Мотоциклы Honda CB 1100 EX
- 2025.12.16
- № 5650
| Дата: | 2025.12.16 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 24431 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.13
- № 04128
| Дата: | 2025.11.13 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 18725 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.24
- № 5599
| Дата: | 2026.02.24 |
| Год: | 2023 |
| Пробег: | 1689 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4.5 |
- 2025.12.10
- № 7537
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 7,759K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.24
- № 5672
| Дата: | 2026.02.24 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 24461 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.03.04
- № 2736
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 11,783K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.16
- № 7011
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2022 |
| Пробег: | 747 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4.5 |
- 2026.02.03
- № 5170
| Дата: | 2026.02.03 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 2145 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.01.13
- № 5058
| Дата: | 2026.01.13 |
| Год: | 2020 |
| Пробег: | 12472 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.27
- № 7298
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 55730 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.13
- № 8084
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2022 |
| Пробег: | 1798 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.27
- № 7710
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 8086 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4.5 |
- 2026.04.10
- № 7424
| Дата: | 2026.04.10 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 5238 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.06
- № 7297
| Дата: | 2026.02.06 |
| Год: | 2022 |
| Пробег: | 571 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.24
- № 5214
| Дата: | 2026.03.24 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 31726 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.03
- № 5299
| Дата: | 2026.02.03 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 16132 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4.5 |
- 2026.01.07
- № 7893
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 34,366K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.26
- № 7055
| Дата: | 2025.12.26 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 2304 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.13
- № 8130
| Дата: | 2026.02.13 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 42209 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.27
- № 8562
| Дата: | 2026.02.27 |
| Год: | 2019 |
| Пробег: | 13980 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.23
- № 5722
| Дата: | 2025.12.23 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 80129 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.16
- № 7385
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 11112 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.02.27
- № 5311
| Дата: | 2026.02.27 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 26,003K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.13
- № 7130
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 15622 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.20
- № 2644
| Дата: | 2026.03.20 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 38,851K км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.20
- № 02133
| Дата: | 2025.11.20 |
| Год: | 2019 |
| Пробег: | 398 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.25
- № 5154
| Дата: | 2025.11.25 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 14856 км |
| Объем: | 1100 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5650 | 2025.12.16 | Honda CB1100EX SC65 | 2015 г. 1100 cm3 cc | SC65-1302186 RED | 24431 км 4 балла | 902 000 ¥ 1 062 802 ₽ | Продан | |
| | 04128 | 2025.11.13 | Honda CB1100EX SC65 | 2015 г. 1100 cm3 cc | SC65-1302920 BLACK | 18725 км 4 балла | 822 000 ¥ 1 011 755 ₽ | Продан | |
