Мотоциклы Triumph TIGER 995 I
- 2026.04.29
- № 0339
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 46,370K км |
| Объем: | 955 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 0414
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 65,796K км |
| Объем: | 955 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.20
- № 5430
| Дата: | 2026.01.20 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 48268 км |
| Объем: | 955 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.22
- № 0525
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | * 45,217K км |
| Объем: | 955 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 0339 | 2026.04.29 | Triumph TRIUMPH TIGER 995I | 2005 г. 955 cm3 cc | SMTTG720WT5210282 GREEN | 46,370K км 4 балла | 304 000 ¥ 548 123 ₽ | Продан | |
| | 0414 | 2025.11.26 | Triumph TRIUMPH TIGER 995I | 2004 г. 955 cm3 cc | SMTTG720WT4189081 ORANGE | 65,796K км 5 балла | 274 000 ¥ 529 852 ₽ | Продан | |
| | 5430 | 2026.01.20 | Triumph TRIUMPH TIGER 995I .. | 2001 г. 955 cm3 cc | SMTTG720WT1137048 BLACK | 48268 км 3 балла | 224 000 ¥ 499 402 ₽ | Продан | |
| | 0525 | 2026.04.22 | Triumph TRIUMPH TIGER 995I | 2006 г. 955 cm3 cc | SMTTG720WT6242163 BLACK | * 45,217K км 4 балла | 242 000 ¥ 510 363 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Triumph TIGER 995 I в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Triumph TIGER 995 I на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Triumph TIGER 995 I с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Triumph TIGER 995 I из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Triumph TIGER 995 I без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Triumph TIGER 995 I без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Triumph TIGER 995 I, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Triumph TIGER 995 I в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
