Мотоциклы Honda X 4 LD
- 2026.02.11
- № 7735
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 39,438K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.23
- № 02026
| Дата: | 2025.10.23 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 35905 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 2764
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 35,548K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.20
- № 00139
| Дата: | 2025.11.20 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 18549 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 7755
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 47,703K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.24
- № 8240
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 10892 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.26
- № 2958
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 83,165K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.24
- № 7647
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 14,791K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.31
- № 7512
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 27,668K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.21
- № 7764
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 30,969K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.12
- № 7696
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 44,183K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.13
- № 7071
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 23675 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.25
- № 7712
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | * 37,580K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 5218
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | * 30,010K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.17
- № 2807
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 28,142K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.17
- № 7796
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 73,980K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.27
- № 7565
| Дата: | 2026.02.27 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 6781 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.17
- № 5469
| Дата: | 2026.02.17 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 41971 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.13
- № 5227
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 25,100K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.31
- № 7134
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 35362 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.13
- № 8015
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | ? 53,765K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.31
- № 5040
| Дата: | 2026.03.31 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 44972 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.27
- № 2669
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | * 23,603K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.27
- № 7525
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 23,717K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.06
- № 8120
| Дата: | 2026.02.06 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 40325 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.08
- № 7226
| Дата: | 2026.05.08 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 33450 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.14
- № 7866
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 107,050K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.19
- № 00232
| Дата: | 2026.02.19 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 42240 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.24
- № 8011
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 79784 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.04.14
- № 5689
| Дата: | 2026.04.14 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 162506 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.21
- № 5334
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 66,736K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.12
- № 00004
| Дата: | 2026.03.12 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 63151 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.04
- № 5158
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 27,123K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.01
- № 2602
| Дата: | 2026.05.01 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 40,172K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 7735 | 2026.02.11 | Honda X4LD SC38 | 2002 г. 1300 cm3 cc | SC38-1211943 WHITE | 39,438K км 4 балла | 390 000 ¥ 603 542 ₽ | Продан | |
| | 02026 | 2025.10.23 | Honda X4LD SC38 | 2001 г. 1300 cm3 cc | SC38-1211096 BLACK | 35905 км 4 балла | 380 000 ¥ 597 406 ₽ | Продан | |
| | 2764 | 2025.11.26 | Honda X4LD SC38 | 2001 г. 1300 cm3 cc | SC38-1211416 WHITE | 35,548K км 4 балла | 384 000 ¥ 599 860 ₽ | Продан | |
