Мотоциклы Honda RVF 400
- 2026.01.28
- № 5086
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 67,451K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.30
- № 00280
| Дата: | 2025.10.30 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 23029 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.12
- № 0160
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | 38,149K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 8090
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | 36,247K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.12
- № 7459
| Дата: | 2025.12.12 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | 29305 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.17
- № 5371
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 51,326K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.09
- № 2651
| Дата: | 2026.01.09 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 93,127K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.17
- № 5187
| Дата: | 2026.04.17 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 34,938K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.11
- № 0224
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | 35,822K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 7658
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 40,532K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.02
- № 00260
| Дата: | 2026.04.02 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 9045 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.05
- № 2972
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | * 31,569K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.12
- № 5158
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 37,039K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.17
- № 5247
| Дата: | 2026.02.17 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | 78316 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.08
- № 7535
| Дата: | 2026.05.08 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | 34,139K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.21
- № 0525
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | * 26,383K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.13
- № 5263
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 92,948K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.11
- № 7711
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | * 20,448K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.26
- № 02266
| Дата: | 2026.02.26 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 49373 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.06
- № 7626
| Дата: | 2026.02.06 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 37,004K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.10
- № 5267
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | * 27,855K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.19
- № 0296
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | 32,315K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 8027
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | 68,309K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.19
- № 5394
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | 74,312K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.29
- № 0294
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 48,602K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5086 | 2026.01.28 | Honda RVF400 NC35 | 2001 г. 400 cm3 cc | NC35-1103924 WHITE | RED | BLUE | 67,451K км 3 балла | 446 000 ¥ 640 928 ₽ | Продан | |
| | 00280 | 2025.10.30 | Honda RVF400 NC35 | 2000 г. 400 cm3 cc | NC35-1103198 WHITE / RED | 23029 км 3 балла | 508 000 ¥ 679 234 ₽ | Продан | |
| | 0160 | 2025.11.12 | Honda RVF400 NC35 | 1996 г. 400 cm3 cc | NC35-1100779 WHITE | RED | BLUE | 38,149K км 4 балла | 762 000 ¥ 948 931 ₽ | Продан | |
