Мотоциклы Honda CBX 400
- 2026.01.21
- № 0004
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | — |
| Пробег: | 38,489K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.13
- № 7677
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2023 |
| Пробег: | * 7,156K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.21
- № 7612
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | * 13,002K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.11
- № 2656
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | * 13,404K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.10
- № 7573
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | 33,049K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.07
- № 0043
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | 57,625K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.13
- № 2503
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2019 |
| Пробег: | 7,600K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.18
- № 0240
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | * 1,902K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.08
- № 7827
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | * 33,287K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.27
- № 2729
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | * 7,859K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.25
- № 2520
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2026 |
| Пробег: | 93,865K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.27
- № 5414
| Дата: | 2026.01.27 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 21759 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.05
- № 7307
| Дата: | 2025.12.05 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 71650 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.19
- № 7338
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | 33054 км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.04
- № 0005
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | * 91K км |
| Объем: | 400 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 0004 | 2026.01.21 | Honda CBX400 NC07 | — г. 400 cm3 cc | トリケシ RED | BLACK | 38,489K км 3 балла | 3 360 000 ¥ 2 644 066 ₽ | Продан | |
| | 7677 | 2026.05.13 | Honda CBX400 NC07 | 2023 г. 400 cm3 cc | NC07-2000130 RED | * 7,156K км 3 балла | 1 805 000 ¥ 1 648 577 ₽ | Продан | |
| | 7612 | 2025.11.21 | Honda CBX400 NC07 | 1995 г. 400 cm3 cc | NC07-2001500 RED | * 13,002K км 3 балла | 2 000 000 ¥ 1 772 733 ₽ | Продан | |
| | 2656 | 2026.03.11 | Honda CBX400 NC07 | 2007 г. 400 cm3 cc | NC07-2000646 RED | BLACK | * 13,404K км 3 балла | 2 155 000 ¥ 1 876 851 ₽ | Продан | |
| | 7573 | 2025.12.10 | Honda CBX400 NC07 | 2025 г. 400 cm3 cc | NC07-2004472 WHITE | RED | BLACK | 33,049K км 3 балла | 1 620 000 ¥ 1 530 789 ₽ | Продан | |
| | 0043 | 2026.01.07 | Honda CBX400 NC07 | 2025 г. 400 cm3 cc | NC07-2002802 RED | 57,625K км 3 балла | 1 660 000 ¥ 1 556 256 ₽ | Продан | |
| | 2503 | 2026.05.13 | Honda CBX400 NC07 | 2019 г. 400 cm3 cc | NC07-2007709 WHITE | RED | 7,600K км 3 балла | 2 200 000 ¥ 1 905 501 ₽ | Продан | |
| | 0240 | 2026.03.18 | Honda CBX400 NC07 | 2000 г. 400 cm3 cc | NC071050392 WHITE | BLUE | * 1,902K км 3 балла | 1 605 000 ¥ 1 521 239 ₽ | Продан | |
| | 7827 | 2026.04.08 | Honda CBX400 NC07 | 2018 г. 400 cm3 cc | NC07-2006521 WHITE | RED | BLACK | * 33,287K км 4 балла | 2 155 000 ¥ 1 876 851 ₽ | Продан | |
| | 2729 | 2026.03.27 | Honda CBX400 NC07 | 2011 г. 400 cm3 cc | NC07-2007545 RED | BLACK | * 7,859K км 3 балла | 1 734 000 ¥ 1 603 372 ₽ | Продан | |
| | 2520 | 2026.02.25 | Honda CBX400 NC07 | 2026 г. 400 cm3 cc | NC07-2004102 WHITE | RED | BLUE | 93,865K км 3 балла | 1 395 000 ¥ 1 387 533 ₽ | Продан | |
| | 5414 | 2026.01.27 | Honda CBX400 NC07 | 2008 г. 400 cm3 cc | NC07-2007639 BLACK | 21759 км 3 балла | 1 802 000 ¥ 1 646 667 ₽ | Продан | |
| | 7307 | 2025.12.05 | Honda CBX400 NC07 | 2018 г. 400 cm3 cc | NC07-2005647 BLACK/RED | 71650 км 3 балла | 1 828 000 ¥ 1 663 221 ₽ | Продан | |
| | 7338 | 2025.12.19 | Honda CBX400 NC07 | 2025 г. 400 cm3 cc | NC07-2004472 WHITE / RED | 33054 км 3 балла | 1 688 000 ¥ 1 574 084 ₽ | Продан | |
| | 0005 | 2026.02.04 | Honda CBX400 NC07 | 2025 г. 400 cm3 cc | NC07-2001621 RED | * 91K км 4 балла | 2 100 000 ¥ 1 836 402 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Honda CBX 400 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Honda CBX 400 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Honda CBX 400 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Honda CBX 400 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Honda CBX 400 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Honda CBX 400 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Honda CBX 400, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Honda CBX 400 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
