Мотоциклы Honda SHADOW 400 CLASSIC
- 2025.11.11
- № 5431
| Дата: | 2025.11.11 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 13367 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.12
- № 0168
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 14,726K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.04
- № 7851
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 33,700K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.06
- № 7007
| Дата: | 2026.02.06 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 41596 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.11
- № 2960
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 69,804K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.24
- № 5099
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 17,205K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.06
- № 5448
| Дата: | 2026.01.06 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 27999 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.19
- № 7262
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 69804 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.20
- № 8321
| Дата: | 2026.02.20 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 3498 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.04
- № 5117
| Дата: | 2025.11.04 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 4702 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.01
- № 5271
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 47,291K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.20
- № 8033
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 7,010K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.19
- № 7148
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 27831 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.03
- № 5428
| Дата: | 2026.03.03 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 15309 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.02.27
- № 7211
| Дата: | 2026.02.27 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 29497 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.11
- № 7926
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 18,440K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.17
- № 5180
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 6,180K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.08
- № 7587
| Дата: | 2026.05.08 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 3543 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.04.22
- № 0170
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 56,958K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.04
- № 5252
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | * 17,707K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5431 | 2025.11.11 | Honda SHADOW400 CLASSIC NC44 | 2003 г. 400 cm3 cc | NC34-2300060 BLACK | 13367 км 3 балла | 334 000 ¥ 573 968 ₽ | Продан | |
| | 0168 | 2025.11.12 | Honda SHADOW400 CLASSIC NC44 | 2015 г. 400 cm3 cc | NC44-1001253 BLACK | 14,726K км 4 балла | 608 000 ¥ 857 702 ₽ | Продан | |
| | 7851 | 2026.02.04 | Honda SHADOW400 CLASSIC NC44 | 2012 г. 400 cm3 cc | NC44-1000953 GRAY | 33,700K км 4 балла | 366 000 ¥ 593 857 ₽ | Продан | |
| | 7007 | 2026.02.06 | Honda SHADOW400 CLASSIC NC44 | 2009 г. 400 cm3 cc | NC44-1000395 BLACK | 41596 км 3 балла | 304 000 ¥ 555 321 ₽ | Продан | |
| | 2960 | 2026.02.11 | Honda SHADOW400 CLASSIC NC44 | 2008 г. 400 cm3 cc | NC44-1000324 BLACK | GUNMETAL | 69,804K км 4 балла | 220 000 ¥ 503 110 ₽ | Продан | |
| | 5099 | 2025.12.24 | Honda SHADOW400 CLASSIC NC44 | 2009 г. 400 cm3 cc | NC44-1000353 WHITE | BLUE | 17,205K км 4 балла | 596 000 ¥ 850 243 ₽ | Продан | |
| | 5448 | 2026.01.06 | Honda SHADOW400 CLASSIC NC44 | 2009 г. 400 cm3 cc | NC44-1000133 BLACK | 27999 км 3 балла | 420 000 ¥ 627 421 ₽ | Продан | |
| | 7262 | 2025.12.19 | Honda SHADOW400 CLASSIC NC44 | 2008 г. 400 cm3 cc | NC44-1000324 BLACK | 69804 км 3 балла | 150 000 ¥ 458 827 ₽ | Продан | |
| | 8321 | 2026.02.20 | Honda SHADOW400 CLASSIC NC44 | 2014 г. 400 cm3 cc | NC44-1001187 BLACK | 3498 км 4 балла | 640 000 ¥ 877 592 ₽ | Продан | |
| | 5117 | 2025.11.04 | Honda SHADOW400 CLASSIC NC44 | 2009 г. 400 cm3 cc | NC44-1000487 BLACK/GRAY | 4702 км 3 балла | 398 000 ¥ 613 747 ₽ | Продан | |
| | 5271 | 2026.04.01 | Honda SHADOW400 CLASSIC NC44 | 2009 г. 400 cm3 cc | NC44-1000182 SILVER | 47,291K км 4 балла | 356 000 ¥ 587 641 ₽ | Продан | |
| | 8033 | 2026.05.20 | Honda SHADOW400 CLASSIC NC44 | 2009 г. 400 cm3 cc | NC44-2000474 WHITE | SILVER | 7,010K км 5 балла | 608 000 ¥ 857 702 ₽ | Продан | |
| | 7148 | 2025.12.19 | Honda SHADOW400 CLASSIC NC44 | 2010 г. 400 cm3 cc | NC44-1000731 BLACK | 27831 км 3 балла | 310 000 ¥ 559 050 ₽ | Продан | |
| | 5428 | 2026.03.03 | Honda SHADOW400 CLASSIC NC44 | 2012 г. 400 cm3 cc | NC44-1000993 WHITE / BLUE | 15309 км 3.5 балла | 422 000 ¥ 628 664 ₽ | Продан | |
| | 7211 | 2026.02.27 | Honda SHADOW400 CLASSIC NC44 | 2008 г. 400 cm3 cc | NC44-1000088 WHITE | 29497 км 3 балла | 334 000 ¥ 573 968 ₽ | Продан | |
| | 7926 | 2026.03.11 | Honda SHADOW400 CLASSIC NC44 | 2012 г. 400 cm3 cc | NC44-1000975 BLACK | GUNMETAL | 18,440K км 4 балла | 356 000 ¥ 587 641 ₽ | Продан | |
| | 5180 | 2025.12.17 | Honda SHADOW400 CLASSIC NC44 | 2013 г. 400 cm3 cc | NC44-1001090 WHITE | SILVER | 6,180K км 4 балла | 566 000 ¥ 831 596 ₽ | Продан | |
| | 7587 | 2026.05.08 | Honda SHADOW400 CLASSIC NC44 | 2015 г. 400 cm3 cc | NC44-1001305 BLUE | 3543 км 3.5 балла | 400 000 ¥ 614 990 ₽ | Продан | |
| | 0170 | 2026.04.22 | Honda SHADOW400 CLASSIC NC44 | 2009 г. 400 cm3 cc | NC44-1000637 BLACK | GUNMETAL | 56,958K км 4 балла | 328 000 ¥ 570 238 ₽ | Продан | |
| | 5252 | 2026.02.04 | Honda SHADOW400 CLASSIC NC44 | 2011 г. 400 cm3 cc | NC44-1000203 SILVER | * 17,707K км 4 балла | 206 000 ¥ 494 408 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Honda SHADOW 400 CLASSIC в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Honda SHADOW 400 CLASSIC на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Honda SHADOW 400 CLASSIC с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Honda SHADOW 400 CLASSIC из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Honda SHADOW 400 CLASSIC без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Honda SHADOW 400 CLASSIC без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Honda SHADOW 400 CLASSIC, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Honda SHADOW 400 CLASSIC в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
