Мотоциклы Honda VFR 1200 FD
- 2026.04.01
- № 0450
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 78,492K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.05
- № 7739
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 24,938K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.26
- № 5131
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 36,516K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.11
- № 5127
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 24,589K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 2659
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 42,728K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.17
- № 7688
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 36,690K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.07
- № 0667
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 43,477K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.21
- № 2561
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 29,180K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.05
- № 2612
| Дата: | 2025.12.05 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 33,060K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.18
- № 7508
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 44,270K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.04
- № 0427
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 77,094K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 0450 | 2026.04.01 | Honda VFR1200FD SC63 | 2014 г. 1200 cm3 cc | SC63-1300171 WHITE | 78,492K км 4 балла | 542 000 ¥ 819 799 ₽ | Продан | |
| | 7739 | 2025.11.05 | Honda VFR1200FD SC63 | 2011 г. 1200 cm3 cc | SC63-1100262 WHITE | BLACK | 24,938K км 5 балла | 622 000 ¥ 869 774 ₽ | Продан | |
| | 5131 | 2025.11.26 | Honda VFR1200FD SC63 | 2010 г. 1200 cm3 cc | SC63-1000605 WINE | 36,516K км 4 балла | 592 000 ¥ 851 034 ₽ | Продан | |
| | 5127 | 2026.03.11 | Honda VFR1200FD SC63 | 2011 г. 1200 cm3 cc | SC63-1100274 WHITE | 24,589K км 4 балла | 620 000 ¥ 868 526 ₽ | Продан | |
| | 2659 | 2026.04.01 | Honda VFR1200FD SC63 | 2010 г. 1200 cm3 cc | SC63-1001049 WHITE | BLACK | 42,728K км 5 балла | 590 000 ¥ 849 784 ₽ | Продан | |
| | 7688 | 2025.12.17 | Honda VFR1200FD SC63 | 2013 г. 1200 cm3 cc | SC63-1300095 WHITE | 36,690K км 5 балла | 591 000 ¥ 850 409 ₽ | Продан | |
| | 0667 | 2026.01.07 | Honda VFR1200FD | 2013 г. 1200 cm3 cc | JH2SC63C1BK100115 BLACK | 43,477K км 4 балла | 700 000 ¥ 918 501 ₽ | Продан | |
| | 2561 | 2025.11.21 | Honda VFR1200FD SC63 | 2010 г. 1200 cm3 cc | SC63-1000674 RED | 29,180K км 5 балла | 590 000 ¥ 849 784 ₽ | Продан | |
| | 2612 | 2025.12.05 | Honda VFR1200FD SC63 | 2011 г. 1200 cm3 cc | SC63-1100090 BLACK | 33,060K км 4 балла | 590 000 ¥ 849 784 ₽ | Продан | |
| | 7508 | 2026.02.18 | Honda VFR1200FD SC63 | 2010 г. 1200 cm3 cc | SC63-1000705 WHITE | 44,270K км 5 балла | 625 000 ¥ 871 649 ₽ | Продан | |
| | 0427 | 2026.02.04 | Honda VFR1200FD SC63 | 2011 г. 1200 cm3 cc | SC63-1100091 BLACK | SILVER | 77,094K км 4 балла | 514 000 ¥ 802 308 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Honda VFR 1200 FD в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Honda VFR 1200 FD на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Honda VFR 1200 FD с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Honda VFR 1200 FD из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Honda VFR 1200 FD без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Honda VFR 1200 FD без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Honda VFR 1200 FD, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Honda VFR 1200 FD в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
