Мотоциклы Yamaha TDM 850
- 2025.10.22
- № 5003
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 56,981K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.14
- № 7256
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 15808 км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.17
- № 5039
| Дата: | 2026.04.17 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | * 23,161M км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 8054
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 36,176K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 0277
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 31,309M км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.05
- № 7809
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 32,454K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.20
- № 2733
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | * 34,506K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.20
- № 1476
| Дата: | 2026.03.20 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 73362 км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.10
- № 3282
| Дата: | 2026.03.10 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 54675 км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.31
- № 3294
| Дата: | 2026.03.31 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 75923 км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.22
- № 7641
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 62,594K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.11
- № 5035
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 34,724M км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 2641
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 17,788M км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.13
- № 5042
| Дата: | 2026.01.13 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | 23770 км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.01
- № 7720
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 32,818K км |
| Объем: | 850 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5003 | 2025.10.22 | Yamaha TDM850 | 1997 г. 850 cm3 cc | JYA4TX00000016294 WHITE | 56,981K км 4 балла | 164 000 ¥ 454 262 ₽ | Продан | |
| | 7256 | 2025.11.14 | Yamaha TDM850 4TX | 1998 г. 850 cm3 cc | JYA4TX00000033504 BLACK / BLUE | 15808 км 3 балла | 140 000 ¥ 440 078 ₽ | Продан | |
| | 5039 | 2026.04.17 | Yamaha TDM850 | 1997 г. 850 cm3 cc | JYA4TX00000024124 BLACK | SILVER | * 23,161M км 4 балла | 212 000 ¥ 483 405 ₽ | Продан | |
| | 8054 | 2026.03.25 | Yamaha TDM850 RN03J | 2000 г. 850 cm3 cc | RN03J-001232 GOLD | 36,176K км 4 балла | 158 000 ¥ 450 716 ₽ | Продан | |
| | 0277 | 2026.04.01 | Yamaha TDM850 | 1997 г. 850 cm3 cc | JYA4TX00000026200 BLACK | SILVER | 31,309M км 4 балла | 208 000 ¥ 481 040 ₽ | Продан | |
| | 7809 | 2025.11.05 | Yamaha TDM850 RN03J | 1999 г. 850 cm3 cc | RN03J-000564 GOLD | 32,454K км 4 балла | 196 000 ¥ 473 948 ₽ | Продан | |
| | 2733 | 2026.05.20 | Yamaha TDM850 RN03J | 2001 г. 850 cm3 cc | RN03J-001142 RED | * 34,506K км 4 балла | 132 000 ¥ 435 350 ₽ | Продан | |
| | 1476 | 2026.03.20 | Yamaha TDM850 4TX | 2000 г. 850 cm3 cc | JYA4TX00000081364 BLACK | 73362 км 3 балла | 119 000 ¥ 427 668 ₽ | Продан | |
| | 3282 | 2026.03.10 | Yamaha TDM850 RN03J | 2000 г. 850 cm3 cc | RN03J-001334 GRAY / GOLD | 54675 км 3 балла | 153 000 ¥ 447 761 ₽ | Продан | |
| | 3294 | 2026.03.31 | Yamaha TDM850 RN03J | 1998 г. 850 cm3 cc | RN03J-000121 SILVER / YELLOW | 75923 км 3 балла | 122 000 ¥ 429 440 ₽ | Продан | |
| | 7641 | 2026.04.22 | Yamaha TDM850 | 2001 г. 850 cm3 cc | JYA4TX00000090848 WINE | 62,594K км 4 балла | 142 000 ¥ 441 261 ₽ | Продан | |
| | 5035 | 2026.02.11 | Yamaha TDM850 | 1998 г. 850 cm3 cc | JYA4TX00000034646 BLACK | SILVER | 34,724M км 4 балла | 262 000 ¥ 512 953 ₽ | Продан | |
| | 2641 | 2026.04.01 | Yamaha TDM850 | 2000 г. 850 cm3 cc | JYA4TX00000086324 SILVER | 17,788M км 4 балла | 252 000 ¥ 507 043 ₽ | Продан | |
| | 5042 | 2026.01.13 | Yamaha TDM850 4TX | 1996 г. 850 cm3 cc | 4TX-007979 SILVER / YELLOW | 23770 км 3 балла | 182 000 ¥ 465 674 ₽ | Продан | |
| | 7720 | 2026.04.01 | Yamaha TDM850 | 2000 г. 850 cm3 cc | JYA4TX001WA051295 GUNMETAL | 32,818K км 4 балла | 238 000 ¥ 498 770 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Yamaha TDM 850 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Yamaha TDM 850 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Yamaha TDM 850 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Yamaha TDM 850 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Yamaha TDM 850 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Yamaha TDM 850 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Yamaha TDM 850, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Yamaha TDM 850 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
