Мотоциклы Honda SILVERWING 600
- 2025.11.11
- № 5658
| Дата: | 2025.11.11 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 21148 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.19
- № 5100
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 98,916K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.03
- № 7605
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 12,405K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.22
- № 5196
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 19,768K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.31
- № 2759
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 7,437K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.10.30
- № 04105
| Дата: | 2025.10.30 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 22539 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.10
- № 7976
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 12,753K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.16
- № 1044
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 923 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.10
- № 0397
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 18,549K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.03
- № 5446
| Дата: | 2026.02.03 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 29923 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.03
- № 5118
| Дата: | 2026.03.03 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 7497 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.14
- № 1671
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 75307 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.24
- № 5257
| Дата: | 2026.02.24 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 35187 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.06
- № 8405
| Дата: | 2026.03.06 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 72725 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.27
- № 2772
| Дата: | 2026.02.27 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 64,873K км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.13
- № 1736
| Дата: | 2026.02.13 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 5753 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.25
- № 3254
| Дата: | 2025.11.25 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 4559 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.06
- № 00311
| Дата: | 2025.11.06 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 38378 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.07
- № 8434
| Дата: | 2025.11.07 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 29186 км |
| Объем: | 600 cm3 |
| Оценка: | 3 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5658 | 2025.11.11 | Honda SILVERWING600 PF01 | 2002 г. 600 cm3 cc | PF01-1100286 BLACK | 21148 км 3 балла | 246 000 ¥ 559 093 ₽ | Продан | |
| | 5100 | 2025.11.19 | Honda SILVERWING600 PF01 | 2001 г. 600 cm3 cc | PF01-1002611 SILVER | 98,916K км 3 балла | 146 000 ¥ 489 220 ₽ | Продан | |
| | 7605 | 2025.12.03 | Honda SILVERWING600 PF01 | 2001 г. 600 cm3 cc | PF01-1002415 SILVER | 12,405K км 4 балла | 240 000 ¥ 554 900 ₽ | Продан | |
| | 5196 | 2025.10.22 | Honda SILVERWING600 PF01 | 2001 г. 600 cm3 cc | PF01-1000966 SILVER | 19,768K км 4 балла | 214 000 ¥ 536 733 ₽ | Продан | |
| | 2759 | 2025.10.31 | Honda SILVERWING600 PF01 | 2008 г. 600 cm3 cc | PF01-1600018 BLACK | 7,437K км 5 балла | 336 000 ¥ 621 978 ₽ | Продан | |
| | 04105 | 2025.10.30 | Honda SILVERWING600 PF01 | 2001 г. 600 cm3 cc | PF01-1002225 SILVER | 22539 км 3 балла | 174 000 ¥ 508 784 ₽ | Продан | |
| | 7976 | 2025.12.10 | Honda SILVERWING600 PF01 | 2001 г. 600 cm3 cc | PF01-1000449 GRAY | 12,753K км 4 балла | 270 000 ¥ 575 861 ₽ | Продан | |
| | 1044 | 2026.01.16 | Honda SILVERWING600 PF01 | 2002 г. 600 cm3 cc | PF01-1100395 WHITE | 923 км 3 балла | 322 000 ¥ 612 195 ₽ | Продан | |
| | 0397 | 2025.12.10 | Honda SILVERWING600 PF01 | 2001 г. 600 cm3 cc | PF01-1000749 SILVER | 18,549K км 4 балла | 170 000 ¥ 505 989 ₽ | Продан | |
| | 5446 | 2026.02.03 | Honda SILVERWING600 PF01 | 2005 г. 600 cm3 cc | PF01-1400453 WHITE | 29923 км 3 балла | 254 000 ¥ 564 682 ₽ | Продан | |
| | 5118 | 2026.03.03 | Honda SILVERWING600 PF01 | 2005 г. 600 cm3 cc | PF01-1400438 SILVER | 7497 км 3 балла | 368 000 ¥ 644 337 ₽ | Продан | |
| | 1671 | 2025.11.14 | Honda SILVERWING600 PF01 | 2002 г. 600 cm3 cc | PF01-1003924 GRAY | 75307 км 3 балла | 170 000 ¥ 505 989 ₽ | Продан | |
| | 5257 | 2026.02.24 | Honda SILVERWING600 PF01 | 2006 г. 600 cm3 cc | PF01-1300243 WHITE | 35187 км 3 балла | 342 000 ¥ 626 170 ₽ | Продан | |
| | 8405 | 2026.03.06 | Honda SILVERWING600 PF01 | 2003 г. 600 cm3 cc | PF01-1200017 BLACK | 72725 км 3 балла | 220 000 ¥ 540 925 ₽ | Продан | |
| | 2772 | 2026.02.27 | Honda SILVERWING600 PF01 | 2001 г. 600 cm3 cc | PF01-1000239 SILVER | 64,873K км 3 балла | 208 000 ¥ 532 541 ₽ | Продан | |
| | 1736 | 2026.02.13 | Honda SILVERWING600 PF01 | 2001 г. 600 cm3 cc | PF01-1002593 GRAY | 5753 км 3 балла | 230 000 ¥ 547 913 ₽ | Продан | |
| | 3254 | 2025.11.25 | Honda SILVERWING600 PF01 | 2004 г. 600 cm3 cc | PF01-1300332 SILVER | 4559 км 3 балла | 278 000 ¥ 581 452 ₽ | Продан | |
| | 00311 | 2025.11.06 | Honda SILVERWING600 PF01 | 2001 г. 600 cm3 cc | PF01-1001713 SILVER | 38378 км 3 балла | 184 000 ¥ 515 772 ₽ | Продан | |
| | 8434 | 2025.11.07 | Honda SILVERWING600 PF01 | 2001 г. 600 cm3 cc | PF01-1002338 SILVER | 29186 км 3 балла | 242 000 ¥ 556 297 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Honda SILVERWING 600 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Honda SILVERWING 600 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Honda SILVERWING 600 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Honda SILVERWING 600 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Honda SILVERWING 600 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Honda SILVERWING 600 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Honda SILVERWING 600, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Honda SILVERWING 600 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
