Мотоциклы Honda GOLD WING 1500
- 2026.04.08
- № 0174
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 25,343K км |
| Объем: | 1500 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.11
- № 0385
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | * 67,371K км |
| Объем: | 1500 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.31
- № 5458
| Дата: | 2026.03.31 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 62412 км |
| Объем: | 1500 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.20
- № 7532
| Дата: | 2026.03.20 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 50,499K км |
| Объем: | 1500 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.10
- № 7626
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 12,002M км |
| Объем: | 1500 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.14
- № 02252
| Дата: | 2026.05.14 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | 52096 км |
| Объем: | 1500 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.14
- № 5463
| Дата: | 2026.04.14 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 68472 км |
| Объем: | 1500 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.13
- № 5141
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 28,601K км |
| Объем: | 1500 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.30
- № 00205
| Дата: | 2026.04.30 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 39453 км |
| Объем: | 1500 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.30
- № 7526
| Дата: | 2026.01.30 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 37,507K км |
| Объем: | 1500 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.19
- № 5289
| Дата: | 2026.05.19 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 45003 км |
| Объем: | 1500 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2025.12.10
- № 2915
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 23,192M км |
| Объем: | 1500 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.10
- № 1101
| Дата: | 2026.04.10 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 43869 км |
| Объем: | 1500 cm3 |
| Оценка: | 3 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 0174 | 2026.04.08 | Honda GL1500 SC22 | 1999 г. 1500 cm3 cc | SC22-1100072 WHITE | 25,343K км 4 балла | 642 000 ¥ 843 316 ₽ | Продан | |
| | 0385 | 2026.02.11 | Honda GL1500 | 1996 г. 1500 cm3 cc | 1HFSC2255VA900081 WHITE | SILVER | * 67,371K км 4 балла | 292 000 ¥ 529 582 ₽ | Продан | |
| | 5458 | 2026.03.31 | Honda GL1500 SC22 | 1998 г. 1500 cm3 cc | SC22-1100126 WHITE | 62412 км 3 балла | 382 000 ¥ 582 595 ₽ | Продан | |
| | 7532 | 2026.03.20 | Honda GL1500 SC22 | 1997 г. 1500 cm3 cc | SC22-1050060 GOLD | 50,499K км 4 балла | 500 000 ¥ 652 101 ₽ | Продан | |
| | 7626 | 2025.12.10 | Honda GL1500 | 1997 г. 1500 cm3 cc | 1HFSC2237VA901988 WHITE | 12,002M км 4 балла | 154 000 ¥ 447 522 ₽ | Продан | |
| | 02252 | 2026.05.14 | Honda GL1500 SC22 | 1996 г. 1500 cm3 cc | SC22-1040085 WHITE | 52096 км 3 балла | 386 000 ¥ 584 951 ₽ | Продан | |
| | 5463 | 2026.04.14 | Honda GL1500 SC22 | 1999 г. 1500 cm3 cc | SC22-1100233 WHITE | 68472 км 3 балла | 400 000 ¥ 593 197 ₽ | Продан | |
| | 5141 | 2026.05.13 | Honda GL1500 SC22 | 1999 г. 1500 cm3 cc | SC22-1100121 WHITE | 28,601K км 4 балла | 652 000 ¥ 849 207 ₽ | Продан | |
| | 00205 | 2026.04.30 | Honda GL1500 SC22 | 1998 г. 1500 cm3 cc | SC22-1050027 CHAMPAGNE G | 39453 км 4 балла | 484 000 ¥ 642 676 ₽ | Продан | |
| | 7526 | 2026.01.30 | Honda GL1500 SC22 | 1997 г. 1500 cm3 cc | SC22-1050220 GOLD | 37,507K км 4 балла | 474 000 ¥ 636 786 ₽ | Продан | |
| | 5289 | 2026.05.19 | Honda GL1500 SC22 | 2000 г. 1500 cm3 cc | 1HFSC2256YA200543 WHITE/SILVER | 45003 км 3.5 балла | 508 000 ¥ 656 812 ₽ | Продан | |
| | 2915 | 2025.12.10 | Honda GL1500 | 2000 г. 1500 cm3 cc | 1HFSC2237YA200923 WHITE | 23,192M км 4 балла | 402 000 ¥ 594 376 ₽ | Продан | |
| | 1101 | 2026.04.10 | Honda GL1500 SC22 | 1997 г. 1500 cm3 cc | 1HFSC2253VA900497 WHITE | 43869 км 3 балла | 439 000 ¥ 616 169 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Honda GOLD WING 1500 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Honda GOLD WING 1500 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Honda GOLD WING 1500 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Honda GOLD WING 1500 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Honda GOLD WING 1500 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Honda GOLD WING 1500 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Honda GOLD WING 1500, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Honda GOLD WING 1500 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
