Мотоциклы Honda NM 4-02
- 2025.11.19
- № 0082
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 8,839K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.14
- № 2669
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 54,909K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.22
- № 5352
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 28,022K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.11
- № 00231
| Дата: | 2025.12.11 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 10311 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.25
- № 5184
| Дата: | 2025.11.25 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 8095 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.07
- № 2708
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | * 84,505K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.04
- № 7727
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 26,710K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.02
- № 02212
| Дата: | 2026.04.02 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 26619 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.04
- № 5292
| Дата: | 2025.11.04 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 30276 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.11
- № 5244
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 38,703K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.07
- № 7930
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 32,537K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.09
- № 5389
| Дата: | 2026.01.09 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 7,416K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.12
- № 7833
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 42,435K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.12
- № 5452
| Дата: | 2026.05.12 |
| Год: | 2019 |
| Пробег: | 6291 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.04.03
- № 7515
| Дата: | 2026.04.03 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 8,859K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.25
- № 0546
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 27,372K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.16
- № 8038
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2019 |
| Пробег: | 49738 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.14
- № 7683
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 53,559K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.29
- № 0187
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 18,949K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.17
- № 7196
| Дата: | 2026.04.17 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 32329 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.20
- № 8057
| Дата: | 2026.02.20 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 31932 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.24
- № 7176
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 11301 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2025.11.28
- № 7131
| Дата: | 2025.11.28 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 71457 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.12
- № 5267
| Дата: | 2026.05.12 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 27373 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.11
- № 5545
| Дата: | 2025.11.11 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 23409 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 0082 | 2025.11.19 | Honda NM4-02 RC82 | 2014 г. 750 cm3 cc | RC82-1000556 MATT BLACK | 8,839K км 5 балла | 800 000 ¥ 977 040 ₽ | Продан | |
| | 2669 | 2025.11.14 | Honda NM4-02 RC82 | 2015 г. 750 cm3 cc | RC82-1001407 MATT BLACK | 54,909K км 4 балла | 402 000 ¥ 616 233 ₽ | Продан | |
