Мотоциклы Yamaha TRX 850
- 2025.10.24
- № 7627
| Дата: | 2025.10.24 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 12180 км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.05
- № 8033
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | 46,085K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.12
- № 0298
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | 40,674K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.05
- № 7971
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 51,716K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 3047
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 35,429K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 7699
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | 74,831K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.05
- № 5065
| Дата: | 2025.12.05 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 88,177K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.10
- № 5370
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | 52,337K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 5188
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | 32,039K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.26
- № 2601
| Дата: | 2025.12.26 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | * 10,932K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.09
- № 2665
| Дата: | 2026.01.09 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 65,336K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.26
- № 7477
| Дата: | 2025.12.26 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 40945 км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.23
- № 2543
| Дата: | 2026.01.23 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 37,133K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.28
- № 8023
| Дата: | 2026.01.28 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | * 3,087K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.20
- № 7729
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 48,724K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.21
- № 02128
| Дата: | 2026.05.21 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 50428 км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.20
- № 2823
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | * 35,220K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.03
- № 5326
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 34,546K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.15
- № 5147
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 40,917K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.11
- № 5185
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 9,065K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.06
- № 5149
| Дата: | 2026.05.06 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 51,289K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.18
- № 7751
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | * 3,168K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.11
- № 00338
| Дата: | 2025.12.11 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 27737 км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.02
- № 02160
| Дата: | 2026.04.02 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | 57220 км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.09
- № 5272
| Дата: | 2025.12.09 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 30620 км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2025.12.05
- № 1047
| Дата: | 2025.12.05 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | 96889 км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.21
- № 7619
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 1995 |
| Пробег: | 34948 км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.29
- № 7766
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 26,331K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.24
- № 5036
| Дата: | 2025.10.24 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | 46,085K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 7627 | 2025.10.24 | Yamaha TRX850 4NX | 1999 г. 850 cm3 cc | 4NX-014223 BLUE | 12180 км 3 балла | 204 000 ¥ 478 676 ₽ | Продан | |
| | 8033 | 2025.11.05 | Yamaha TRX850 4NX | 1996 г. 850 cm3 cc | 4NX-00982 WHITE | 46,085K км 4 балла | 222 000 ¥ 489 314 ₽ | Продан | |
