Мотоциклы Triumph TIGER 800
- 2026.03.13
- № 1219
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 25423 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2025.11.05
- № 5150
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 61,984K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.20
- № 8293
| Дата: | 2026.03.20 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 27687 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.16
- № 3318
| Дата: | 2025.12.16 |
| Год: | 2020 |
| Пробег: | 45193 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.15
- № 0547
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 77,038K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.17
- № 2632
| Дата: | 2026.04.17 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 17,358K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.22
- № 7676
| Дата: | 2026.05.22 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 32,365K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.15
- № 02130
| Дата: | 2026.01.15 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 32382 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.29
- № 5208
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 36,027K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.31
- № 5044
| Дата: | 2026.03.31 |
| Год: | 2019 |
| Пробег: | 19991 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2025.11.05
- № 2814
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 45,633K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.08
- № 7685
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 49,109K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.22
- № 0372
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 67,378K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.19
- № 5293
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 66,730K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.24
- № 2726
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 72,767K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.12
- № 8265
| Дата: | 2025.12.12 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 28623 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.04
- № 0143
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2019 |
| Пробег: | 724K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.13
- № 5381
| Дата: | 2026.03.13 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 49,610K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.27
- № 8413
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 105610 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.04.24
- № 7513
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 34807 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.24
- № 8030
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 11373 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.03.27
- № 7450
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 46391 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 2843
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 7,281K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.10
- № 5623
| Дата: | 2026.02.10 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 12970 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.03.18
- № 0164
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 28,855K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.01
- № 5497
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2019 |
| Пробег: | 8,394K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 1219 | 2026.03.13 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 TRE15 | 2015 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8F688036 WHITE | 25423 км 3.5 балла | 583 000 ¥ 838 336 ₽ | Продан | |
| | 5150 | 2025.11.05 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 | 2014 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8E643387 BLUE | 61,984K км 5 балла | 298 000 ¥ 549 487 ₽ | Продан | |
| | 8293 | 2026.03.20 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 TRE15 | 2014 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8E654111 WHITE | 27687 км 4 балла | 542 000 ¥ 811 454 ₽ | Продан | |
| | 3318 | 2025.12.16 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 .. | 2020 г. 800 cm3 cc | SMTTRE27B8J890008 RED | 45193 км 3 балла | 506 000 ¥ 677 999 ₽ | Продан | |
| | 0547 | 2026.04.15 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 | 2013 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8D581065 BLACK | 77,038K км 4 балла | 308 000 ¥ 555 665 ₽ | Продан | |
| | 2632 | 2026.04.17 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 | 2015 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8E643682 NAVY BLUE | 17,358K км 5 балла | 554 000 ¥ 818 868 ₽ | Продан | |
| | 7676 | 2026.05.22 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 | 2011 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8C501583 YELLOW | 32,365K км 5 балла | 528 000 ¥ 802 804 ₽ | Продан | |
| | 02130 | 2026.01.15 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 CB | 2013 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8E619251 BLUE | 32382 км 4 балла | 564 000 ¥ 826 597 ₽ | Продан | |
| | 5208 | 2025.10.29 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 | 2013 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8E618451 BLACK | 36,027K км 4 балла | 388 000 ¥ 605 093 ₽ | Продан | |
| | 5044 | 2026.03.31 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 TRE26 | 2019 г. 800 cm3 cc | SMTTRE26B8L966322 BLACK | 19991 км 3.5 балла | 824 000 ¥ 987 237 ₽ | Продан | |
| | 2814 | 2025.11.05 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 | 2012 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8D562076 WHITE | 45,633K км 4 балла | 320 000 ¥ 563 080 ₽ | Продан | |
| | 7685 | 2026.04.08 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 | 2012 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8C542172 YELLOW | 49,109K км 4 балла | 356 000 ¥ 585 322 ₽ | Продан | |
| | 0372 | 2026.04.22 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 | 2012 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8D555971 BLUE | 67,378K км 5 балла | 500 000 ¥ 674 292 ₽ | Продан | |
| | 5293 | 2025.11.19 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 | 2013 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8D566888 WHITE | 66,730K км 4 балла | 384 000 ¥ 602 622 ₽ | Продан | |
| | 2726 | 2026.04.24 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 | 2014 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8E628839 BLACK | 72,767K км 4 балла | 266 000 ¥ 529 716 ₽ | Продан | |
| | 8265 | 2025.12.12 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 TRE15 | 2011 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8B496040 WHITE | 28623 км 4 балла | 508 000 ¥ 679 234 ₽ | Продан | |
| | 0143 | 2026.03.04 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 | 2019 г. 800 cm3 cc | SMTTRE27B8L963670 GREEN | 724K км 5 балла | 1 134 000 ¥ 1 191 126 ₽ | Продан | |
| | 5381 | 2026.03.13 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 | 2012 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8D559044 WHITE | 49,610K км 5 балла | 468 000 ¥ 654 521 ₽ | Продан | |
| | 8413 | 2026.03.27 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 TRE10 | 2011 г. 800 cm3 cc | SMTTRE10B8C503253 WHITE | 105610 км 3.5 балла | 118 000 ¥ 437 499 ₽ | Продан | |
| | 7513 | 2026.04.24 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 TRE15 | 2014 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8E655776 BLACK | 34807 км 4 балла | 550 000 ¥ 816 397 ₽ | Продан | |
| | 8030 | 2026.04.24 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 TRE15 | 2014 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8E652515 WHITE | 11373 км 3.5 балла | 540 000 ¥ 810 218 ₽ | Продан | |
| | 7450 | 2026.03.27 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 TRE15 | 2012 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8D565315 WHITE | 46391 км 4 балла | 470 000 ¥ 655 756 ₽ | Продан | |
| | 2843 | 2026.04.01 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 | 2012 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8D564675 BLUE | 7,281K км 5 балла | 600 000 ¥ 848 839 ₽ | Продан | |
| | 5623 | 2026.02.10 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 TRE15 | 2011 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8C511312 YELLOW | 12970 км 3.5 балла | 530 000 ¥ 804 040 ₽ | Продан | |
| | 0164 | 2026.03.18 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 | 2014 г. 800 cm3 cc | SMTTRE15B8E644167 WHITE | 28,855K км 5 балла | 576 000 ¥ 834 011 ₽ | Продан | |
| | 5497 | 2026.04.01 | Triumph TRIUMPH TIGER 800 | 2019 г. 800 cm3 cc | SMTTRE27B8J870727 WHITE | 8,394K км 5 балла | 984 000 ¥ 1 086 092 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Triumph TIGER 800 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Triumph TIGER 800 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Triumph TIGER 800 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Triumph TIGER 800 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Triumph TIGER 800 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Triumph TIGER 800 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Triumph TIGER 800, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Triumph TIGER 800 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
