Мотоциклы Honda VT 1300 CX
- 2026.03.19
- № 00449
| Дата: | 2026.03.19 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 32071 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.05
- № 2650
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 5,661K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.15
- № 5163
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 14,281K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.13
- № 7941
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 22,645K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.13
- № 0362
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 26,376K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.05
- № 7553
| Дата: | 2025.12.05 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 18228 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.01.07
- № 5252
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 8,234K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.19
- № 8045
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 42996 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.14
- № 7860
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 32,071K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.14
- № 8145
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 11113 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2025.11.05
- № 2807
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 19,406K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.05
- № 7552
| Дата: | 2025.12.05 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 24520 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 00449 | 2026.03.19 | Honda VT1300CX SC61 | 2010 г. 1300 cm3 cc | SC61-1000075 W RED | 32071 км 4 балла | 730 000 ¥ 897 461 ₽ | Продан | |
| | 2650 | 2025.11.05 | Honda VT1300CX SC61 | 2010 г. 1300 cm3 cc | SC61-1000457 SILVER | 5,661K км 4 балла | 858 000 ¥ 973 107 ₽ | Продан | |
| | 5163 | 2026.04.15 | Honda VT1300CX SC61 | 2011 г. 1300 cm3 cc | SC61-1000160 WINE | 14,281K км 5 балла | 926 000 ¥ 1 013 294 ₽ | Продан | |
| | 7941 | 2026.05.13 | Honda VT1300CX SC61 | 2011 г. 1300 cm3 cc | SC61-1100097 BLACK | 22,645K км 3 балла | 702 000 ¥ 880 914 ₽ | Продан | |
| | 0362 | 2026.05.13 | Honda VT1300CX SC61 | 2010 г. 1300 cm3 cc | SC61-1000305 WINE | 26,376K км 5 балла | 874 000 ¥ 982 563 ₽ | Продан | |
| | 7553 | 2025.12.05 | Honda VT1300CX SC61 | 2012 г. 1300 cm3 cc | SC61-1200041 BLACK | 18228 км 3.5 балла | 652 000 ¥ 851 364 ₽ | Продан | |
| | 5252 | 2026.01.07 | Honda VT1300CX SC61 | 2011 г. 1300 cm3 cc | SC61-1000216 SILVER | 8,234K км 5 балла | 802 000 ¥ 940 012 ₽ | Продан | |
| | 8045 | 2025.12.19 | Honda VT1300CX SC61 | 2011 г. 1300 cm3 cc | SC61-1000213 SILVER | 42996 км 3 балла | 430 000 ¥ 612 239 ₽ | Продан | |
| | 7860 | 2026.01.14 | Honda VT1300CX SC61 | 2010 г. 1300 cm3 cc | SC61-1000075 WINE | 32,071K км 4 балла | 684 000 ¥ 870 276 ₽ | Продан | |
| | 8145 | 2025.11.14 | Honda VT1300CX SC61 | 2012 г. 1300 cm3 cc | SC61-1000386 SILVER | 11113 км 3.5 балла | 700 000 ¥ 879 731 ₽ | Продан | |
| | 2807 | 2025.11.05 | Honda VT1300CX SC61 | 2010 г. 1300 cm3 cc | SC61-1000310 WINE | 19,406K км 5 балла | 802 000 ¥ 940 012 ₽ | Продан | |
| | 7552 | 2025.12.05 | Honda VT1300CX SC61 | 2013 г. 1300 cm3 cc | SC61-1200102 BLACK | 24520 км 3 балла | 600 000 ¥ 820 633 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Honda VT 1300 CX в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Honda VT 1300 CX на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Honda VT 1300 CX с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Honda VT 1300 CX из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Honda VT 1300 CX без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Honda VT 1300 CX без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Honda VT 1300 CX, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Honda VT 1300 CX в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
