Мотоциклы KTM 690 DUKE
- 2025.10.29
- № 7890
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 2,093K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.27
- № 2642
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 19,167K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 5076
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 35,576K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.05
- № 0407
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 47,831K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.07
- № 8087
| Дата: | 2025.11.07 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 48676 км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.19
- № 1439
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 6903 км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2025.12.24
- № 5355
| Дата: | 2025.12.24 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 15,132K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.03
- № 5425
| Дата: | 2026.03.03 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 20769 км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.05
- № 00201
| Дата: | 2026.02.05 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 32726 км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.17
- № 5137
| Дата: | 2026.03.17 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 44509 км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2025.11.28
- № 7202
| Дата: | 2025.11.28 |
| Год: | 2008 |
| Пробег: | 31934 км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.17
- № 5208
| Дата: | 2026.03.17 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 22149 км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.01.14
- № 7775
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 12,766K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.24
- № 7126
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 18117 км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.12
- № 5351
| Дата: | 2026.05.12 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 24324 км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.13
- № 5030
| Дата: | 2026.01.13 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 47010 км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.05.08
- № 7944
| Дата: | 2026.05.08 |
| Год: | 2009 |
| Пробег: | 2288 км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.06
- № 5306
| Дата: | 2026.03.06 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 1,593K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.11
- № 7710
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 25,391K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.06
- № 5051
| Дата: | 2026.03.06 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 25,547K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.22
- № 7771
| Дата: | 2026.04.22 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 28,177K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.20
- № 2637
| Дата: | 2026.02.20 |
| Год: | 2018 |
| Пробег: | 17,284K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.20
- № 7670
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 7,328K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.10
- № 7644
| Дата: | 2026.04.10 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 14545 км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.04.24
- № 7054
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 7439 км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.18
- № 5314
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 26,813K км |
| Объем: | 690 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 7890 | 2025.10.29 | KTM KTM 690 DUKE | 2018 г. 690 cm3 cc | VBKLDV406HM709298 BLACK | ORANGE | 2,093K км 5 балла | 346 000 ¥ 579 143 ₽ | Продан | |
| | 2642 | 2026.03.27 | KTM KTM 690 DUKE | 2016 г. 690 cm3 cc | VBKLDT406DM750030 BLACK | 19,167K км 4 балла | 274 000 ¥ 534 659 ₽ | Продан | |
| | 5076 | 2026.04.01 | KTM KTM 690 DUKE | 2013 г. 690 cm3 cc | VBKLDT406DM75044 BLACK | ORANGE | 35,576K км 4 балла | 204 000 ¥ 491 409 ₽ | Продан | |
