Мотоциклы KTM 690 SMC R
- 2025.11.26
- № 2881
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 10,558K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.19
- № 2676
| Дата: | 2025.11.19 |
| Год: | 2022 |
| Пробег: | 5,480K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.04
- № 7539
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 12,086K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.12
- № 5251
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 21,686K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.21
- № 02415
| Дата: | 2026.05.21 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 16755? км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 0292
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 2024 |
| Пробег: | 4,093K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.07
- № 5280
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 23,746K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.17
- № 0005
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2020 |
| Пробег: | 15,739K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.14
- № 0383
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 5,785K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.24
- № 7510
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2021 |
| Пробег: | 11,266K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.13
- № 7676
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2021 |
| Пробег: | 7,761K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.19
- № 00115
| Дата: | 2026.03.19 |
| Год: | 2019 |
| Пробег: | 4386 км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.24
- № 8286
| Дата: | 2025.10.24 |
| Год: | 2020 |
| Пробег: | 2559 км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 2881 | 2025.11.26 | KTM KTM 690SMC R | 2013 г. 690 cm3 cc | VBKLST404DM752087 BLACK | ORANGE | 10,558K км 4 балла | 590 000 ¥ 842 661 ₽ | Продан | |
| | 2676 | 2025.11.19 | KTM KTM 690SMC R | 2022 г. 690 cm3 cc | VBKLSV405NM725557 BLACK | ORANGE | 5,480K км 5 балла | 856 000 ¥ 1 007 008 ₽ | Продан | |
| | 7539 | 2026.03.04 | KTM KTM 690SMC R | 2013 г. 690 cm3 cc | VBKLST406DM752074 BLACK | ORANGE | 12,086K км 5 балла | 590 000 ¥ 842 661 ₽ | Продан | |
| | 5251 | 2025.11.12 | KTM KTM 690SMC R | 2018 г. 690 cm3 cc | VBKLST40XHM700811 WHITE | BLACK | 21,686K км 5 балла | 594 000 ¥ 845 131 ₽ | Продан | |
| | 02415 | 2026.05.21 | KTM KTM 690SMC R 690SMCLST47 | 2012 г. 690 cm3 cc | VBKLST400CM740355 WHITE/BLACK | 16755? км 4 балла | 496 000 ¥ 671 821 ₽ | Продан | |
| | 0292 | 2026.03.25 | KTM KTM 690SMC R | 2024 г. 690 cm3 cc | VBKLSV408PM74256 ORANGE | 4,093K км 5 балла | 936 000 ¥ 1 056 436 ₽ | Продан | |
| | 5280 | 2026.01.07 | KTM KTM 690SMC R | 2015 г. 690 cm3 cc | VBKLST408EM765345 BLACK | 23,746K км 4 балла | 292 000 ¥ 545 780 ₽ | Продан | |
| | 0005 | 2025.12.17 | KTM KTM 690SMC R | 2020 г. 690 cm3 cc | VBKLSV404LM785360 BLACK | ORANGE | 15,739K км 5 балла | 670 000 ¥ 892 089 ₽ | Продан | |
| | 0383 | 2026.01.14 | KTM KTM 690SMC R | 2014 г. 690 cm3 cc | VBKLST40XEM762141 WHITE | BLACK | 5,785K км 5 балла | 606 000 ¥ 852 546 ₽ | Продан | |
| | 7510 | 2026.04.24 | KTM KTM 690SMC R | 2021 г. 690 cm3 cc | VBKLSV408LM706157 WHITE | BLACK | 11,266K км 5 балла | 744 000 ¥ 937 809 ₽ | Продан | |
| | 7676 | 2026.05.13 | KTM KTM 690SMC R | 2021 г. 690 cm3 cc | VBKLSV401LM705951 WHITE | BLACK | 7,761K км 5 балла | 800 000 ¥ 972 409 ₽ | Продан | |
| | 00115 | 2026.03.19 | KTM KTM 690SMC R | 2019 г. 690 cm3 cc | VBKLST401HM700762 BLACK / WHITE | 4386 км 4 балла | 774 000 ¥ 956 344 ₽ | Продан | |
| | 8286 | 2025.10.24 | KTM KTM 690SMC R LSV | 2020 г. 690 cm3 cc | VBKLSV40XLM785203 WHITE/BLACK | 2559 км 4 балла | 786 000 ¥ 963 759 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл KTM 690 SMC R в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на KTM 690 SMC R на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы KTM 690 SMC R с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла KTM 690 SMC R из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить KTM 690 SMC R без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка KTM 690 SMC R без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на KTM 690 SMC R, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл KTM 690 SMC R в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
