Мотоциклы Honda CB 1100 EX ABS
- 2025.10.22
- № 5380
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 10,038K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.03
- № 2524
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2021 |
| Пробег: | 13,321K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.19
- № 5062
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 12,010K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.07
- № 0126
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 4,810K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.12
- № 7510
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 8,085K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.07
- № 5393
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 11,436K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.01
- № 0337
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 66,227K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.19
- № 5105
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 11,492K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.18
- № 7929
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 29,171K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.18
- № 7711
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 113,933K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.10
- № 5114
| Дата: | 2026.04.10 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 46,673K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.07
- № 2603
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 21,331K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.22
- № 5356
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 16,871K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.25
- № 5323
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2019 |
| Пробег: | 8,231K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.25
- № 2638
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | $ 59,767K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.12
- № 7838
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2020 |
| Пробег: | $ 40,822K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 2605
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 83,996K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.29
- № 7527
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 10,996K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.11
- № 5098
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 68,479K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.03
- № 0387
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 32,397K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.22
- № 2533
| Дата: | 2026.05.22 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 41,248K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.10
- № 0300
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 43,742K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.26
- № 7584
| Дата: | 2025.12.26 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 2,494K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.10
- № 0059
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 17,132K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.16
- № 7507
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 19,267K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.24
- № 2532
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 6,133K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.29
- № 5203
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 28,332K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.29
- № 0384
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2021 |
| Пробег: | 9,810K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.15
- № 5263
| Дата: | 2026.05.15 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 15,852K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.20
- № 7529
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 2021 |
| Пробег: | 2,212K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.13
- № 5104
| Дата: | 2026.02.13 |
| Год: | 2022 |
| Пробег: | 19,210K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.25
- № 5175
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 11,121K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.20
- № 2859
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 32,156K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5380 | 2025.10.22 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2014 г. 1100 cm3 cc | SC65-1300923 WHITE | 10,038K км 5 балла | 966 000 ¥ 1 041 951 ₽ | Продан | |
| | 2524 | 2025.12.03 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2021 г. 1100 cm3 cc | SC65-1900212 BLACK | 13,321K км 5 балла | 1 250 000 ¥ 1 222 688 ₽ | Продан | |
| | 5062 | 2025.12.19 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2015 г. 1100 cm3 cc | SC65-1303244 SILVER | 12,010K км 5 балла | 896 000 ¥ 1 000 334 ₽ | Продан | |
| | 0126 | 2026.01.07 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2017 г. 1100 cm3 cc | SC65-1500244 WHITE | 4,810K км 5 балла | 1 095 000 ¥ 1 130 536 ₽ | Продан | |
| | 7510 | 2025.11.12 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2015 г. 1100 cm3 cc | SC65-1303818 RED | 8,085K км 5 балла | 1 070 000 ¥ 1 115 673 ₽ | Продан | |
| | 5393 | 2026.01.07 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2016 г. 1100 cm3 cc | SC65-1400797 WHITE | 11,436K км 5 балла | 1 015 000 ¥ 1 082 974 ₽ | Продан | |
