Мотоциклы Honda VT 750 S
- 2025.11.19
- № 0502
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 48,861K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.12
- № 00173
| Дата: | 2026.02.12 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 17410 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.24
- № 5021
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 3,916K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.10.22
- № 5418
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 16,772K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.03
- № 5143
| Дата: | 2026.02.03 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 14967 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2025.12.24
- № 7660
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 12,001K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.24
- № 2893
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 18,944K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.03
- № 8086
| Дата: | 2026.04.03 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 34047 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.15
- № 0383
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 15,538K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.24
- № 5261
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 48,861K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.03
- № 5421
| Дата: | 2026.02.03 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 17410 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.23
- № 5758
| Дата: | 2025.12.23 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 6824 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.27
- № 7626
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 32852 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 0510
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 17,543K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.04
- № 7610
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 14,217K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.04
- № 5033
| Дата: | 2025.11.04 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 20020 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 3046
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 101,868K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.07
- № 5264
| Дата: | 2025.11.07 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 101,868K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 0502 | 2025.11.19 | Honda VT750S RC58 | 2012 г. 750 cm3 cc | RC58-1200041 BLUE | 48,861K км 4 балла | 394 000 ¥ 632 203 ₽ | Продан | |
| | 00173 | 2026.02.12 | Honda VT750S RC58 | 2013 г. 750 cm3 cc | RC58-1200066 BLUE | 17410 км 3 балла | 454 000 ¥ 671 389 ₽ | Продан | |
| | 5021 | 2026.04.24 | Honda VT750S RC58 | 2011 г. 750 cm3 cc | RC58-1000344 WHITE | 3,916K км 5 балла | 540 000 ¥ 846 661 ₽ | Продан | |
| | 5418 | 2025.10.22 | Honda VT750S RC58 | 2010 г. 750 cm3 cc | RC58-1000427 GUNMETAL | 16,772K км 5 балла | 524 000 ¥ 836 211 ₽ | Продан | |
| | 5143 | 2026.02.03 | Honda VT750S RC58 | 2010 г. 750 cm3 cc | RC58-1000199 WHITE | 14967 км 3.5 балла | 480 000 ¥ 688 369 ₽ | Продан | |
| | 7660 | 2025.12.24 | Honda VT750S RC58 | 2011 г. 750 cm3 cc | RC58-1000052 GUNMETAL | 12,001K км 4 балла | 456 000 ¥ 672 695 ₽ | Продан | |
| | 2893 | 2025.12.24 | Honda VT750S RC58 | 2014 г. 750 cm3 cc | RC58-1200093 BLUE | 18,944K км 4 балла | 328 000 ¥ 589 098 ₽ | Продан | |
| | 8086 | 2026.04.03 | Honda VT750S RC58 | 2011 г. 750 cm3 cc | RC58-1000061 GRAY | 34047 км 4 балла | 432 000 ¥ 657 021 ₽ | Продан | |
| | 0383 | 2026.04.15 | Honda VT750S RC58 | 2011 г. 750 cm3 cc | RC58-1000164 WHITE | 15,538K км 5 балла | 490 000 ¥ 694 900 ₽ | Продан | |
| | 5261 | 2025.12.24 | Honda VT750S RC58 | 2012 г. 750 cm3 cc | RC58-1200041 BLUE | 48,861K км 4 балла | 278 000 ¥ 556 445 ₽ | Продан | |
| | 5421 | 2026.02.03 | Honda VT750S RC58 | 2013 г. 750 cm3 cc | RC58-1200066 BLUE | 17410 км 3 балла | 320 000 ¥ 583 874 ₽ | Продан | |
| | 5758 | 2025.12.23 | Honda VT750S RC58 | 2011 г. 750 cm3 cc | RC58-1100069 GRAY | 6824 км 4 балла | 470 000 ¥ 681 838 ₽ | Продан | |
| | 7626 | 2026.03.27 | Honda VT750S RC58 | 2010 г. 750 cm3 cc | RC58-1000021 GRAY | 32852 км 4 балла | 450 000 ¥ 668 777 ₽ | Продан | |
| | 0510 | 2026.03.25 | Honda VT750S RC58 | 2011 г. 750 cm3 cc | RC58-1100109 WHITE | RED | BLUE | 17,543K км 4 балла | 490 000 ¥ 694 900 ₽ | Продан | |
| | 7610 | 2026.02.04 | Honda VT750S RC58 | 2010 г. 750 cm3 cc | RC58-1000307 GUNMETAL | 14,217K км 5 балла | 536 000 ¥ 844 048 ₽ | Продан | |
| | 5033 | 2025.11.04 | Honda VT750S RC58 | 2011 г. 750 cm3 cc | RC58-1100004 WHITE / BLUE | 20020 км 4 балла | 590 000 ¥ 879 315 ₽ | Продан | |
| | 3046 | 2025.11.26 | Honda VT750S RC58 | 2010 г. 750 cm3 cc | RC58-1000097 GUNMETAL | 101,868K км 4 балла | 288 000 ¥ 562 975 ₽ | Продан | |
| | 5264 | 2025.11.07 | Honda VT750S RC58 | 2010 г. 750 cm3 cc | RC58-1000097 GUNMETAL | 101,868K км 4 балла | 240 000 ¥ 531 627 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Honda VT 750 S в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Honda VT 750 S на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Honda VT 750 S с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Honda VT 750 S из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Honda VT 750 S без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Honda VT 750 S без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Honda VT 750 S, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Honda VT 750 S в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