| | 5352 | 2025.10.22 | Honda NM4-02 RC82 | 2018 г. 750 cm3 cc | RC82-1200517 BLUE | 28,022K км 4 балла | 498 000 ¥ 675 902 ₽ | Продан | |
| | 00231 | 2025.12.11 | Honda NM4-02 RC82 | 2017 г. 750 cm3 cc | RC82-1200314 WHITE | 10311 км 4 балла | 574 000 ¥ 836 570 ₽ | Продан | |
| | 5184 | 2025.11.25 | Honda NM4-02 RC82 | 2014 г. 750 cm3 cc | RC82-1000470 WHITE | 8095 км 3 балла | 558 000 ¥ 826 624 ₽ | Продан | |
| | 2708 | 2026.01.07 | Honda NM4-02 RC82 | 2014 г. 750 cm3 cc | RC82-1000917 WHITE | * 84,505K км 4 балла | 320 000 ¥ 565 266 ₽ | Продан | |
| | 7727 | 2026.02.04 | Honda NM4-02 RC82 | 2016 г. 750 cm3 cc | RC82-1200253 WHITE | 26,710K км 4 балла | 640 000 ¥ 877 592 ₽ | Продан | |
| | 02212 | 2026.04.02 | Honda NM4-02 RC82 | 2015 г. 750 cm3 cc | RC82-1001549 WHITE | 26619 км 4 балла | 506 000 ¥ 680 874 ₽ | Продан | |
| | 5292 | 2025.11.04 | Honda NM4-02 RC82 | 2014 г. 750 cm3 cc | RC82-1000943 BLACK | 30276 км 3 балла | 498 000 ¥ 675 902 ₽ | Продан | |
| | 5244 | 2026.02.11 | Honda NM4-02 RC82 | 2014 г. 750 cm3 cc | RC82-1001134 MATT BLACK | 38,703K км 4 балла | 468 000 ¥ 657 255 ₽ | Продан | |
| | 7930 | 2026.01.07 | Honda NM4-02 RC82 | 2014 г. 750 cm3 cc | RC82-1000964 WHITE | 32,537K км 4 балла | 470 000 ¥ 658 498 ₽ | Продан | |
| | 5389 | 2026.01.09 | Honda NM4-02 RC82 | 2014 г. 750 cm3 cc | RC82-1000941 MATT BLACK | 7,416K км 5 балла | 904 000 ¥ 1 041 682 ₽ | Продан | |
| | 7833 | 2025.11.12 | Honda NM4-02 RC82 | 2014 г. 750 cm3 cc | RC82-1000606 WHITE | 42,435K км 4 балла | 352 000 ¥ 585 156 ₽ | Продан | |
| | 5452 | 2026.05.12 | Honda NM4-02 RC82 | 2019 г. 750 cm3 cc | RC82-1200636 WHITE | 6291 км 3.5 балла | 580 000 ¥ 840 299 ₽ | Продан | |
| | 7515 | 2026.04.03 | Honda NM4-02 RC82 | 2015 г. 750 cm3 cc | RC82-1001436 MATT BLACK | 8,859K км 5 балла | 610 000 ¥ 858 945 ₽ | Продан | |
| | 0546 | 2026.03.25 | Honda NM4-02 RC82 | 2017 г. 750 cm3 cc | RC82-1100010 RED | 27,372K км 4 балла | 202 000 ¥ 491 923 ₽ | Продан | |
| | 8038 | 2026.01.16 | Honda NM4-02 RC82 | 2019 г. 750 cm3 cc | RC82-1200553 SILVER | 49738 км 3 балла | 380 000 ¥ 602 559 ₽ | Продан | |
| | 7683 | 2026.01.14 | Honda NM4-02 RC82 | 2015 г. 750 cm3 cc | RC82-1100066 RED | 53,559K км 4 балла | 390 000 ¥ 608 774 ₽ | Продан | |
| | 0187 | 2026.04.29 | Honda NM4-02 RC82 | 2015 г. 750 cm3 cc | RC82-1001564 WHITE | 18,949K км 4 балла | 604 000 ¥ 855 216 ₽ | Продан | |
| | 7196 | 2026.04.17 | Honda NM4-02 RC82 | 2018 г. 750 cm3 cc | RC82-1200536 BLACK | 32329 км 3 балла | 560 000 ¥ 827 868 ₽ | Продан | |
| | 8057 | 2026.02.20 | Honda NM4-02 RC82 | 2015 г. 750 cm3 cc | RC82-1001330 WHITE | 31932 км 4 балла | 550 000 ¥ 821 652 ₽ | Продан | |
| | 7176 | 2026.04.24 | Honda NM4-02 RC82 | 2014 г. 750 cm3 cc | RC82-1000854 BLACK | 11301 км 3.5 балла | 514 000 ¥ 797 727 ₽ | Продан | |
| | 7131 | 2025.11.28 | Honda NM4-02 RC82 | 2014 г. 750 cm3 cc | RC82-1001242 WHITE | 71457 км 3 балла | 300 000 ¥ 552 835 ₽ | Продан | |
| | 5267 | 2026.05.12 | Honda NM4-02 RC82 | 2017 г. 750 cm3 cc | RC82-1100010 RED | 27373 км 3 балла | 398 000 ¥ 613 747 ₽ | Продан | |
| | 5545 | 2025.11.11 | Honda NM4-02 RC82 | 2015 г. 750 cm3 cc | RC82-1100162 SILVER | 23409 км 3 балла | 540 000 ¥ 813 886 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Honda NM 4-02 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Honda NM 4-02 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Honda NM 4-02 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Honda NM 4-02 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Honda NM 4-02 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Honda NM 4-02 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Honda NM 4-02, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Honda NM 4-02 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