| | 0407 | 2025.11.05 | KTM KTM 690 DUKE | 2008 г. 690 cm3 cc | VBKLDS4068M712619 WHITE | BLACK | 47,831K км 3 балла | 90 000 ¥ 420 199 ₽ | Продан | |
| | 8087 | 2025.11.07 | KTM KTM 690 DUKE LDS | 2008 г. 690 cm3 cc | VBKLDS4058M712627 WHITE/BLACK | 48676 км 3 балла | 244 000 ¥ 516 124 ₽ | Продан | |
| | 1439 | 2025.12.19 | KTM KTM 690 DUKE LDT | 2013 г. 690 cm3 cc | VBKLDT409DM756436 BLACK | 6903 км 3.5 балла | 184 000 ¥ 479 053 ₽ | Продан | |
| | 5355 | 2025.12.24 | KTM KTM 690 DUKE | 2015 г. 690 cm3 cc | VBKLDT400EM761137 WHITE | BLACK | 15,132K км 5 балла | 310 000 ¥ 556 901 ₽ | Продан | |
| | 5425 | 2026.03.03 | KTM KTM 690 DUKE LDS | 2013 г. 690 cm3 cc | VBKLDS401AM731861 WHITE/BLACK | 20769 км 3 балла | 170 000 ¥ 469 628 ₽ | Продан | |
| | 00201 | 2026.02.05 | KTM KTM 690 DUKE 690DUKELDT4 | 2013 г. 690 cm3 cc | VBKLDT404DM750818 BLACK / ORANGE | 32726 км 4 балла | 274 000 ¥ 534 659 ₽ | Продан | |
| | 5137 | 2026.03.17 | KTM KTM 690 DUKE LDT | 2017 г. 690 cm3 cc | VBKLDT401EM764659 WHITE/BLACK | 44509 км 3.5 балла | 252 000 ¥ 521 066 ₽ | Продан | |
| | 7202 | 2025.11.28 | KTM KTM 690 DUKE LDS | 2008 г. 690 cm3 cc | VBKLDS4058M719402 WHITE/BLACK | 31934 км 3 балла | 192 000 ¥ 483 995 ₽ | Продан | |
| | 5208 | 2026.03.17 | KTM KTM 690 DUKE LDT | 2013 г. 690 cm3 cc | VBKLDT402DM752406 WHITE/BLACK | 22149 км 3.5 балла | 256 000 ¥ 523 537 ₽ | Продан | |
| | 7775 | 2026.01.14 | KTM KTM 690 DUKE | 2014 г. 690 cm3 cc | VBKLDT401EM760983 WHITE | BLACK | 12,766K км 4 балла | 286 000 ¥ 542 073 ₽ | Продан | |
| | 7126 | 2026.04.24 | KTM KTM 690 DUKE LDV | 2017 г. 690 cm3 cc | VBKLDV40XHM706727 ORANGE | 18117 км 4 балла | 352 000 ¥ 582 851 ₽ | Продан | |
| | 5351 | 2026.05.12 | KTM KTM 690 DUKE LDT | 2016 г. 690 cm3 cc | VBKLDT402EM765383 BLACK/SILVER | 24324 км 3 балла | 242 000 ¥ 514 887 ₽ | Продан | |
| | 5030 | 2026.01.13 | KTM KTM 690 DUKE LDT | 2016 г. 690 cm3 cc | VBKLDT402EM764640 BLACK | 47010 км 3 балла | 184 000 ¥ 479 053 ₽ | Продан | |
| | 7944 | 2026.05.08 | KTM KTM 690 DUKE LDS | 2009 г. 690 cm3 cc | VBKLDS4029M726468 BLACK / ORANGE | 2288 км 4 балла | 254 000 ¥ 522 302 ₽ | Продан | |
| | 5306 | 2026.03.06 | KTM KTM 690 DUKE | 2017 г. 690 cm3 cc | VBKLDV401HM702534 BLACK | ORANGE | 1,593K км 5 балла | 410 000 ¥ 618 686 ₽ | Продан | |
| | 7710 | 2026.03.11 | KTM KTM 690 DUKE | 2017 г. 690 cm3 cc | VBKLDV400GM787378 BLACK | ORANGE | 25,391K км 5 балла | 280 000 ¥ 538 365 ₽ | Продан | |
| | 5051 | 2026.03.06 | KTM KTM 690 DUKE | 2015 г. 690 cm3 cc | VBKLDT406EM762583 WHITE | BLACK | 25,547K км 5 балла | 242 000 ¥ 514 887 ₽ | Продан | |
| | 7771 | 2026.04.22 | KTM KTM 690 DUKE | 2018 г. 690 cm3 cc | VBKLDV409HM706721 BLACK | ORANGE | 28,177K км 5 балла | 292 000 ¥ 545 780 ₽ | Продан | |
| | 2637 | 2026.02.20 | KTM KTM 690 DUKE | 2018 г. 690 cm3 cc | VBKLDV408HM702983 BLACK | ORANGE | 17,284K км 5 балла | 348 000 ¥ 580 379 ₽ | Продан | |
| | 7670 | 2026.05.20 | KTM KTM 690 DUKE | 2017 г. 690 cm3 cc | VBKLDV402HM703045 BLACK | 7,328K км 5 балла | 530 000 ¥ 804 040 ₽ | Продан | |
| | 7644 | 2026.04.10 | KTM KTM 690 DUKE LDT | 2013 г. 690 cm3 cc | VBKLDT407DM750442 BLACK | 14545 км 3.5 балла | 220 000 ¥ 501 295 ₽ | Продан | |
| | 7054 | 2026.04.24 | KTM KTM 690 DUKE LDT | 2016 г. 690 cm3 cc | VBKLDT403EM765392 BLACK | 7439 км 4 балла | 266 000 ¥ 529 716 ₽ | Продан | |
| | 5314 | 2026.03.18 | KTM KTM 690 DUKE | 2014 г. 690 cm3 cc | VBKLDT403EM762427 BLACK | 26,813K км 4 балла | 226 000 ¥ 505 002 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл KTM 690 DUKE в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на KTM 690 DUKE на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы KTM 690 DUKE с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла KTM 690 DUKE из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить KTM 690 DUKE без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка KTM 690 DUKE без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на KTM 690 DUKE, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл KTM 690 DUKE в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
