Мотоциклы MV AGUSTA F 3 800
- 2025.11.21
- № 8238
| Дата: | 2025.11.21 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 6022 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.10.29
- № 2927
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 32,784K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.30
- № 02092
| Дата: | 2025.10.30 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 3713 км |
| Объем: | 798 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.18
- № 0422
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 20,054K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.03
- № 8211
| Дата: | 2026.04.03 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 9206 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.09
- № 00028
| Дата: | 2026.04.09 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 8339 км |
| Объем: | 798 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.29
- № 0011
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2020 |
| Пробег: | 12,455K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.16
- № 7632
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 32,081K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.15
- № 0288
| Дата: | 2026.04.15 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 3,703K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.11
- № 5056
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 13,940K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 8238 | 2025.11.21 | MV AGUSTA MV AGUSTA F3 800 F110AA | 2018 г. 800 cm3 cc | ZCGF110AAJV000097 BLACK | 6022 км 5 балла | 620 000 ¥ 892 519 ₽ | Продан | |
| | 2927 | 2025.10.29 | MV AGUSTA MV AGUSTA F3 800 | 2014 г. 800 cm3 cc | ZCGF320AAEV003576 BLACK | GREEN | 32,784K км 3 балла | 480 000 ¥ 683 890 ₽ | Продан | |
| | 02092 | 2025.10.30 | MV AGUSTA MV AGUSTA F3 800 ZCGF320 | 2013 г. 798 cm3 cc | ZCGF320AAEV003567 BLACK / WHITE | 3713 км 4 балла | 474 000 ¥ 680 007 ₽ | Продан | |
| | 0422 | 2026.03.18 | MV AGUSTA MV AGUSTA F3 800 | 2015 г. 800 cm3 cc | ZCGF320BAFV005222 WHITE | BLACK | 20,054K км 5 балла | 584 000 ¥ 869 223 ₽ | Продан | |
| | 8211 | 2026.04.03 | MV AGUSTA MV AGUSTA F3 800 F320AA | 2017 г. 800 cm3 cc | ZCGF320AAEV003865 SILVER / RED | 9206 км 4 балла | 512 000 ¥ 822 630 ₽ | Продан | |
| | 00028 | 2026.04.09 | MV AGUSTA MV AGUSTA F3 800 ZCGF320 | 2013 г. 798 cm3 cc | ZCGF320AAEV003534 WHITE | 8339 км 3 балла | 474 000 ¥ 680 007 ₽ | Продан | |
| | 0011 | 2025.10.29 | MV AGUSTA MV AGUSTA F3 800 | 2020 г. 800 cm3 cc | ZCGF110AALV000995 RED | 12,455K км 5 балла | 585 000 ¥ 869 869 ₽ | Продан | |
| | 7632 | 2026.01.16 | MV AGUSTA MV AGUSTA F3 800 | 2014 г. 800 cm3 cc | ZCGF320BBEV004831 WHITE | RED | 32,081K км 5 балла | 696 000 ¥ 941 700 ₽ | Продан | |
| | 0288 | 2026.04.15 | MV AGUSTA MV AGUSTA F3 800 | 2017 г. 800 cm3 cc | ZCGF320BAHV007972 WHITE | RED | GREEN | 3,703K км 5 балла | 1 006 000 ¥ 1 155 250 ₽ | Продан | |
| | 5056 | 2026.03.11 | MV AGUSTA MV AGUSTA F3 800 | 2018 г. 800 cm3 cc | ZCGF320BAEV004268 MATT BLACK | 13,940K км 4 балла | 590 000 ¥ 873 105 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл MV AGUSTA F 3 800 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на MV AGUSTA F 3 800 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы MV AGUSTA F 3 800 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла MV AGUSTA F 3 800 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить MV AGUSTA F 3 800 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка MV AGUSTA F 3 800 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на MV AGUSTA F 3 800, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл MV AGUSTA F 3 800 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
