Мотоциклы Honda VFR 800
- 2025.11.05
- № 2906
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 36,744K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.24
- № 5585
| Дата: | 2026.03.24 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 39395 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.18
- № 7910
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 60,967K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.24
- № 5058
| Дата: | 2026.03.24 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 31489 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.29
- № 5201
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 54,009K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.27
- № 2602
| Дата: | 2026.02.27 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 23,165K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.02
- № 5157
| Дата: | 2025.12.02 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 34625 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.10
- № 7525
| Дата: | 2026.04.10 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 22,787K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.10
- № 3037
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 12,097K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.17
- № 7864
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 74,997K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.13
- № 7279
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 24780 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.28
- № 7790
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 43,948K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.17
- № 3146
| Дата: | 2026.03.17 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 135411 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.13
- № 3122
| Дата: | 2026.01.13 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 23731 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.08
- № 0109
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 60,400K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 5109
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 35,363K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.25
- № 0374
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 45,082K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.18
- № 3276
| Дата: | 2025.11.18 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 10014 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.27
- № 7632
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 76654 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.18
- № 3143
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 50,086K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.10
- № 8405
| Дата: | 2026.04.10 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 26609 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.16
- № 7779
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 77173 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.24
- № 5091
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 33,243K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.03
- № 5556
| Дата: | 2026.02.03 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 26229 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.27
- № 7047
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 1868 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.14
- № 2842
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 47,467K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.21
- № 2602
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 16,974K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.17
- № 5305
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 42,810K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.07
- № 0210
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 33,445K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.07
- № 7144
| Дата: | 2025.11.07 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 5482 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.07
- № 8062
| Дата: | 2025.11.07 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 31935 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.04
- № 5682
| Дата: | 2025.11.04 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 26169 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 2906 | 2025.11.05 | Honda VFR800 RC46 | 2002 г. 800 cm3 cc | RC46-1100138 BLACK | 36,744K км 4 балла | 354 000 ¥ 614 819 ₽ | Продан | |
| | 5585 | 2026.03.24 | Honda VFR800 RC46 | 2005 г. 800 cm3 cc | RC46-1400476 SILVER | 39395 км 3 балла | 370 000 ¥ 625 493 ₽ | Продан | |
| | 7910 | 2026.03.18 | Honda VFR800 RC46 | 1998 г. 800 cm3 cc | RC46-1000130 RED | 60,967K км 4 балла | 270 000 ¥ 558 783 ₽ | Продан | |
