Мотоциклы Honda VFR 800 ABS
- 2025.10.22
- № 2987
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 15,870K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.29
- № 2799
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 26,859K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 5332
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 26,297K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 3116
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 75,123K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.19
- № 00243
| Дата: | 2026.02.19 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 15870 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.01
- № 2939
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 22,476K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 5256
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 72,148K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.04
- № 2770
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 17,731K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.21
- № 7760
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 25,593K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.24
- № 5177
| Дата: | 2025.10.24 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 68,302K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 2987 | 2025.10.22 | Honda VFR800 ABS RC46 | 2007 г. 800 cm3 cc | RC46-1600105 WHITE | RED | BLUE | 15,870K км 4 балла | 508 000 ¥ 679 980 ₽ | Продан | |
| | 2799 | 2025.10.29 | Honda VFR800 ABS RC46 | 2007 г. 800 cm3 cc | RC46-1500436 SILVER | 26,859K км 4 балла | 352 000 ¥ 583 446 ₽ | Продан | |
| | 5332 | 2026.03.25 | Honda VFR800 ABS | 2009 г. 800 cm3 cc | JH2RC46C09K100146 RED | 26,297K км 4 балла | 526 000 ¥ 802 503 ₽ | Продан | |
| | 3116 | 2026.03.25 | Honda VFR800 ABS RC46 | 2006 г. 800 cm3 cc | RC46-1500131 GUNMETAL | 75,123K км 4 балла | 224 000 ¥ 504 239 ₽ | Продан | |
| | 00243 | 2026.02.19 | Honda VFR800 ABS RC46 | 2007 г. 800 cm3 cc | RC46-1600105 TRICOLOR COLOR | 15870 км 3 балла | 562 000 ¥ 826 330 ₽ | Продан | |
| | 2939 | 2026.04.01 | Honda VFR800 ABS | 2009 г. 800 cm3 cc | JH2RC46C68K010112 BLACK | SILVER | 22,476K км 4 балла | 428 000 ¥ 630 475 ₽ | Продан | |
| | 5256 | 2026.04.22 | Honda VFR800 ABS | 2010 г. 800 cm3 cc | JH2RC46CX8M001790 GUNMETAL | 72,148K км 4 балла | 342 000 ¥ 577 258 ₽ | Продан | |
| | 2770 | 2026.03.04 | Honda VFR800 ABS RC46 | 2006 г. 800 cm3 cc | RC46-1500475 GUNMETAL | 17,731K км 4 балла | 564 000 ¥ 827 568 ₽ | Продан | |
| | 7760 | 2026.01.21 | Honda VFR800 ABS | 2007 г. 800 cm3 cc | JH2RC46C28M000052 WHITE | RED | BLUE | 25,593K км 3 балла | 232 000 ¥ 509 190 ₽ | Продан | |
| | 5177 | 2025.10.24 | Honda VFR800 ABS RC46 | 2007 г. 800 cm3 cc | RC46-1500473 BLACK | 68,302K км 4 балла | 352 000 ¥ 583 446 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Honda VFR 800 ABS в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Honda VFR 800 ABS на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Honda VFR 800 ABS с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Honda VFR 800 ABS из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Honda VFR 800 ABS без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Honda VFR 800 ABS без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Honda VFR 800 ABS, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Honda VFR 800 ABS в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