| | 8090 | 2025.11.26 | Honda RVF400 NC35 | 2025 г. 400 cm3 cc | NC35-1003989 WHITE | RED | BLUE | 36,247K км 4 балла | 762 000 ¥ 948 931 ₽ | Продан | |
| | 7459 | 2025.12.12 | Honda RVF400 NC35 | 1996 г. 400 cm3 cc | NC35-1100495 WHITE / RED | 29305 км 3 балла | 828 000 ¥ 989 708 ₽ | Продан | |
| | 5371 | 2025.12.17 | Honda RVF400 NC35 | 1999 г. 400 cm3 cc | NC35-1102924 WHITE | RED | BLUE | 51,326K км 4 балла | 510 000 ¥ 791 682 ₽ | Продан | |
| | 2651 | 2026.01.09 | Honda RVF400 NC35 | 1998 г. 400 cm3 cc | NC35-1102374 WHITE | RED | 93,127K км 4 балла | 504 000 ¥ 676 763 ₽ | Продан | |
| | 5187 | 2026.04.17 | Honda RVF400 NC35 | 1997 г. 400 cm3 cc | NC35-1101963 WHITE | RED | BLUE | 34,938K км 4 балла | 856 000 ¥ 1 007 008 ₽ | Продан | |
| | 0224 | 2026.02.11 | Honda RVF400 NC35 | 1996 г. 400 cm3 cc | NC35-1100138 WHITE | RED | BLUE | 35,822K км 4 балла | 866 000 ¥ 1 013 186 ₽ | Продан | |
| | 7658 | 2026.04.22 | Honda RVF400 NC35 | 2000 г. 400 cm3 cc | NC35-1103343 WHITE | RED | BLUE | 40,532K км 4 балла | 862 000 ¥ 1 010 715 ₽ | Продан | |
| | 00260 | 2026.04.02 | Honda RVF400 NC35 | 2000 г. 400 cm3 cc | NC35-1104012 TRICOLOR COLOR | 9045 км 4 балла | 1 150 000 ¥ 1 201 011 ₽ | Продан | |
| | 2972 | 2025.11.05 | Honda RVF400 NC35 | 1998 г. 400 cm3 cc | NC35-1102221 WHITE | RED | BLUE | * 31,569K км 4 балла | 660 000 ¥ 885 910 ₽ | Продан | |
| | 5158 | 2025.11.12 | Honda RVF400 NC35 | 1999 г. 400 cm3 cc | NC35-1103000 WHITE | RED | BLACK | 37,039K км 4 балла | 762 000 ¥ 948 931 ₽ | Продан | |
| | 5247 | 2026.02.17 | Honda RVF400 NC35 | 1996 г. 400 cm3 cc | NC35-1100710 WHITE / RED | 78316 км 3 балла | 584 000 ¥ 838 953 ₽ | Продан | |
| | 7535 | 2026.05.08 | Honda RVF400 NC35 | 1996 г. 400 cm3 cc | NC35-1100286 WHITE | RED | BLUE | 34,139K км 4 балла | 870 000 ¥ 1 015 658 ₽ | Продан | |
| | 0525 | 2026.01.21 | Honda RVF400 NC35 | 2000 г. 400 cm3 cc | NC35-1103412 WHITE | RED | BLUE | * 26,383K км 4 балла | 746 000 ¥ 939 045 ₽ | Продан | |
| | 5263 | 2026.05.13 | Honda RVF400 NC35 | 1997 г. 400 cm3 cc | NC35-1101988 WHITE | RED | BLUE | 92,948K км 4 балла | 618 000 ¥ 859 961 ₽ | Продан | |
| | 7711 | 2026.03.11 | Honda RVF400 NC35 | 1998 г. 400 cm3 cc | NC35-1102139 WHITE | RED | BLUE | * 20,448K км 4 балла | 580 000 ¥ 836 482 ₽ | Продан | |
| | 02266 | 2026.02.26 | Honda RVF400 NC35 | 1999 г. 400 cm3 cc | NC35-1102815 TRICOLOR COLOR | 49373 км 3 балла | 602 000 ¥ 850 075 ₽ | Продан | |
| | 7626 | 2026.02.06 | Honda RVF400 NC35 | 2001 г. 400 cm3 cc | NC35-1103690 WHITE | RED | BLUE | 37,004K км 4 балла | 850 000 ¥ 1 003 301 ₽ | Продан | |
| | 5267 | 2025.12.10 | Honda RVF400 NC35 | 1997 г. 400 cm3 cc | NC35-1101840 WHITE | RED | BLUE | * 27,855K км 4 балла | 856 000 ¥ 1 007 008 ₽ | Продан | |
| | 0296 | 2025.11.19 | Honda RVF400 NC35 | 1995 г. 400 cm3 cc | NC35-10003249 WHITE | BLUE | 32,315K км 4 балла | 980 000 ¥ 1 083 620 ₽ | Продан | |
| | 8027 | 2025.11.26 | Honda RVF400 NC35 | 1995 г. 400 cm3 cc | NC35-1003526 WHITE | RED | 68,309K км 3 балла | 598 000 ¥ 847 603 ₽ | Продан | |
| | 5394 | 2025.11.19 | Honda RVF400 NC35 | 1995 г. 400 cm3 cc | NC35-1004404 WHITE | RED | BLUE | 74,312K км 4 балла | 616 000 ¥ 858 724 ₽ | Продан | |
| | 0294 | 2025.10.29 | Honda RVF400 NC35 | 1997 г. 400 cm3 cc | NC35-1101264 WHITE | RED | BLUE | 48,602K км 4 балла | 452 000 ¥ 644 635 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Honda RVF 400 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Honda RVF 400 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Honda RVF 400 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Honda RVF 400 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Honda RVF 400 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Honda RVF 400 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Honda RVF 400, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Honda RVF 400 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
