Мотоциклы Honda CTX 1300
- 2026.03.19
- № 06261
| Дата: | 2026.03.19 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 19058 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.07
- № 5155
| Дата: | 2026.04.07 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 28764 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.23
- № 00336
| Дата: | 2025.10.23 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 28317 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.15
- № 0120
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 15,658K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.26
- № 00396
| Дата: | 2026.03.26 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 15658 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.27
- № 2599
| Дата: | 2026.02.27 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 54,257K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.31
- № 5089
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 26,881K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.23
- № 02131
| Дата: | 2026.04.23 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 11943 км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.11
- № 0263
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 35,914K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.16
- № 2633
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 28,497K км |
| Объем: | 1300 cm3 |
| Оценка: | 5 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 06261 | 2026.03.19 | Honda CTX1300 SC74 | 2014 г. 1300 cm3 cc | SC74-1000152 P WHITE | 19058 км 4 балла | 1 022 000 ¥ 1 108 744 ₽ | Продан | |
| | 5155 | 2026.04.07 | Honda CTX1300 SC74 | 2015 г. 1300 cm3 cc | SC74-1000109 BLACK | 28764 км 4 балла | 704 000 ¥ 902 898 ₽ | Продан | |
| | 00336 | 2025.10.23 | Honda CTX1300 SC74 | 2014 г. 1300 cm3 cc | SC74-1000111 BLACK | 28317 км 4 балла | 770 000 ¥ 943 094 ₽ | Продан | |
| | 0120 | 2026.04.15 | Honda CTX1300 SC74 | 2016 г. 1300 cm3 cc | SC74-1000031 BLACK | 15,658K км 4 балла | 742 000 ¥ 926 041 ₽ | Продан | |
| | 00396 | 2026.03.26 | Honda CTX1300 SC74 | 2016 г. 1300 cm3 cc | SC74-1000031 BLACK | 15658 км 3 балла | 684 000 ¥ 890 719 ₽ | Продан | |
| | 2599 | 2026.02.27 | Honda CTX1300 SC74 | 2015 г. 1300 cm3 cc | SC74-1000064 BLACK | 54,257K км 4 балла | 642 000 ¥ 865 140 ₽ | Продан | |
| | 5089 | 2025.10.31 | Honda CTX1300 SC74 | 2015 г. 1300 cm3 cc | SC74-1000037 BLACK | 26,881K км 5 балла | 990 000 ¥ 1 077 076 ₽ | Продан | |
| | 02131 | 2026.04.23 | Honda CTX1300 SC74 | 2015 г. 1300 cm3 cc | SC74-1000181 BLACK | 11943 км 5 балла | 866 000 ¥ 1 001 559 ₽ | Продан | |
| | 0263 | 2026.02.11 | Honda CTX1300 SC74 | 2016 г. 1300 cm3 cc | SC74-1000126 BLACK | 35,914K км 4 балла | 686 000 ¥ 891 937 ₽ | Продан | |
| | 2633 | 2026.01.16 | Honda CTX1300 SC74 | 2016 г. 1300 cm3 cc | SC74-1000038 BLACK | 28,497K км 5 балла | 924 000 ¥ 1 036 881 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Honda CTX 1300 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Honda CTX 1300 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Honda CTX 1300 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Honda CTX 1300 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Honda CTX 1300 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Honda CTX 1300 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Honda CTX 1300, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Honda CTX 1300 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
