Мотоциклы Honda CBR 954 RR
- 2026.01.21
- № 7776
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 19,496K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.21
- № 5408
| Дата: | 2025.10.21 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 781 км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.11
- № 7695
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 23,413K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.10
- № 5018
| Дата: | 2026.04.10 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 37,526K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.03
- № 0168
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 29,974K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.06
- № 5406
| Дата: | 2026.01.06 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 9716 км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.16
- № 7150
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 23947 км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.21
- № 0182
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 51,326K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.25
- № 8049
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 48,982K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.05
- № 7695
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 39,949K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.28
- № 7241
| Дата: | 2025.11.28 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 12269 км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.03
- № 0157
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 28,912K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.21
- № 7209
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 67713 км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.25
- № 0509
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 19,720K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.16
- № 7206
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 15426 км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.12
- № 7436
| Дата: | 2025.12.12 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 8252 км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.08
- № 5029
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 34,049K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.08
- № 5222
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 45,865K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.17
- № 5214
| Дата: | 2026.04.17 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 23,335K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.29
- № 5160
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 31,240K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.24
- № 5427
| Дата: | 2026.03.24 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 25538 км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.05.06
- № 0181
| Дата: | 2026.05.06 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 29,008K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.13
- № 8210
| Дата: | 2026.02.13 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 14733 км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.11
- № 0164
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 42,811K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.06
- № 2628
| Дата: | 2026.03.06 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 46,218K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.10
- № 2619
| Дата: | 2026.04.10 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 78,904K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.29
- № 0412
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 26,001K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.25
- № 5113
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 65,726K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 3028
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 38,527K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.18
- № 7671
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 26,767K км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.04
- № 7698
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | * 41,746M км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.04
- № 5536
| Дата: | 2025.11.04 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 69246 км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.14
- № 7303
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 23243 км |
| Объем: | 954 cm3 |
| Оценка: | 3 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 7776 | 2026.01.21 | Honda CBR954RR SC50 | 2002 г. 954 cm3 cc | SC50-1000172 MATT BLACK | 19,496K км 3 балла | 232 000 ¥ 512 148 ₽ | Продан | |
| | 5408 | 2025.10.21 | Honda CBR954RR SC50 | 2003 г. 954 cm3 cc | SC50-1100586 BLACK/GRAY | 781 км 3 балла | 314 000 ¥ 563 373 ₽ | Продан | |
| | 7695 | 2026.02.11 | Honda CBR954RR | 2002 г. 954 cm3 cc | JH2SC50A32M003676 YELLOW | 23,413K км 4 балла | 470 000 ¥ 660 826 ₽ | Продан | |
| | 5018 | 2026.04.10 | Honda CBR954RR | 2002 г. 954 cm3 cc | JH2SC50A22M004933 WHITE | NAVY BLUE | 37,526K км 4 балла | 412 000 ¥ 624 593 ₽ | Продан | |
