Мотоциклы Yamaha BOLT 950
- 2025.10.22
- № 7789
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 56,779K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.28
- № 7615
| Дата: | 2025.11.28 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 26,698K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.03
- № 7808
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 34,994K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.05
- № 7747
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 16,164K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.19
- № 2903
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 18,207K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.05
- № 5190
| Дата: | 2025.12.05 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 25,343K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.20
- № 7734
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 8,614K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 5145
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 4,632K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 0226
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 12,529K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.10.22
- № 0336
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 13,637K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.21
- № 5062
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 28,786K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.29
- № 2969
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | * 12,952K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.31
- № 2768
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 27,384K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.10.31
- № 5225
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 49,901K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.05
- № 2649
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 22,724K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.25
- № 8016
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 17,879K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.17
- № 0414
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 25,395K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.14
- № 7740
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 9,421K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.10
- № 2620
| Дата: | 2026.04.10 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 23,921K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 7951
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 10,770K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.25
- № 5226
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 13,340K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.21
- № 0541
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 8,793K км |
| Объем: | 950 cm3 |
| Оценка: | 5 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 7789 | 2025.10.22 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2017 г. 950 cm3 cc | VN04J-004657 NAVY BLUE | 56,779K км 4 балла | 322 000 ¥ 548 412 ₽ | Продан | |
| | 7615 | 2025.11.28 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2014 г. 950 cm3 cc | VN04J-001079 BLACK | 26,698K км 4 балла | 420 000 ¥ 606 328 ₽ | Продан | |
| | 7808 | 2025.12.03 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2014 г. 950 cm3 cc | VN04J-000714 BLACK | 34,994K км 4 балла | 330 000 ¥ 553 140 ₽ | Продан | |
| | 7747 | 2025.11.05 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2016 г. 950 cm3 cc | VN04J-002867 WHITE | 16,164K км 4 балла | 504 000 ¥ 655 971 ₽ | Продан | |
| | 2903 | 2025.11.19 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2015 г. 950 cm3 cc | VN04J-003217 RED | 18,207K км 4 балла | 506 000 ¥ 657 154 ₽ | Продан | |
| | 5190 | 2025.12.05 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2016 г. 950 cm3 cc | VN04J-002871 WHITE | 25,343K км 4 балла | 530 000 ¥ 777 714 ₽ | Продан | |
| | 7734 | 2026.05.20 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2015 г. 950 cm3 cc | VN04J-003211 RED | BLACK | 8,614K км 4 балла | 520 000 ¥ 771 805 ₽ | Продан | |
| | 5145 | 2026.04.22 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2015 г. 950 cm3 cc | VN04J-003210 GREEN | 4,632K км 4 балла | 422 000 ¥ 607 511 ₽ | Продан | |
| | 0226 | 2026.04.22 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2016 г. 950 cm3 cc | VN04J-004109 BLACK | GRAY | 12,529K км 5 балла | 566 000 ¥ 800 539 ₽ | Продан | |
| | 0336 | 2025.10.22 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2015 г. 950 cm3 cc | VN04J-002652 BLACK | GUNMETAL | 13,637K км 5 балла | 602 000 ¥ 821 815 ₽ | Продан | |
| | 5062 | 2026.01.21 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2014 г. 950 cm3 cc | VN04J-001324 BLACK | 28,786K км 4 балла | 542 000 ¥ 784 806 ₽ | Продан | |
| | 2969 | 2025.10.29 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2018 г. 950 cm3 cc | VN04J-000403 BLACK | * 12,952K км 4 балла | 516 000 ¥ 769 441 ₽ | Продан | |
| | 2768 | 2025.10.31 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2013 г. 950 cm3 cc | VN04J-000466 BLACK | 27,384K км 5 балла | 456 000 ¥ 627 604 ₽ | Продан | |
| | 5225 | 2025.10.31 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2016 г. 950 cm3 cc | VN04J-004514 BLACK | NAVY BLUE | 49,901K км 4 балла | 362 000 ¥ 572 052 ₽ | Продан | |
| | 2649 | 2025.11.05 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2013 г. 950 cm3 cc | VN04J-000144 BLACK | 22,724K км 4 балла | 360 000 ¥ 570 869 ₽ | Продан | |
| | 8016 | 2026.02.25 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2016 г. 950 cm3 cc | VN04J-004115 NAVY BLUE | 17,879K км 5 балла | 686 000 ¥ 871 457 ₽ | Продан | |
| | 0414 | 2025.12.17 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2013 г. 950 cm3 cc | VN04J-000407 BLACK | 25,395K км 4 балла | 466 000 ¥ 633 514 ₽ | Продан | |
| | 7740 | 2026.01.14 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2017 г. 950 cm3 cc | VN04J-000161 BLACK | 9,421K км 4 балла | 502 000 ¥ 654 790 ₽ | Продан | |
| | 2620 | 2026.04.10 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2014 г. 950 cm3 cc | VN04J-000242 WHITE | 23,921K км 4 балла | 504 000 ¥ 655 971 ₽ | Продан | |
| | 7951 | 2026.04.22 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2014 г. 950 cm3 cc | VN04J-001295 BLACK | 10,770K км 4 балла | 498 000 ¥ 652 425 ₽ | Продан | |
| | 5226 | 2026.02.25 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2016 г. 950 cm3 cc | VN04J-004359 BLUE | 13,340K км 4 балла | 594 000 ¥ 817 087 ₽ | Продан | |
| | 0541 | 2026.01.21 | Yamaha BOLT950 VN04J | 2017 г. 950 cm3 cc | VN04J-004754 BLACK | 8,793K км 5 балла | 706 000 ¥ 883 278 ₽ | Продан |
Yamaha BOLT 950 с аукционов
Здесь вы можете выбрать и купить Yamaha Bolt 950 без пробега по РФ новый или бу, с доставкой в Москву, Владивосток, Краснодар и по всей России. Круизер в стиле ретро изначально предназначался для американского рынка, но впоследствии мотоцикл стал продаваться и в европейских странах. Он оснащен классическими подвесками, воздушным двигателем и пятиступенчатой коробкой передач, привод ременной на заднее колесо. Из-за экологических требований аппарат оснастили электронной системой впрыска топлива, что не особо вписывается в общую картину. Если вы ищите мотоцикл в Москве, Владивостоке или Краснодаре по доступным ценам, наш сервис онлайн торгов готов представить широкий ассортимент двухколесной техники на любой вкус.
Новый и б/y мотоцикл Yamaha BOLT 950
Болт является недорогим боббером для езды по городу, отличается компактным корпусом. Здесь все руководствуется стилем, что проявляется во внешности. Эта Ямаха неплохо себя проявила и на дальних дистанциях судя по обзорам байкеров. Байк подойдет для новичков, так как легко управляем, а небольшие габариты позволят оседлать его даже хрупкой женщине. Фото и отзывы любителей мотопрома помогут определиться с выбором.
Yamaha BOLT 950: цены, фото, обзор
Благодаря обтекаемой форме водитель сливается воедино с транспортным средством. Его комплектация разнообразна, от чего могут разниться технические параметры. Кроме этого конструктора продумали возможность самого разнообразного тюнинга. Мы же рассмотрим общие характеристики заводской версии:
- движок - двухцилиндровый V-образный;
- объем 942 кубических сантиметра;
- питание – карбюратор;
- сцепление – масляная ванна;
- трансмиссия – пятиступенчатая коробка передач;
- топливный бак – 15 литров;
- рама – двойная стальная;
- тормоза – однодисковые.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
