1334
| Дата: | 2026.03.20 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 80239 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.13
- № 7049
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 19560 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.24
- № 8313
| Дата: | 2025.10.24 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 3567 км |
| Объем: | 650 cm3 |
| Оценка: | 5 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 7782 | 2026.01.07 | Suzuki GLADIUS650 | 2014 г. 650 cm3 cc | JS1CX112100106226 WHITE | BLUE | 28,659K км 5 балла | 286 000 ¥ 554 063 ₽ | Продан | |
| | 2601 | 2025.11.05 | Suzuki GLADIUS650 | 2014 г. 650 cm3 cc | JS1CX112100110330 BLACK | GUNMETAL | 18,826K км 4 балла | 264 000 ¥ 539 996 ₽ | Продан | |
| | 0363 | 2025.10.22 | Suzuki GLADIUS650 | 2010 г. 650 cm3 cc | JS1CX111200100195 WHITE | BLUE | 35,671K км 4 балла | 262 000 ¥ 538 717 ₽ | Продан | |
| | 8255 | 2025.11.21 | Suzuki GLADIUS650 CX111 | 2010 г. 650 cm3 cc | JS1CX111100107673 WHITE | 71214 км 3 балла | 194 000 ¥ 495 237 ₽ | Продан | |
| | 8228 | 2025.12.19 | Suzuki GLADIUS650 CX111 | 2011 г. 650 cm3 cc | JS1CX111100107608 BLACK | 22773 км 3 балла | 150 000 ¥ 466 328 ₽ | Продан | |
| | 5324 | 2025.12.02 | Suzuki GLADIUS650 CX111 | 2013 г. 650 cm3 cc | JS1CX111100111179 WHITE/BLACK | 48709 км 4 балла | 250 000 ¥ 531 044 ₽ | Продан | |
| | 7005 | 2026.04.10 | Suzuki GLADIUS650 CX111 | 2013 г. 650 cm3 cc | JS1CX111100110869 WHITE/BLACK | 24532 км 3 балла | 220 000 ¥ 511 862 ₽ | Продан | |
| | 7382 | 2026.02.20 | Suzuki GLADIUS650 VP55A | 2010 г. 650 cm3 cc | JS1VP55A292100645 WHITE / BLUE | 52354 км 3 балла | 194 000 ¥ 495 237 ₽ | Продан | |
| | 7769 | 2026.05.08 | Suzuki GLADIUS650 CX112 | 2009 г. 650 cm3 cc | JS1CX112200100029 BLACK | 24132 км 3 балла | 314 000 ¥ 571 967 ₽ | Продан | |
| | 5635 | 2026.03.03 | Suzuki GLADIUS650 VP55A | 2011 г. 650 cm3 cc | JS1VP55A392101013 WHITE / BLUE | 41180 км 3 балла | 222 000 ¥ 513 140 ₽ | Продан | |
| | 1334 | 2026.03.20 | Suzuki GLADIUS650 CX112 | 2014 г. 650 cm3 cc | JS1CX112100110485 WHITE / BLUE | 80239 км 3 балла | 143 000 ¥ 461 852 ₽ | Продан | |
| | 7049 | 2026.03.13 | Suzuki GLADIUS650 CX112 | 2011 г. 650 cm3 cc | JS1CX112100102147 BLACK/RED | 19560 км 3 балла | 302 000 ¥ 564 294 ₽ | Продан | |
| | 8313 | 2025.10.24 | Suzuki GLADIUS650 CX112 | 2015 г. 650 cm3 cc | JS1CX112100108571 BLACK | 3567 км 5 балла | 384 000 ¥ 616 726 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Suzuki GLADIUS 650 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Suzuki GLADIUS 650 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Suzuki GLADIUS 650 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Suzuki GLADIUS 650 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Suzuki GLADIUS 650 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Suzuki GLADIUS 650 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Suzuki GLADIUS 650, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Suzuki GLADIUS 650 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
