Мотоциклы Triumph THRUXTON
- 2025.11.21
- № 7409
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 3059 км |
| Объем: | 900 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.19
- № 7609
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 20828 км |
| Объем: | 865 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.24
- № 2595
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 16,393K км |
| Объем: | 900 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.22
- № 7185
| Дата: | 2026.05.22 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 27250 км |
| Объем: | 865 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.27
- № 7360
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 23732 км |
| Объем: | 865 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.05.20
- № 0183
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 8,676K км |
| Объем: | 900 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.04
- № 00245
| Дата: | 2025.12.04 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 22257 км |
| Объем: | 900 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.20
- № 2793
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 7,293K км |
| Объем: | 900 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.04
- № 0215
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 9,732K км |
| Объем: | 900 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.01
- № 2750
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2007 |
| Пробег: | 33,571K км |
| Объем: | 900 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.23
- № 5032
| Дата: | 2026.01.23 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 25,468K км |
| Объем: | 900 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.18
- № 5400
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 6,636K км |
| Объем: | 900 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.08
- № 7876
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 15,309K км |
| Объем: | 900 cm3 |
| Оценка: | 5 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 7409 | 2025.11.21 | Triumph TRIUMPH THRUXTON TJ904 | 2007 г. 900 cm3 cc | SMTTJ9042G6250215 BLACK | 3059 км 3 балла | 360 000 ¥ 570 869 ₽ | Продан | |
| | 7609 | 2025.12.19 | Triumph TRIUMPH THRUXTON TJ914 | 2014 г. 865 cm3 cc | SMTTJ9147GF659955 BLACK | 20828 км 4 балла | 600 000 ¥ 820 633 ₽ | Продан | |
| | 2595 | 2026.04.24 | Triumph TRIUMPH THRUXTON | 2010 г. 900 cm3 cc | SMTTJ9147G8345269 BLACK | GUNMETAL | 16,393K км 5 балла | 500 000 ¥ 653 608 ₽ | Продан | |
| | 7185 | 2026.05.22 | Triumph TRIUMPH THRUXTON TJ914 | 2009 г. 865 cm3 cc | SMTTJ9147G9378161 RED | 27250 км 3 балла | 508 000 ¥ 658 335 ₽ | Продан | |
| | 7360 | 2026.03.27 | Triumph TRIUMPH THRUXTON TJ914 | 2011 г. 865 cm3 cc | SMTTJ9147GB470168 BLACK | 23732 км 3.5 балла | 482 000 ¥ 642 970 ₽ | Продан | |
| | 0183 | 2026.05.20 | Triumph TRIUMPH THRUXTON | 2014 г. 900 cm3 cc | SMTTJ9147GE655680 BLACK | GOLD | 8,676K км 4 балла | 686 000 ¥ 871 457 ₽ | Продан | |
| | 00245 | 2025.12.04 | Triumph TRIUMPH THRUXTON SMTTJ9147 | 2010 г. 900 cm3 cc | SMTTJ9147G8347215 SILVER | 22257 км 4 балла | 550 000 ¥ 789 534 ₽ | Продан | |
| | 2793 | 2026.05.20 | Triumph TRIUMPH THRUXTON | 2007 г. 900 cm3 cc | SMTTJ9042G6244507 BLACK | 7,293K км 4 балла | 452 000 ¥ 625 240 ₽ | Продан | |
| | 0215 | 2026.03.04 | Triumph TRIUMPH THRUXTON | 2007 г. 900 cm3 cc | SMTTJ042G6245854 BLACK | 9,732K км 5 балла | 600 000 ¥ 820 633 ₽ | Продан | |
| | 2750 | 2026.04.01 | Triumph TRIUMPH THRUXTON | 2007 г. 900 cm3 cc | SMTTJ9042G6241860 BLACK | SILVER | 33,571K км 4 балла | 400 000 ¥ 594 509 ₽ | Продан | |
| | 5032 | 2026.01.23 | Triumph TRIUMPH THRUXTON | 2006 г. 900 cm3 cc | SMTTJ9042G5235281 CARBON | 25,468K км 4 балла | 430 000 ¥ 612 239 ₽ | Продан | |
| | 5400 | 2026.03.18 | Triumph TRIUMPH THRUXTON | 2005 г. 900 cm3 cc | SMTTJ9042G5228735 BLACK | SILVER | 6,636K км 4 балла | 440 000 ¥ 618 149 ₽ | Продан | |
| | 7876 | 2026.04.08 | Triumph TRIUMPH THRUXTON | 2015 г. 900 cm3 cc | SMTTJ9147GF709607 BLACK | GOLD | 15,309K км 5 балла | 746 000 ¥ 906 916 ₽ | Продан |
Triumph thruxton с аукционов
Здесь вы можете выбрать и купить triumph Thruxton без пробега по РФ новый или бу, с доставкой в Москву, Владивосток, Краснодар и по всей России. Triumph thruxton – это популярный кафе-рейсер от знаменитого производителя мотоциклов Триумф, названный в честь знаменитого мототрека на юге Великобритании. Как и другие модели этого мотобренда, мотоцикл Тракстон показывает отличные ходовые характеристики и выдает отличную скорость благодаря 865-кубовому двигателю. В целом это – харизматичный спортивный байк, который позволит пилоту получать большое удовольствие от вождения благодаря идеальной управляемости и мощности мотоцикла.
Новый и б/y мотоцикл Triumph thruxton
Официальный производитель предлагает новые модели, тогда как частные продавцы представляют вниманию публики недорогие б/у мотоциклы с пробегом. На аукционе все мотоциклы прошли процесс растаможки и полностью готовы к продаже на российском рынке. Цена на Triumph thruxton зависит от того, новая перед вами модель, или с пробегом.
Triumph thruxton: цены, фото, обзор
Базовые технические характеристики мотоцикла следующие:
- 68 л.с. в двигателе;
- 2 цилиндра;
- объем двигателя – 865 см3.
Средняя цена на модель составляет около 7000 у.е, стоимость может варьироваться в зависимости от состояния мотоцикла. Более детально изучить параметры и характеристики этой модели 2008 года можно в официальном обзоре производителя, а также на фото и отзывах, предоставленных продавцами.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
