Мотоциклы Honda STEED 400 VLS
- 2026.05.13
- № 7862
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | * 34,794K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.29
- № 2824
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 44,268K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 0374
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 23,672K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.09
- № 2612
| Дата: | 2026.01.09 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 29,048K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.12
- № 7619
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 12,356K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.21
- № 2630
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 71,961K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.22
- № 2800
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | * 5,814K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.25
- № 0233
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | * 13,687K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.04
- № 5463
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 67,816K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.06
- № 0108
| Дата: | 2026.05.06 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 23,374K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 2842
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 13,297K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 7862 | 2026.05.13 | Honda STEED400VLS NC37 | 1999 г. 400 cm3 cc | NC371002814 BLACK | * 34,794K км 4 балла | 324 000 ¥ 566 120 ₽ | Продан | |
| | 2824 | 2025.10.29 | Honda STEED400VLS NC37 | 1998 г. 400 cm3 cc | NC37-1002231 BLUE | 44,268K км 4 балла | 292 000 ¥ 546 318 ₽ | Продан | |
| | 0374 | 2026.03.25 | Honda STEED400VLS NC37 | 1998 г. 400 cm3 cc | NC37-1000699 BLUE | 23,672K км 4 балла | 346 000 ¥ 579 734 ₽ | Продан | |
| | 2612 | 2026.01.09 | Honda STEED400VLS NC37 | 1999 г. 400 cm3 cc | NC37-1002805 BLUE | 29,048K км 4 балла | 402 000 ¥ 614 387 ₽ | Продан | |
| | 7619 | 2025.11.12 | Honda STEED400VLS NC37 | 1999 г. 400 cm3 cc | NC37-1001140 BLUE | 12,356K км 4 балла | 460 000 ¥ 650 278 ₽ | Продан | |
| | 2630 | 2025.11.21 | Honda STEED400VLS NC37 | 1998 г. 400 cm3 cc | NC37-1000375 RED | 71,961K км 3 балла | 148 000 ¥ 456 435 ₽ | Продан | |
| | 2800 | 2026.04.22 | Honda STEED400VLS NC37 | 1998 г. 400 cm3 cc | NC37-1002300 BLACK | * 5,814K км 3 балла | 496 000 ¥ 672 554 ₽ | Продан | |
| | 0233 | 2026.03.25 | Honda STEED400VLS NC37 | 1999 г. 400 cm3 cc | NC37-1001109 BLACK | * 13,687K км 3 балла | 366 000 ¥ 592 109 ₽ | Продан | |
| | 5463 | 2026.03.04 | Honda STEED400VLS NC37 | 1998 г. 400 cm3 cc | NC37-1000479 BLACK | 67,816K км 4 балла | 266 000 ¥ 530 229 ₽ | Продан | |
| | 0108 | 2026.05.06 | Honda STEED400VLS NC37 | 2000 г. 400 cm3 cc | NC37-1003276 BLUE | 23,374K км 4 балла | 290 000 ¥ 545 080 ₽ | Продан | |
| | 2842 | 2026.04.01 | Honda STEED400VLS NC37 | 1998 г. 400 cm3 cc | NC37-1000112 BLACK | 13,297K км 4 балла | 356 000 ¥ 585 922 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Honda STEED 400 VLS в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Honda STEED 400 VLS на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Honda STEED 400 VLS с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Honda STEED 400 VLS из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Honda STEED 400 VLS без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Honda STEED 400 VLS без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Honda STEED 400 VLS, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Honda STEED 400 VLS в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
