Мотоциклы KTM 690 DUKE R
- 2025.10.31
- № 2538
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 16,603K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.14
- № 00191
| Дата: | 2026.05.14 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 24005 км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.10
- № 2937
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 48,182K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.29
- № 0264
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 6,304K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.24
- № 7700
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 9,263K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.18
- № 5355
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 23,848K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.08
- № 0200
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 13,637K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.29
- № 0409
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 11,624K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.11
- № 7698
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 12,900K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 3 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 2538 | 2025.10.31 | KTM KTM 690 DUKE R | 2011 г. 690 cm3 cc | VBKJDU402BM736225 BLACK | ORANGE | 16,603K км 5 балла | 156 000 ¥ 469 006 ₽ | Продан | |
| | 00191 | 2026.05.14 | KTM KTM 690 DUKE R DUKELDU47 | 2013 г. 690 cm3 cc | VBKLDU404DM752560 WHITE/BLACK | 24005 км 4 балла | 300 000 ¥ 561 465 ₽ | Продан | |
| | 2937 | 2025.12.10 | KTM KTM 690 DUKE R | 2016 г. 690 cm3 cc | VBKLDU401EM764344 WHITE | 48,182K км 4 балла | 254 000 ¥ 532 177 ₽ | Продан | |
| | 0264 | 2025.10.29 | KTM KTM 690 DUKE R | 2013 г. 690 cm3 cc | VBKLDU408DM756272 WHITE | BLACK | 6,304K км 5 балла | 410 000 ¥ 631 502 ₽ | Продан | |
| | 7700 | 2025.12.24 | KTM KTM 690 DUKE R | 2014 г. 690 cm3 cc | VBKLDU409EM760719 WHITE | ORANGE | 9,263K км 4 балла | 388 000 ¥ 617 494 ₽ | Продан | |
| | 5355 | 2026.03.18 | KTM KTM 690 DUKE R | 2011 г. 690 cm3 cc | VBKLDU406BM736230 WHITE | BLACK | 23,848K км 4 балла | 210 000 ¥ 504 163 ₽ | Продан | |
| | 0200 | 2026.04.08 | KTM KTM 690 DUKE R | 2014 г. 690 cm3 cc | VBKLDU400EM760317 WHITE | BLACK | 13,637K км 4 балла | 300 000 ¥ 561 465 ₽ | Продан | |
| | 0409 | 2026.04.29 | KTM KTM 690 DUKE R | 2010 г. 690 cm3 cc | VBKLDU40XAM732387 WHITE | BLACK | 11,624K км 5 балла | 304 000 ¥ 564 012 ₽ | Продан | |
| | 7698 | 2026.03.11 | KTM KTM 690 DUKE R | 2014 г. 690 cm3 cc | VBKLDV40XEM760731 WHITE | ORANGE | 12,900K км 3 балла | 284 000 ¥ 551 278 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл KTM 690 DUKE R в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на KTM 690 DUKE R на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы KTM 690 DUKE R с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла KTM 690 DUKE R из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить KTM 690 DUKE R без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка KTM 690 DUKE R без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на KTM 690 DUKE R, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл KTM 690 DUKE R в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
