Мотоциклы Honda VFR 1200
- 2026.01.07
- № 2776
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 47,756K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.10
- № 5365
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 10,119K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.13
- № 5242
| Дата: | 2026.02.13 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 106,820K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.30
- № 00158
| Дата: | 2025.10.30 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 35348 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.07
- № 7111
| Дата: | 2025.11.07 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 32005 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 0225
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 44,279K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.08
- № 5255
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 23,760K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.15
- № 0224
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 17,298K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.11
- № 5096
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 55,511K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.27
- № 8185
| Дата: | 2026.02.27 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 4239 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.01.16
- № 7375
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 39143 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.03
- № 5221
| Дата: | 2026.03.03 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 12273 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.24
- № 2596
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 35,458K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.25
- № 0330
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 16,646K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 5243
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 24,134K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.19
- № 7636
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 30102 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.30
- № 7173
| Дата: | 2026.01.30 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 12894 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.27
- № 02370
| Дата: | 2025.11.27 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 55510 км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 2776 | 2026.01.07 | Honda VFR1200F | 2013 г. 1200 cm3 cc | JH2SC63A2AK004264 RED | BLACK | 47,756K км 5 балла | 544 000 ¥ 820 236 ₽ | Продан | |
| | 5365 | 2025.12.10 | Honda VFR1200F SC63 | 2010 г. 1200 cm3 cc | SC63-1000030 RED | BLACK | 10,119K км 5 балла | 592 000 ¥ 850 183 ₽ | Продан | |
| | 5242 | 2026.02.13 | Honda VFR1200F SC63 | 2011 г. 1200 cm3 cc | SC63-1100115 RED | SILVER | 106,820K км 4 балла | 354 000 ¥ 587 851 ₽ | Продан | |
| | 00158 | 2025.10.30 | Honda VFR1200F SC63 | 2012 г. 1200 cm3 cc | JH2SC63A0AK004411 WHITE | 35348 км 4 балла | 780 000 ¥ 967 472 ₽ | Продан | |
| | 7111 | 2025.11.07 | Honda VFR1200F SC63 | 2013 г. 1200 cm3 cc | JH2SC63A1AK000786 BLACK/RED | 32005 км 4 балла | 752 000 ¥ 950 003 ₽ | Продан | |
| | 0225 | 2025.11.26 | Honda VFR1200F SC63 | 2011 г. 1200 cm3 cc | SC63-1100234 RED | BLACK | 44,279K км 4 балла | 556 000 ¥ 827 723 ₽ | Продан | |
| | 5255 | 2026.04.08 | Honda VFR1200F SC63 | 2010 г. 1200 cm3 cc | SC63-1000404 RED | SILVER | 23,760K км 4 балла | 606 000 ¥ 858 917 ₽ | Продан | |
| | 0224 | 2026.04.15 | Honda VFR1200F SC63 | 2013 г. 1200 cm3 cc | SC631000279 RED | BLACK | 17,298K км 5 балла | 654 000 ¥ 888 863 ₽ | Продан | |
| | 5096 | 2026.02.11 | Honda VFR1200F SC63 | 2013 г. 1200 cm3 cc | SC63-1300085 WHITE | BLACK | 55,511K км 4 балла | 590 000 ¥ 848 934 ₽ | Продан | |
| | 8185 | 2026.02.27 | Honda VFR1200F SC63 | 2013 г. 1200 cm3 cc | JH2SC63A3AK004421 WHITE | 4239 км 3.5 балла | 692 000 ¥ 912 570 ₽ | Продан | |
| | 7375 | 2026.01.16 | Honda VFR1200F SC63 | 2010 г. 1200 cm3 cc | SC63-1001021 WHITE | 39143 км 3 балла | 584 000 ¥ 845 192 ₽ | Продан | |
| | 5221 | 2026.03.03 | Honda VFR1200F SC63 | 2013 г. 1200 cm3 cc | SC63-1300076 BLUE | 12273 км 3 балла | 600 000 ¥ 855 174 ₽ | Продан | |
| | 2596 | 2026.04.24 | Honda VFR1200F SC63 | 2010 г. 1200 cm3 cc | SC63-1000362 WHITE | 35,458K км 4 балла | 590 000 ¥ 735 086 ₽ | Продан | |
| | 0330 | 2026.02.25 | Honda VFR1200F SC63 | 2010 г. 1200 cm3 cc | SC63-1000312 WHITE | 16,646K км 4 балла | 550 000 ¥ 823 980 ₽ | Продан | |
| | 5243 | 2026.03.25 | Honda VFR1200F SC63 | 2010 г. 1200 cm3 cc | SC63-1000277 RED | BLACK | 24,134K км 4 балла | 602 000 ¥ 856 421 ₽ | Продан | |
| | 7636 | 2025.12.19 | Honda VFR1200F SC63 | 2011 г. 1200 cm3 cc | JH2SC63A6AK002355 WHITE | 30102 км 3 балла | 596 000 ¥ 852 678 ₽ | Продан | |
| | 7173 | 2026.01.30 | Honda VFR1200F SC63 | 2011 г. 1200 cm3 cc | SC63-1000551 SILVER / RED | 12894 км 4 балла | 648 000 ¥ 885 119 ₽ | Продан | |
| | 02370 | 2025.11.27 | Honda VFR1200F SC63 | 2013 г. 1200 cm3 cc | SC63-1300085 P WHITE | 55510 км 4 балла | 512 000 ¥ 800 272 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Honda VFR 1200 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Honda VFR 1200 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Honda VFR 1200 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Honda VFR 1200 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Honda VFR 1200 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Honda VFR 1200 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Honda VFR 1200, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Honda VFR 1200 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
