Мотоциклы Yamaha V-MAX 1700
- 2025.10.22
- № 2787
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 12,867K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 7540
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 36,420K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.31
- № 5289
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 52,162K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.12
- № 0038
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2019 |
| Пробег: | 10,533K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.19
- № 0336
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 38,994K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.22
- № 3045
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 122,803K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.18
- № 7875
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 81,752K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.14
- № 7520
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 43,254K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.13
- № 2510
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 37,638K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.12
- № 5162
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 35,190K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 5238
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 13,312K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.18
- № 0603
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 8,045K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.26
- № 7614
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 4,067K км |
| Объем: | 1200 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.13
- № 5044
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 20,855K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.15
- № 5172
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 47,589K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.13
- № 7687
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 53,478K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.13
- № 2687
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 13,061K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.17
- № 2703
| Дата: | 2026.04.17 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 32,505K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.04
- № 5305
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 19,387K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.18
- № 0414
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 72,590K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.10.29
- № 0006
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 25,519K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.10.29
- № 7997
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 55,920K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.22
- № 2547
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 16,419K км |
| Объем: | 1700 cm3 |
| Оценка: | 5 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 2787 | 2025.10.22 | Yamaha V-MAX-2 RP22J | 2013 г. 1700 cm3 cc | RP22J-000918 MATT BLACK | 12,867K км 4 балла | 1 250 000 ¥ 1 216 592 ₽ | Продан | |
| | 7540 | 2026.04.22 | Yamaha V-MAX-2 RP22J | 2013 г. 1700 cm3 cc | RP22J-000922 MATT BLACK | 36,420K км 4 балла | 1 055 000 ¥ 1 101 350 ₽ | Продан | |
| | 5289 | 2025.10.31 | Yamaha V-MAX-2 | 2013 г. 1700 cm3 cc | JYAVP9E4DA002292 MATT GUN | 52,162K км 4 балла | 854 000 ¥ 970 743 ₽ | Продан | |
| | 0038 | 2025.11.12 | Yamaha V-MAX-2 | 2019 г. 1700 cm3 cc | JYAVP29E6HA003577 RED | SILVER | 10,533K км 4 балла | 1 250 000 ¥ 1 216 592 ₽ | Продан | |
| | 0336 | 2025.11.19 | Yamaha V-MAX-2 RP22J | 2009 г. 1700 cm3 cc | RP22J-000221 BLACK | 38,994K км 5 балла | 1 122 000 ¥ 1 140 946 ₽ | Продан | |
| | 3045 | 2026.04.22 | Yamaha V-MAX-2 RP22J | 2009 г. 1700 cm3 cc | RP22J-000153 BLACK | 122,803K км 4 балла | 660 000 ¥ 856 092 ₽ | Продан | |
| | 7875 | 2026.02.18 | Yamaha V-MAX-2 RP22J | 2009 г. 1700 cm3 cc | RP22J-000297 BLACK | SILVER | 81,752K км 4 балла | 780 000 ¥ 927 010 ₽ | Продан | |
| | 7520 | 2026.01.14 | Yamaha V-MAX-2 | 2015 г. 1700 cm3 cc | JYAVP29E5EA002691 MATT GUN | 43,254K км 5 балла | 1 200 000 ¥ 1 187 043 ₽ | Продан | |
| | 2510 | 2026.05.13 | Yamaha V-MAX-2 | 2010 г. 1700 cm3 cc | JYAVP29E6AA001723 RED | SILVER | 37,638K км 4 балла | 1 085 000 ¥ 1 119 080 ₽ | Продан | |
| | 5162 | 2025.11.12 | Yamaha V-MAX-2 RP22J | 2009 г. 1700 cm3 cc | RP22J-000442 BLACK | 35,190K км 4 балла | 700 000 ¥ 879 731 ₽ | Продан | |
| | 5238 | 2026.04.22 | Yamaha V-MAX-2 RP22J | 2009 г. 1700 cm3 cc | RP22J-000144 BLACK | 13,312K км 4 балла | 1 400 000 ¥ 1 305 240 ₽ | Продан | |
| | 0603 | 2026.03.18 | Yamaha V-MAX-2 | 2017 г. 1700 cm3 cc | JYAVP29E3GA003440 BLUE | 8,045K км 5 балла | 1 525 000 ¥ 1 379 112 ₽ | Продан | |
| | 7614 | 2025.11.26 | Yamaha V-MAX-2 | 2017 г. 1200 cm3 cc | JYAVP29E9EA003004 GRAY | 4,067K км 5 балла | 1 500 000 ¥ 1 364 339 ₽ | Продан | |
| | 5044 | 2026.03.13 | Yamaha V-MAX-2 RP22J | 2010 г. 1700 cm3 cc | RP22J-000533 BLACK | SILVER | 20,855K км 5 балла | 1 215 000 ¥ 1 195 908 ₽ | Продан | |
| | 5172 | 2026.04.15 | Yamaha V-MAX-2 RP22J | 2009 г. 1700 cm3 cc | RP22J-000278 BLACK | 47,589K км 4 балла | 1 500 000 ¥ 1 364 339 ₽ | Продан | |
| | 7687 | 2026.05.13 | Yamaha V-MAX-2 | 2010 г. 1700 cm3 cc | JYAVP29Y3AA000278 RED | BLACK | 53,478K км 4 балла | 1 092 000 ¥ 1 123 217 ₽ | Продан | |
| | 2687 | 2026.05.13 | Yamaha V-MAX-2 RP22J | 2010 г. 1700 cm3 cc | RP22J-000694 MATT BLACK | 13,061K км 4 балла | 1 164 000 ¥ 1 165 767 ₽ | Продан | |
| | 2703 | 2026.04.17 | Yamaha V-MAX-2 RP22J | 2009 г. 1700 cm3 cc | RP22J-000255 BLACK | 32,505K км 5 балла | 1 312 000 ¥ 1 253 233 ₽ | Продан | |
| | 5305 | 2026.02.04 | Yamaha V-MAX-2 | 2012 г. 1700 cm3 cc | JYAVP29E0BA002044 GUNMETAL | 19,387K км 4 балла | 1 000 000 ¥ 1 068 846 ₽ | Продан | |
| | 0414 | 2026.02.18 | Yamaha V-MAX-2 RP22J | 2009 г. 1700 cm3 cc | RP22J-000271 BLACK | 72,590K км 5 балла | 740 000 ¥ 903 371 ₽ | Продан | |
| | 0006 | 2025.10.29 | Yamaha V-MAX-2 RP22J | 2011 г. 1700 cm3 cc | RP22J-000760 MATT BLACK | 25,519K км 5 балла | 1 355 000 ¥ 1 278 646 ₽ | Продан | |
| | 7997 | 2025.10.29 | Yamaha V-MAX-2 RP22J | 2012 г. 1700 cm3 cc | RP22J-000830 MATT GUN | 55,920K км 4 балла | 980 000 ¥ 1 045 206 ₽ | Продан | |
| | 2547 | 2025.10.22 | Yamaha V-MAX-2 | 2012 г. 1700 cm3 cc | JYAVP29E0AA001569 RED | 16,419K км 5 балла | 1 280 000 ¥ 1 234 321 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Yamaha V-MAX 1700 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Yamaha V-MAX 1700 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Yamaha V-MAX 1700 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Yamaha V-MAX 1700 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Yamaha V-MAX 1700 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Yamaha V-MAX 1700 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Yamaha V-MAX 1700, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Yamaha V-MAX 1700 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
