Мотоциклы Honda VTR 1000 SP
- 2025.11.12
- № 5090
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 35,965K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 2898
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 21,562K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.22
- № 7542
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 7,229K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.11
- № 7731
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 48,295K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 2916
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 43,091K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.15
- № 02218
| Дата: | 2026.01.15 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 19382 км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.25
- № 02199
| Дата: | 2025.12.25 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 27374 км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.23
- № 02229
| Дата: | 2026.04.23 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 15894 км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.25
- № 2539
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 44,866K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.04
- № 7538
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 12,672K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.08
- № 0255
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 30,826K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.26
- № 8316
| Дата: | 2025.12.26 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 28121 км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.16
- № 8479
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 35358 км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.08
- № 2513
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 27,041K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.25
- № 7720
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 15,415K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.04
- № 0027
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 28,587K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5090 | 2025.11.12 | Honda VTR1000SP | 2001 г. 1000 cm3 cc | JH2SC45A31M102645 RED | 35,965K км 4 балла | 866 000 ¥ 977 835 ₽ | Продан | |
| | 2898 | 2026.04.22 | Honda VTR1000SP | 2000 г. 1000 cm3 cc | JH2SC45AXYM005601 RED | BLACK | 21,562K км 4 балла | 876 000 ¥ 983 744 ₽ | Продан | |
| | 7542 | 2025.10.22 | Honda VTR1000SP | 2002 г. 1000 cm3 cc | JH2SC45A22M201748 WHITE | RED | BLACK | 7,229K км 5 балла | 1 500 000 ¥ 1 364 339 ₽ | Продан | |
| | 7731 | 2026.02.11 | Honda VTR1000SP | 2000 г. 1000 cm3 cc | JH2SC45A5YM004209 RED | BLACK | 48,295K км 4 балла | 688 000 ¥ 872 640 ₽ | Продан | |
| | 2916 | 2026.03.25 | Honda VTR1000SP | 2002 г. 1000 cm3 cc | JH2SC45A11M103017 SILVER | 43,091K км 5 балла | 1 080 000 ¥ 1 116 125 ₽ | Продан | |
| | 02218 | 2026.01.15 | Honda VTR1000SP SC45 | 2000 г. 1000 cm3 cc | JH2SC45A9YM005671 RED | 19382 км 4 балла | 720 000 ¥ 891 551 ₽ | Продан | |
| | 02199 | 2025.12.25 | Honda VTR1000SP SC45 | 2005 г. 1000 cm3 cc | JH2SC45A45M500033 BLACK/RED | 27374 км 4 балла | 988 000 ¥ 1 049 935 ₽ | Продан | |
| | 02229 | 2026.04.23 | Honda VTR1000SP SC45 | 2007 г. 1000 cm3 cc | JH2SC45A96M600288 BLACK / GUN M | 15894 км 4 балла | 1 360 000 ¥ 1 281 600 ₽ | Продан | |
| | 2539 | 2026.02.25 | Honda VTR1000SP | 2004 г. 1000 cm3 cc | JH2SC45A14M400499 RED | BLACK | 44,866K км 4 балла | 1 020 000 ¥ 1 080 666 ₽ | Продан | |
| | 7538 | 2026.03.04 | Honda VTR1000SP | 2000 г. 1000 cm3 cc | JH2SC45A0YM007521 RED | BLACK | 12,672K км 5 балла | 1 100 000 ¥ 1 127 945 ₽ | Продан | |
| | 0255 | 2026.04.08 | Honda VTR1000SP | 2001 г. 1000 cm3 cc | JH2SC45A81M101295 RED | BLACK | 30,826K км 4 балла | 978 000 ¥ 1 044 025 ₽ | Продан | |
| | 8316 | 2025.12.26 | Honda VTR1000SP SC45 | 2000 г. 1000 cm3 cc | JH2SC45A3YM005598 WHITE / RED | 28121 км 3 балла | 530 000 ¥ 777 714 ₽ | Продан | |
| | 8479 | 2026.01.16 | Honda VTR1000SP SC45 | 2001 г. 1000 cm3 cc | JH2SC45A01M101713 BLACK/RED | 35358 км 4 балла | 462 000 ¥ 631 150 ₽ | Продан | |
| | 2513 | 2026.04.08 | Honda VTR1000SP | 2001 г. 1000 cm3 cc | JH2SC45U31M100288 RED | BLACK | 27,041K км 5 балла | 985 000 ¥ 1 048 162 ₽ | Продан | |
| | 7720 | 2026.02.25 | Honda VTR1000SP | 2000 г. 1000 cm3 cc | JH2SC45A6YM005563 RED | 15,415K км 4 балла | 1 048 000 ¥ 1 097 213 ₽ | Продан | |
| | 0027 | 2026.02.04 | Honda VTR1000SP | 2000 г. 1000 cm3 cc | JH2SC45A9YM007291 RED | BLACK | 28,587K км 5 балла | 855 000 ¥ 971 334 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Honda VTR 1000 SP в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Honda VTR 1000 SP на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Honda VTR 1000 SP с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Honda VTR 1000 SP из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Honda VTR 1000 SP без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Honda VTR 1000 SP без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Honda VTR 1000 SP, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Honda VTR 1000 SP в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
