Мотоциклы Suzuki BANDIT 1200
- 2025.11.21
- № 2691
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 37,391K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.10.21
- № 5619
| Дата: | 2025.10.21 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 69302 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.02
- № 5221
| Дата: | 2025.12.02 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 79142 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.26
- № 02104
| Дата: | 2026.03.26 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 39195* км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.20
- № 5552
| Дата: | 2026.01.20 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 51370 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.05
- № 04215
| Дата: | 2026.02.05 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 19988 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 0119
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 79,582K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.24
- № 2958
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 15,084K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.21
- № 5226
| Дата: | 2025.10.21 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 93282 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 2691 | 2025.11.21 | Suzuki BANDIT1200 GV77A | 2005 г. 1200 cm3 cc | GV77A-102704 WHITE | BLUE | 37,391K км 5 балла | 286 000 ¥ 553 330 ₽ | Продан | |
| | 5619 | 2025.10.21 | Suzuki BANDIT1200 GV79A | 2006 г. 1200 cm3 cc | GV79A-100081 BLUE | 69302 км 3 балла | 142 000 ¥ 460 669 ₽ | Продан | |
| | 5221 | 2025.12.02 | Suzuki BANDIT1200 GV77A | 2004 г. 1200 cm3 cc | GV77A-102044 BLUE | 79142 км 3 балла | 174 000 ¥ 481 863 ₽ | Продан | |
| | 02104 | 2026.03.26 | Suzuki BANDIT1200 GV77A | 2003 г. 1200 cm3 cc | GV77A-101794 NAVY BLUE | 39195* км 3 балла | 176 000 ¥ 483 139 ₽ | Продан | |
| | 5552 | 2026.01.20 | Suzuki BANDIT1200 GV79A | 2006 г. 1200 cm3 cc | GV79A-100209 BLACK | 51370 км 3 балла | 200 000 ¥ 498 454 ₽ | Продан | |
| | 04215 | 2026.02.05 | Suzuki BANDIT1200 GV79A | 2006 г. 1200 cm3 cc | GV79A-100088 NAVY BLUE | 19988 км 4 балла | 274 000 ¥ 545 673 ₽ | Продан | |
| | 0119 | 2026.03.25 | Suzuki BANDIT1200 GV77A | 2001 г. 1200 cm3 cc | GV77A-100048 SILVER | 79,582K км 4 балла | 106 000 ¥ 437 698 ₽ | Продан | |
| | 2958 | 2025.12.24 | Suzuki BANDIT1200 GV77A | 2005 г. 1200 cm3 cc | GV77A-102360 WHITE | BLUE | 15,084K км 4 балла | 278 000 ¥ 548 225 ₽ | Продан | |
| | 5226 | 2025.10.21 | Suzuki BANDIT1200 GV79A | 2006 г. 1200 cm3 cc | GV79A-100267 BLACK | 93282 км 3 балла | 134 000 ¥ 455 564 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Suzuki BANDIT 1200 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Suzuki BANDIT 1200 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Suzuki BANDIT 1200 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Suzuki BANDIT 1200 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Suzuki BANDIT 1200 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Suzuki BANDIT 1200 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Suzuki BANDIT 1200, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Suzuki BANDIT 1200 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