| | 00139 | 2025.11.20 | Honda X4LD SC38 | 2002 г. 1300 cm3 cc | SC38-1211544 BLACK | 18549 км 4 балла | 570 000 ¥ 825 997 ₽ | Продан | |
| | 7755 | 2025.11.26 | Honda X4LD SC38 | 2002 г. 1300 cm3 cc | SC38-1212095 SILVER | 47,703K км 4 балла | 298 000 ¥ 547 088 ₽ | Продан | |
| | 8240 | 2026.04.24 | Honda X4LD SC38 | 2002 г. 1300 cm3 cc | SC38-1211562 BLACK | 10892 км 3 балла | 542 000 ¥ 808 815 ₽ | Продан | |
| | 2958 | 2025.11.26 | Honda X4LD SC38 | 2003 г. 1300 cm3 cc | SC38-1211939 BLACK | 83,165K км 4 балла | 316 000 ¥ 558 134 ₽ | Продан | |
| | 7647 | 2025.12.24 | Honda X4LD SC38 | 2000 г. 1300 cm3 cc | SC38-1210679 WHITE | 14,791K км 4 балла | 500 000 ¥ 671 041 ₽ | Продан | |
| | 7512 | 2025.10.31 | Honda X4LD SC38 | 2003 г. 1300 cm3 cc | SC38-1212610 WHITE | 27,668K км 4 балла | 334 000 ¥ 569 179 ₽ | Продан | |
| | 7764 | 2026.01.21 | Honda X4LD SC38 | 2002 г. 1300 cm3 cc | SC38-1211890 BLACK | 30,969K км 4 балла | 374 000 ¥ 593 724 ₽ | Продан | |
| | 7696 | 2025.11.12 | Honda X4LD SC38 | 2003 г. 1300 cm3 cc | SC38-1300154 BLACK | 44,183K км 4 балла | 390 000 ¥ 603 542 ₽ | Продан | |
| | 7071 | 2026.03.13 | Honda X4LD SC38 | 2003 г. 1300 cm3 cc | SC38-1300135 BLACK | 23675 км 3 балла | 452 000 ¥ 641 587 ₽ | Продан | |
| | 7712 | 2026.03.25 | Honda X4LD SC38 | 2000 г. 1300 cm3 cc | SC38-1210336 WHITE | * 37,580K км 4 балла | 406 000 ¥ 613 360 ₽ | Продан | |
| | 5218 | 2026.04.01 | Honda X4LD SC38 | 2003 г. 1300 cm3 cc | SC38-1212252 BLACK | * 30,010K км 4 балла | 402 000 ¥ 610 906 ₽ | Продан | |
| | 2807 | 2025.12.17 | Honda X4LD SC38 | 2003 г. 1300 cm3 cc | SC38-1300080 BLACK | 28,142K км 4 балла | 354 000 ¥ 581 452 ₽ | Продан | |
| | 7796 | 2025.12.17 | Honda X4LD SC38 | 2001 г. 1300 cm3 cc | SC38-1210903 WHITE | 73,980K км 4 балла | 218 000 ¥ 497 999 ₽ | Продан | |
| | 7565 | 2026.02.27 | Honda X4LD SC38 | 2000 г. 1300 cm3 cc | SC38-1210191 BLACK | 6781 км 4 балла | 468 000 ¥ 651 405 ₽ | Продан | |
| | 5469 | 2026.02.17 | Honda X4LD SC38 | 2000 г. 1300 cm3 cc | SC38-1210418 WHITE | 41971 км 3 балла | 358 000 ¥ 583 906 ₽ | Продан | |
| | 5227 | 2026.03.13 | Honda X4LD SC38 | 2001 г. 1300 cm3 cc | SC38-1211421 WHITE | 25,100K км 4 балла | 410 000 ¥ 615 815 ₽ | Продан | |
| | 7134 | 2025.10.31 | Honda X4LD SC38 | 2002 г. 1300 cm3 cc | SC38-1211577 GRAY | 35362 км 3 балла | 320 000 ¥ 560 589 ₽ | Продан | |
| | 8015 | 2026.05.13 | Honda X4LD SC38 | 2003 г. 1300 cm3 cc | SC38-1212353 WHITE | ? 53,765K км 4 балла | 0 ¥ -10 000 ₽ | Продан | |
| | 5040 | 2026.03.31 | Honda X4LD SC38 | 2003 г. 1300 cm3 cc | SC38-1300001 BLACK | 44972 км 3 балла | 382 000 ¥ 598 633 ₽ | Продан | |
| | 2669 | 2026.03.27 | Honda X4LD SC38 | 2003 г. 1300 cm3 cc | SC38-1212181 WHITE | * 23,603K км 4 балла | 419 000 ¥ 621 337 ₽ | Продан | |
| | 7525 | 2026.03.27 | Honda X4LD SC38 | 2000 г. 1300 cm3 cc | SC38-1210121 BLACK | 23,717K км 5 балла | 532 000 ¥ 802 679 ₽ | Продан | |
| | 8120 | 2026.02.06 | Honda X4LD SC38 | 2002 г. 1300 cm3 cc | SC38-1211488 WHITE | 40325 км 3 балла | 372 000 ¥ 592 497 ₽ | Продан | |
| | 7226 | 2026.05.08 | Honda X4LD SC38 | 2002 г. 1300 cm3 cc | SC38-1211963 WHITE | 33450 км 3 балла | 332 000 ¥ 567 952 ₽ | Продан | |
| | 7866 | 2026.01.14 | Honda X4LD SC38 | 2003 г. 1300 cm3 cc | SC38-1212038 SILVER | 107,050K км 4 балла | 190 000 ¥ 480 817 ₽ | Продан | |
| | 00232 | 2026.02.19 | Honda X4LD SC38 | 2002 г. 1300 cm3 cc | SC38-1211697 BLACK | 42240 км 3 балла | 410 000 ¥ 615 815 ₽ | Продан | |
| | 8011 | 2026.04.24 | Honda X4LD SC38 | 2002 г. 1300 cm3 cc | SC38-1211658 WHITE | 79784 км 3.5 балла | 300 000 ¥ 548 316 ₽ | Продан | |
| | 5689 | 2026.04.14 | Honda X4LD SC38 | 2003 г. 1300 cm3 cc | SC38-1212335 BLACK | 162506 км 3 балла | 188 000 ¥ 479 590 ₽ | Продан | |
| | 5334 | 2026.01.21 | Honda X4LD SC38 | 2000 г. 1300 cm3 cc | SC38-1210216 BLACK | 66,736K км 4 балла | 320 000 ¥ 560 589 ₽ | Продан | |
| | 00004 | 2026.03.12 | Honda X4LD SC38 | 2001 г. 1300 cm3 cc | SC38-1210422 WHITE | 63151 км 3 балла | 266 000 ¥ 527 453 ₽ | Продан | |
| | 5158 | 2026.02.04 | Honda X4LD SC38 | 2002 г. 1300 cm3 cc | SC38-1211518 GUNMETAL | 27,123K км 4 балла | 500 000 ¥ 671 041 ₽ | Продан | |
| | 2602 | 2026.05.01 | Honda X4LD SC38 | 2001 г. 1300 cm3 cc | SC38-1210977 BLACK | 40,172K км 4 балла | 318 000 ¥ 559 361 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Honda X 4 LD в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Honda X 4 LD на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Honda X 4 LD с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Honda X 4 LD из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Honda X 4 LD без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Honda X 4 LD без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Honda X 4 LD, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Honda X 4 LD в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