| | 5599 | 2026.02.24 | Honda CB1100EX SC65 | 2023 г. 1100 cm3 cc | SC65-1902112 RED | 1689 км 4.5 балла | 1 500 000 ¥ 1 457 144 ₽ | Продан | |
| | 7537 | 2025.12.10 | Honda CB1100EX SC65 | 2014 г. 1100 cm3 cc | SC65-1301390 WHITE | 7,759K км 5 балла | 1 110 000 ¥ 1 208 287 ₽ | Продан | |
| | 5672 | 2026.02.24 | Honda CB1100EX SC65 | 2014 г. 1100 cm3 cc | SC65-1301836 WHITE | 24461 км 3.5 балла | 852 000 ¥ 1 030 897 ₽ | Продан | |
| | 2736 | 2026.03.04 | Honda CB1100EX SC65 | 2014 г. 1100 cm3 cc | SC65-1301200 RED | 11,783K км 4 балла | 816 000 ¥ 1 007 926 ₽ | Продан | |
| | 7011 | 2026.01.16 | Honda CB1100EX SC65 | 2022 г. 1100 cm3 cc | SC65-1900997 RED | 747 км 4.5 балла | 1 450 000 ¥ 1 425 239 ₽ | Продан | |
| | 5170 | 2026.02.03 | Honda CB1100EX SC65 | 2015 г. 1100 cm3 cc | SC65-1303822 RED | 2145 км 3.5 балла | 870 000 ¥ 1 042 383 ₽ | Продан | |
| | 5058 | 2026.01.13 | Honda CB1100EX SC65 | 2020 г. 1100 cm3 cc | JH2SC78A7JK100244 RED | 12472 км 4 балла | 1 100 000 ¥ 1 201 906 ₽ | Продан | |
| | 7298 | 2026.03.27 | Honda CB1100EX SC65 | 2015 г. 1100 cm3 cc | SC65-1302573 RED | 55730 км 3 балла | 498 000 ¥ 688 605 ₽ | Продан | |
| | 8084 | 2026.03.13 | Honda CB1100EX SC65 | 2022 г. 1100 cm3 cc | SC65-1901553 BLACK | 1798 км 5 балла | 1 770 000 ¥ 1 629 429 ₽ | Продан | |
| | 7710 | 2026.03.27 | Honda CB1100EX SC65 | 2015 г. 1100 cm3 cc | SC65-1303818 RED | 8086 км 4.5 балла | 1 138 000 ¥ 1 226 154 ₽ | Продан | |
| | 7424 | 2026.04.10 | Honda CB1100EX SC65 | 2016 г. 1100 cm3 cc | SC65-1303661 RED | 5238 км 4 балла | 670 000 ¥ 914 764 ₽ | Продан | |
| | 7297 | 2026.02.06 | Honda CB1100EX SC65 | 2022 г. 1100 cm3 cc | SC65-1901551 BLACK | 571 км 5 балла | 1 470 000 ¥ 1 438 001 ₽ | Продан | |
| | 5214 | 2026.03.24 | Honda CB1100EX SC65 | 2014 г. 1100 cm3 cc | SC65-1300913 WHITE | 31726 км 3 балла | 484 000 ¥ 679 673 ₽ | Продан | |
| | 5299 | 2026.02.03 | Honda CB1100EX SC65 | 2016 г. 1100 cm3 cc | SC65-1400866 WHITE | 16132 км 4.5 балла | 922 000 ¥ 1 075 564 ₽ | Продан | |
| | 7893 | 2026.01.07 | Honda CB1100EX SC65 | 2014 г. 1100 cm3 cc | SC56-1300380 WHITE | 34,366K км 4 балла | 600 000 ¥ 870 098 ₽ | Продан | |
| | 7055 | 2025.12.26 | Honda CB1100EX SC65 | 2014 г. 1100 cm3 cc | SC65-1301510 RED | 2304 км 4 балла | 872 000 ¥ 1 043 659 ₽ | Продан | |
| | 8130 | 2026.02.13 | Honda CB1100EX SC65 | 2014 г. 1100 cm3 cc | SC65-1301902 RED | 42209 км 3 балла | 650 000 ¥ 902 002 ₽ | Продан | |
| | 8562 | 2026.02.27 | Honda CB1100EX SC65 | 2019 г. 1100 cm3 cc | SC65-1500455 RED | 13980 км 4 балла | 916 000 ¥ 1 071 736 ₽ | Продан | |
| | 5722 | 2025.12.23 | Honda CB1100EX SC65 | 2014 г. 1100 cm3 cc | SC65-1301790 RED | 80129 км 3 балла | 500 000 ¥ 689 882 ₽ | Продан | |
| | 7385 | 2026.01.16 | Honda CB1100EX SC65 | 2016 г. 1100 cm3 cc | SC65-1400100 RED | 11112 км 3.5 балла | 748 000 ¥ 964 536 ₽ | Продан | |
| | 5311 | 2026.02.27 | Honda CB1100EX SC65 | 2014 г. 1100 cm3 cc | SC65-1300365 BLACK | 26,003K км 5 балла | 744 000 ¥ 961 983 ₽ | Продан | |
| | 7130 | 2026.03.13 | Honda CB1100EX SC65 | 2015 г. 1100 cm3 cc | SC65-1301909 BLACK | 15622 км 4 балла | 950 000 ¥ 1 093 431 ₽ | Продан | |
| | 2644 | 2026.03.20 | Honda CB1100EX SC65 | 2016 г. 1100 cm3 cc | SC65-1400200 RED | 38,851K км 4 балла | 540 000 ¥ 831 812 ₽ | Продан | |
| | 02133 | 2025.11.20 | Honda CB1100EX SC65 | 2019 г. 1100 cm3 cc | SC65-1700334 RED/SILVER | 398 км 5 балла | 1 300 000 ¥ 1 329 525 ₽ | Продан | |
| | 5154 | 2025.11.25 | Honda CB1100EX SC65 | 2014 г. 1100 cm3 cc | SC65-1300553 RED | 14856 км 4 балла | 1 010 000 ¥ 1 144 478 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Honda CB 1100 EX в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Honda CB 1100 EX на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Honda CB 1100 EX с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Honda CB 1100 EX из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Honda CB 1100 EX без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Honda CB 1100 EX без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Honda CB 1100 EX, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Honda CB 1100 EX в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