| | 0168 | 2025.12.03 | Honda CBR954RR SC50 | 2002 г. 954 cm3 cc | SC50-1000072 RED | BLACK | 29,974K км 4 балла | 418 000 ¥ 628 341 ₽ | Продан | |
| | 5406 | 2026.01.06 | Honda CBR954RR SC50 | 2003 г. 954 cm3 cc | SC50-1100402 BLACK/RED | 9716 км 3 балла | 400 000 ¥ 617 097 ₽ | Продан | |
| | 7150 | 2026.01.16 | Honda CBR954RR SC50 | 2002 г. 954 cm3 cc | JH2SC50A92M004458 BLACK/RED | 23947 км 3 балла | 412 000 ¥ 624 593 ₽ | Продан | |
| | 0182 | 2026.01.21 | Honda CBR954RR SC50 | 2004 г. 954 cm3 cc | SC50-1000128 SILVER | 51,326K км 4 балла | 314 000 ¥ 563 373 ₽ | Продан | |
| | 8049 | 2026.02.25 | Honda CBR954RR | 2002 г. 954 cm3 cc | JH2SC50A32M005671 GRAY | 48,982K км 4 балла | 282 000 ¥ 543 383 ₽ | Продан | |
| | 7695 | 2025.11.05 | Honda CBR954RR | 2002 г. 954 cm3 cc | JH2SC50A12M006785 RED | BLACK | 39,949K км 4 балла | 358 000 ¥ 590 859 ₽ | Продан | |
| | 7241 | 2025.11.28 | Honda CBR954RR SC50 | 2002 г. 954 cm3 cc | SC50-1000173 BLACK/RED | 12269 км 3 балла | 424 000 ¥ 632 089 ₽ | Продан | |
| | 0157 | 2025.12.03 | Honda CBR954RR | 2002 г. 954 cm3 cc | JH2SC50A12M009363 RED | 28,912K км 4 балла | 424 000 ¥ 632 089 ₽ | Продан | |
| | 7209 | 2025.11.21 | Honda CBR954RR SC50 | 2002 г. 954 cm3 cc | JH2SC50A72M003664 BLACK / YELLOW | 67713 км 4 балла | 280 000 ¥ 542 133 ₽ | Продан | |
| | 0509 | 2026.02.25 | Honda CBR954RR | 2002 г. 954 cm3 cc | JH2SC50A72M006533 RED | BLACK | 19,720K км 4 балла | 392 000 ¥ 612 099 ₽ | Продан | |
| | 7206 | 2026.01.16 | Honda CBR954RR SC50 | 2002 г. 954 cm3 cc | JH2SC50AX2M004419 WHITE / BLUE | 15426 км 3 балла | 422 000 ¥ 630 840 ₽ | Продан | |
| | 7436 | 2025.12.12 | Honda CBR954RR SC50 | 2002 г. 954 cm3 cc | SC50-1000013 BLACK / ORANGE | 8252 км 3 балла | 312 000 ¥ 562 123 ₽ | Продан | |
| | 5029 | 2026.04.08 | Honda CBR954RR SC50 | 2002 г. 954 cm3 cc | SC50-1100122 RED | BLACK | 34,049K км 4 балла | 392 000 ¥ 612 099 ₽ | Продан | |
| | 5222 | 2026.04.08 | Honda CBR954RR SC50 | 2003 г. 954 cm3 cc | SC50-1100114 RED | BLACK | 45,865K км 4 балла | 324 000 ¥ 569 619 ₽ | Продан | |
| | 5214 | 2026.04.17 | Honda CBR954RR | 2004 г. 954 cm3 cc | JH2SC50083M1054043 BLACK | GUNMETAL | 23,335K км 4 балла | 518 000 ¥ 804 806 ₽ | Продан | |
| | 5160 | 2026.04.29 | Honda CBR954RR SC50 | 2002 г. 954 cm3 cc | SC50-1100019 RED | 31,240K км 3 балла | 364 000 ¥ 594 608 ₽ | Продан | |
| | 5427 | 2026.03.24 | Honda CBR954RR SC50 | 2002 г. 954 cm3 cc | SC50-1000195 BLACK/SILVER | 25538 км 3.5 балла | 430 000 ¥ 635 838 ₽ | Продан | |
| | 0181 | 2026.05.06 | Honda CBR954RR SC50 | 2002 г. 954 cm3 cc | SC50-1000063 RED | BLACK | 29,008K км 5 балла | 452 000 ¥ 649 581 ₽ | Продан | |
| | 8210 | 2026.02.13 | Honda CBR954RR SC50 | 2004 г. 954 cm3 cc | SC50-1100131 BLACK/RED | 14733 км 3 балла | 406 000 ¥ 620 845 ₽ | Продан | |
| | 0164 | 2026.03.11 | Honda CBR954RR | 2002 г. 954 cm3 cc | JH2SC50A02M005692 RED | BLACK | 42,811K км 4 балла | 372 000 ¥ 599 606 ₽ | Продан | |
| | 2628 | 2026.03.06 | Honda CBR954RR SC50 | 2003 г. 954 cm3 cc | SC50-1100345 RED | BLACK | 46,218K км 4 балла | 398 000 ¥ 615 847 ₽ | Продан | |
| | 2619 | 2026.04.10 | Honda CBR954RR SC50 | 2002 г. 954 cm3 cc | SC50-1100101 BLACK | GUNMETAL | 78,904K км 4 балла | 212 000 ¥ 499 654 ₽ | Продан | |
| | 0412 | 2026.04.29 | Honda CBR954RR | 2003 г. 954 cm3 cc | JH2SC50U83M100612 BLACK | YELLOW | 26,001K км 4 балла | 498 000 ¥ 678 317 ₽ | Продан | |
| | 5113 | 2026.02.25 | Honda CBR954RR | 2002 г. 954 cm3 cc | JH2SC50A32M005119 BLACK | YELLOW | 65,726K км 4 балла | 306 000 ¥ 558 375 ₽ | Продан | |
| | 3278 | 2026.02.10 | Honda CBR954RR SC50 | 2002 г. 954 cm3 cc | JH2SC50U12M000544 BLACK / YELLOW | — 3 балла | 207 000 ¥ 496 531 ₽ | Продан | |
| | 3028 | 2026.04.01 | Honda CBR954RR SC50 | 2003 г. 954 cm3 cc | SC50-1100406 RED | BLACK | 38,527K км 4 балла | 428 000 ¥ 634 588 ₽ | Продан | |
| | 7671 | 2026.03.18 | Honda CBR954RR SC50 | 2003 г. 954 cm3 cc | SC50-1100285 RED | BLACK | 26,767K км 4 балла | 424 000 ¥ 632 089 ₽ | Продан | |
| | 7698 | 2026.02.04 | Honda CBR954RR | 2002 г. 954 cm3 cc | JH2SC50A62M004546 RED | BLACK | * 41,746M км 4 балла | 334 000 ¥ 575 867 ₽ | Продан | |
| | 5536 | 2025.11.04 | Honda CBR954RR SC50 | 2002 г. 954 cm3 cc | SC50-1100010 BLACK / BLUE | 69246 км 3 балла | 252 000 ¥ 524 642 ₽ | Продан | |
| | 7303 | 2025.11.14 | Honda CBR954RR SC50 | 2002 г. 954 cm3 cc | SC50-1000138 BLACK/SILVER | 23243 км 3 балла | 290 000 ¥ 548 380 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Honda CBR 954 RR в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Honda CBR 954 RR на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Honda CBR 954 RR с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Honda CBR 954 RR из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Honda CBR 954 RR без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Honda CBR 954 RR без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Honda CBR 954 RR, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Honda CBR 954 RR в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