| | 5058 | 2026.03.24 | Honda VFR800 RC46 | 2006 г. 800 cm3 cc | RC46-1500497 BLACK | 31489 км 3 балла | 396 000 ¥ 642 837 ₽ | Продан | |
| | 5201 | 2025.10.29 | Honda VFR800 RC46 | 2002 г. 800 cm3 cc | RC46-1150035 RED | 54,009K км 5 балла | 268 000 ¥ 557 448 ₽ | Продан | |
| | 2602 | 2026.02.27 | Honda VFR800 RC46 | 2002 г. 800 cm3 cc | RC46-1150246 RED | 23,165K км 4 балла | 454 000 ¥ 681 528 ₽ | Продан | |
| | 5157 | 2025.12.02 | Honda VFR800 RC46 | 2007 г. 800 cm3 cc | RC46-1500154 SILVER | 34625 км 3 балла | 300 000 ¥ 578 795 ₽ | Продан | |
| | 7525 | 2026.04.10 | Honda VFR800 RC46 | 2002 г. 800 cm3 cc | RC46-1150206 RED | 22,787K км 4 балла | 370 000 ¥ 625 493 ₽ | Продан | |
| | 3037 | 2025.12.10 | Honda VFR800 RC46 | 2003 г. 800 cm3 cc | RC46-1150419 RED | 12,097K км 4 балла | 290 000 ¥ 572 124 ₽ | Продан | |
| | 7864 | 2025.12.17 | Honda VFR800 RC46 | 2001 г. 800 cm3 cc | RC46-1100147 SILVER | 74,997K км 4 балла | 170 000 ¥ 492 073 ₽ | Продан | |
| | 7279 | 2026.03.13 | Honda VFR800 RC46 | 2005 г. 800 cm3 cc | RC46-1300282 SILVER | 24780 км 3 балла | 332 000 ¥ 600 142 ₽ | Продан | |
| | 7790 | 2026.01.28 | Honda VFR800 RC46 | 2005 г. 800 cm3 cc | RC46-1400142 SILVER | 43,948K км 4 балла | 330 000 ¥ 598 808 ₽ | Продан | |
| | 3146 | 2026.03.17 | Honda VFR800 RC46 | 1999 г. 800 cm3 cc | JH2RC46A8WM009706 RED | 135411 км 3 балла | 72 000 ¥ 425 922 ₽ | Продан | |
| | 3122 | 2026.01.13 | Honda VFR800 RC46 | 1998 г. 800 cm3 cc | JH2RC46A2WM009085 SILVER | 23731 км 3 балла | 282 000 ¥ 566 788 ₽ | Продан | |
| | 0109 | 2026.04.08 | Honda VFR800 RC46 | 2005 г. 800 cm3 cc | RC46-1300244 SILVER | 60,400K км 4 балла | 336 000 ¥ 602 811 ₽ | Продан | |
| | 5109 | 2025.11.26 | Honda VFR800 RC46 | 2000 г. 800 cm3 cc | RC46-1050104 SILVER | 35,363K км 4 балла | 324 000 ¥ 594 806 ₽ | Продан | |
| | 0374 | 2026.02.25 | Honda VFR800 RC46 | 2002 г. 800 cm3 cc | RC46-1150309 RED | 45,082K км 4 балла | 312 000 ¥ 586 801 ₽ | Продан | |
| | 3276 | 2025.11.18 | Honda VFR800 RC46 | 2007 г. 800 cm3 cc | RC46-1600099 WHITE / BLUE | 10014 км 3 балла | 335 000 ¥ 602 144 ₽ | Продан | |
| | 7632 | 2026.03.27 | Honda VFR800 RC46 | 2007 г. 800 cm3 cc | RC46-1600141 WHITE / BLUE | 76654 км 3 балла | 332 000 ¥ 600 142 ₽ | Продан | |
| | 3143 | 2026.03.18 | Honda VFR800 RC46 | 2005 г. 800 cm3 cc | RC46-1400320 RED | 50,086K км 4 балла | 370 000 ¥ 625 493 ₽ | Продан | |
| | 8405 | 2026.04.10 | Honda VFR800 RC46 | 2000 г. 800 cm3 cc | RC46-1050052 GRAY | 26609 км 3 балла | 318 000 ¥ 590 804 ₽ | Продан | |
| | 7779 | 2026.01.16 | Honda VFR800 RC46 | 1998 г. 800 cm3 cc | RC46-1000094 RED | 77173 км 3 балла | 252 000 ¥ 546 775 ₽ | Продан | |
| | 5091 | 2025.12.24 | Honda VFR800 RC46 | 2004 г. 800 cm3 cc | RC46-1300033 SILVER | 33,243K км 4 балла | 344 000 ¥ 608 148 ₽ | Продан | |
| | 5556 | 2026.02.03 | Honda VFR800 RC46 | 2005 г. 800 cm3 cc | RC46-1300228 SILVER | 26229 км 3 балла | 336 000 ¥ 602 811 ₽ | Продан | |
| | 7047 | 2026.03.27 | Honda VFR800 RC46 | 2010 г. 800 cm3 cc | JH2RC46657M901084 WHITE / BLUE | 1868 км 3 балла | 520 000 ¥ 847 185 ₽ | Продан | |
| | 2842 | 2026.01.14 | Honda VFR800 RC46 | 2007 г. 800 cm3 cc | RC46-1500620 GUNMETAL | 47,467K км 4 балла | 360 000 ¥ 618 822 ₽ | Продан | |
| | 2602 | 2025.11.21 | Honda VFR800 | 2010 г. 800 cm3 cc | JH2RC46657M901117 WHITE | RED | BLUE | 16,974K км 4 балла | 460 000 ¥ 685 531 ₽ | Продан | |
| | 5305 | 2025.12.17 | Honda VFR800 RC46 | 2005 г. 800 cm3 cc | RC46-1400098 SILVER | 42,810K км 4 балла | 338 000 ¥ 604 146 ₽ | Продан | |
| | 0210 | 2026.01.07 | Honda VFR800 RC46 | 2000 г. 800 cm3 cc | RC46-1050115 WHITE | 33,445K км 4 балла | 332 000 ¥ 600 142 ₽ | Продан | |
| | 7144 | 2025.11.07 | Honda VFR800 RC46 | 2007 г. 800 cm3 cc | JH2RC46CX6M803558 BLACK | 5482 км 3 балла | 400 000 ¥ 645 506 ₽ | Продан | |
| | 8062 | 2025.11.07 | Honda VFR800 RC46 | 2006 г. 800 cm3 cc | RC46-1500446 BLACK | 31935 км 3 балла | 352 000 ¥ 613 484 ₽ | Продан | |
| | 5682 | 2025.11.04 | Honda VFR800 RC46 | 2006 г. 800 cm3 cc | RC46-1500433 SILVER | 26169 км 3 балла | 334 000 ¥ 601 477 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Honda VFR 800 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Honda VFR 800 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Honda VFR 800 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Honda VFR 800 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Honda VFR 800 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Honda VFR 800 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Honda VFR 800, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Honda VFR 800 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