| | 0337 | 2026.04.01 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2015 г. 1100 cm3 cc | SC65-1302328 RED | 66,227K км 4 балла | 544 000 ¥ 789 511 ₽ | Продан | |
| | 5105 | 2025.12.19 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2016 г. 1100 cm3 cc | SC65-1303106 BLACK | 11,492K км 5 балла | 932 000 ¥ 1 021 738 ₽ | Продан | |
| | 7929 | 2026.03.18 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2014 г. 1100 cm3 cc | SC65-1300602 RED | 29,171K км 4 балла | 700 000 ¥ 883 807 ₽ | Продан | |
| | 7711 | 2026.03.18 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2017 г. 1100 cm3 cc | SC65-1500270 WHITE | 113,933K км 5 балла | 380 000 ¥ 584 993 ₽ | Продан | |
| | 5114 | 2026.04.10 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2018 г. 1100 cm3 cc | SC65-1501883 BLACK | 46,673K км 5 балла | 590 000 ¥ 818 409 ₽ | Продан | |
| | 2603 | 2026.01.07 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2014 г. 1100 cm3 cc | SC65-1300951 RED | 21,331K км 5 балла | 780 000 ¥ 931 369 ₽ | Продан | |
| | 5356 | 2026.04.22 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2015 г. 1100 cm3 cc | SC65-1302832 RED | 16,871K км 5 балла | 810 000 ¥ 949 205 ₽ | Продан | |
| | 5323 | 2026.03.25 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2019 г. 1100 cm3 cc | SC65-1600475 RED | 8,231K км 5 балла | 904 000 ¥ 1 005 091 ₽ | Продан | |
| | 2638 | 2026.02.25 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2017 г. 1100 cm3 cc | SC65-1500339 RED | $ 59,767K км 4 балла | 456 000 ¥ 630 177 ₽ | Продан | |
| | 7838 | 2025.11.12 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2020 г. 1100 cm3 cc | SC65-1700828 RED | $ 40,822K км 4 балла | 586 000 ¥ 816 031 ₽ | Продан | |
| | 2605 | 2026.04.01 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2014 г. 1100 cm3 cc | SC65-1301684 RED | SILVER | 83,996K км 5 балла | 544 000 ¥ 789 511 ₽ | Продан | |
| | 7527 | 2026.04.29 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2017 г. 1100 cm3 cc | SC65-1501808 RED | BLACK | 10,996K км 5 балла | 1 100 000 ¥ 1 133 509 ₽ | Продан | |
| | 5098 | 2026.02.11 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2014 г. 1100 cm3 cc | SC65-1300514 BLACK | 68,479K км 4 балла | 402 000 ¥ 598 073 ₽ | Продан | |
| | 0387 | 2025.12.03 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2015 г. 1100 cm3 cc | SC65-1303172 RED | 32,397K км 5 балла | 648 000 ¥ 852 892 ₽ | Продан | |
| | 2533 | 2026.05.22 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2015 г. 1100 cm3 cc | SC65-1303346 RED | 41,248K км 5 балла | 592 000 ¥ 819 598 ₽ | Продан | |
| | 0300 | 2025.12.10 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2016 г. 1100 cm3 cc | SC65-1303183 SILVER | 43,742K км 4 балла | 610 000 ¥ 830 300 ₽ | Продан | |
| | 7584 | 2025.12.26 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2016 г. 1100 cm3 cc | SC65-1400914 WINE | 2,494K км 5 балла | 1 082 000 ¥ 1 122 808 ₽ | Продан | |
| | 0059 | 2025.12.10 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2014 г. 1100 cm3 cc | SC65-1301876 WHITE | 17,132K км 5 балла | 905 000 ¥ 1 005 685 ₽ | Продан | |
| | 7507 | 2026.01.16 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2014 г. 1100 cm3 cc | SC65-1301986 SILVER | 19,267K км 4 балла | 734 000 ¥ 904 022 ₽ | Продан | |
| | 2532 | 2026.04.24 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2015 г. 1100 cm3 cc | SC65-1303232 GREEN | 6,133K км 4 балла | 1 456 000 ¥ 1 345 161 ₽ | Продан | |
| | 5203 | 2026.04.29 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2014 г. 1100 cm3 cc | SC65-1301478 RED | 28,332K км 5 балла | 672 000 ¥ 867 161 ₽ | Продан | |
| | 0384 | 2026.04.29 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2021 г. 1100 cm3 cc | SC65-1701281 BLUE | SILVER | 9,810K км 5 балла | 1 242 000 ¥ 1 217 932 ₽ | Продан | |
| | 5263 | 2026.05.15 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2014 г. 1100 cm3 cc | SC65-1300237 RED | SILVER | 15,852K км 4 балла | 744 000 ¥ 909 967 ₽ | Продан | |
| | 7529 | 2026.05.20 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2021 г. 1100 cm3 cc | SC65-1700700 NAVY BLUE | 2,212K км 5 балла | 1 285 000 ¥ 1 243 497 ₽ | Продан | |
| | 5104 | 2026.02.13 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2022 г. 1100 cm3 cc | SC65-1900934 RED | SILVER | 19,210K км 5 балла | 1 200 000 ¥ 1 192 962 ₽ | Продан | |
| | 5175 | 2026.03.25 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2014 г. 1100 cm3 cc | SC65-1300630 WHITE | 11,121K км 4 балла | 636 000 ¥ 845 757 ₽ | Продан | |
| | 2859 | 2026.05.20 | Honda CB1100EX ABS SC65 | 2017 г. 1100 cm3 cc | SC65-1400821 BLACK | GRAY | 32,156K км 5 балла | 804 000 ¥ 945 639 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Honda CB 1100 EX ABS в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Honda CB 1100 EX ABS на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Honda CB 1100 EX ABS с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Honda CB 1100 EX ABS из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Honda CB 1100 EX ABS без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Honda CB 1100 EX ABS без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Honda CB 1100 EX ABS, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Honda CB 1100 EX ABS в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