| | 0298 | 2025.11.12 | Yamaha TRX850 4NX | 1995 г. 850 cm3 cc | 4NX-001270 RED | 40,674K км 4 балла | 200 000 ¥ 476 312 ₽ | Продан | |
| | 7971 | 2025.11.05 | Yamaha TRX850 4NX | 1997 г. 850 cm3 cc | 4NX-002459 RED | 51,716K км 4 балла | 154 000 ¥ 448 352 ₽ | Продан | |
| | 3047 | 2026.03.25 | Yamaha TRX850 4NX | 1997 г. 850 cm3 cc | 4NX-002929 RED | 35,429K км 4 балла | 240 000 ¥ 499 952 ₽ | Продан | |
| | 7699 | 2026.03.25 | Yamaha TRX850 4NX | 1996 г. 850 cm3 cc | 4NX-001552 RED | 74,831K км 4 балла | 132 000 ¥ 435 350 ₽ | Продан | |
| | 5065 | 2025.12.05 | Yamaha TRX850 4NX | 1999 г. 850 cm3 cc | 4NX-013939 BLUE | 88,177K км 4 балла | 154 000 ¥ 448 352 ₽ | Продан | |
| | 5370 | 2025.12.10 | Yamaha TRX850 4NX | 1996 г. 850 cm3 cc | 4NX-002149 GREEN | 52,337K км 4 балла | 156 000 ¥ 449 535 ₽ | Продан | |
| | 5188 | 2026.03.25 | Yamaha TRX850 4NX | 1996 г. 850 cm3 cc | 4NX-001859 WHITE | 32,039K км 4 балла | 288 000 ¥ 528 319 ₽ | Продан | |
| | 2601 | 2025.12.26 | Yamaha TRX850 4NX | 1998 г. 850 cm3 cc | 4NX-013842 BLUE | * 10,932K км 4 балла | 284 000 ¥ 525 955 ₽ | Продан | |
| | 2665 | 2026.01.09 | Yamaha TRX850 4NX | 2002 г. 850 cm3 cc | 4NX-014484 RED | 65,336K км 4 балла | 328 000 ¥ 551 959 ₽ | Продан | |
| | 7477 | 2025.12.26 | Yamaha TRX850 4NX | 1997 г. 850 cm3 cc | 4NX-002381 RED | 40945 км 4 балла | 250 000 ¥ 505 862 ₽ | Продан | |
| | 2543 | 2026.01.23 | Yamaha TRX850 4NX | 1999 г. 850 cm3 cc | 4NX-013954 RED | 37,133K км 3 балла | 150 000 ¥ 445 988 ₽ | Продан | |
| | 8023 | 2026.01.28 | Yamaha TRX850 4NX | 1999 г. 850 cm3 cc | 4NX-013683 BLUE | * 3,087K км 3 балла | 200 000 ¥ 476 312 ₽ | Продан | |
| | 7729 | 2026.05.20 | Yamaha TRX850 4NX | 1997 г. 850 cm3 cc | 4NX-002883 RED | 48,724K км 4 балла | 202 000 ¥ 477 494 ₽ | Продан | |
| | 02128 | 2026.05.21 | Yamaha TRX850 4NX | 1999 г. 850 cm3 cc | 4NX-013794 BLUE | 50428 км 3 балла | 246 000 ¥ 503 498 ₽ | Продан | |
| | 2823 | 2026.05.20 | Yamaha TRX850 4NX | 1996 г. 850 cm3 cc | 4NX-002301 WHITE | RED | * 35,220K км 4 балла | 228 000 ¥ 492 860 ₽ | Продан | |
| | 5326 | 2025.12.03 | Yamaha TRX850 4NX | 1997 г. 850 cm3 cc | 4NX-000700 BLUE | 34,546K км 4 балла | 220 000 ¥ 488 132 ₽ | Продан | |
| | 5147 | 2026.04.15 | Yamaha TRX850 4NX | 1998 г. 850 cm3 cc | 4NX-013666 BLUE | 40,917K км 4 балла | 220 000 ¥ 488 132 ₽ | Продан | |
| | 5185 | 2026.02.11 | Yamaha TRX850 4NX | 1999 г. 850 cm3 cc | 4NX-013976 RED | 9,065K км 4 балла | 314 000 ¥ 543 685 ₽ | Продан | |
| | 5149 | 2026.05.06 | Yamaha TRX850 4NX | 1997 г. 850 cm3 cc | 4NX-013259 BLUE | 51,289K км 3 балла | 84 000 ¥ 406 983 ₽ | Продан | |
| | 7751 | 2026.03.18 | Yamaha TRX850 4NX | 1996 г. 850 cm3 cc | 4NX-002069 WHITE | * 3,168K км 4 балла | 191 000 ¥ 470 994 ₽ | Продан | |
| | 00338 | 2025.12.11 | Yamaha TRX850 4NX | 1997 г. 850 cm3 cc | 4NX-002967 RED | 27737 км 4 балла | 244 000 ¥ 502 316 ₽ | Продан | |
| | 02160 | 2026.04.02 | Yamaha TRX850 4NX | 1996 г. 850 cm3 cc | 4NX-002723 RED | 57220 км 3 балла | 202 000 ¥ 477 494 ₽ | Продан | |
| | 5272 | 2025.12.09 | Yamaha TRX850 4NX | 1998 г. 850 cm3 cc | 4NX-013515 LIGHT BROWN | 30620 км 3.5 балла | 160 000 ¥ 451 898 ₽ | Продан | |
| | 1047 | 2025.12.05 | Yamaha TRX850 4NX | 1995 г. 850 cm3 cc | 4NX-000163 RED | 96889 км 3 балла | 113 000 ¥ 424 122 ₽ | Продан | |
| | 7619 | 2025.11.21 | Yamaha TRX850 4NX | 1995 г. 850 cm3 cc | 4NX-001402 RED | 34948 км 3 балла | 252 000 ¥ 507 043 ₽ | Продан | |
| | 7766 | 2025.10.29 | Yamaha TRX850 4NX | 1998 г. 850 cm3 cc | 4NX-013401 BLUE | 26,331K км 4 балла | 222 000 ¥ 489 314 ₽ | Продан | |
| | 5036 | 2025.10.24 | Yamaha TRX850 4NX | 1996 г. 850 cm3 cc | 4NX-000982 WHITE | 46,085K км 4 балла | 136 000 ¥ 437 714 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Yamaha TRX 850 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Yamaha TRX 850 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Yamaha TRX 850 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Yamaha TRX 850 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Yamaha TRX 850 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Yamaha TRX 850 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Yamaha TRX 850, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Yamaha TRX 850 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
