Мотоциклы Kawasaki ZR-7 S
- 2026.01.07
- № 5080
| Дата: | 2026.01.07 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 48,008K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.29
- № 5083
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 36,215K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.23
- № 2662
| Дата: | 2026.01.23 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 33,588K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.20
- № 5111
| Дата: | 2026.02.20 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 39,492K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.13
- № 5404
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2005 |
| Пробег: | 23,566K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.17
- № 2896
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 97,670K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.03
- № 7817
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 13,137K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.18
- № 02149
| Дата: | 2025.12.18 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 77943 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.04
- № 3040
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2006 |
| Пробег: | 39,492K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.11
- № 5197
| Дата: | 2026.02.11 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 70,841K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.20
- № 8222
| Дата: | 2026.03.20 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 15248 км |
| Объем: | 700 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.12
- № 2753
| Дата: | 2025.12.12 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 51,129K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5080 | 2026.01.07 | Kawasaki ZR-7S ZR750F | 2005 г. 750 cm3 cc | ZR750F-110153 BLUE | 48,008K км 4 балла | 216 000 ¥ 509 304 ₽ | Продан | |
| | 5083 | 2026.04.29 | Kawasaki ZR-7S ZR750F | 2005 г. 750 cm3 cc | ZR750F-112119 LIGHT BLUE | 36,215K км 4 балла | 278 000 ¥ 548 947 ₽ | Продан | |
| | 2662 | 2026.01.23 | Kawasaki ZR-7S ZR750F | 2005 г. 750 cm3 cc | ZR750F-112081 LIGHT BLUE | 33,588K км 5 балла | 240 000 ¥ 524 650 ₽ | Продан | |
| | 5111 | 2026.02.20 | Kawasaki ZR-7S ZR750F | 2006 г. 750 cm3 cc | ZR750F-112275 LIGHT BLUE | 39,492K км 4 балла | 156 000 ¥ 470 165 ₽ | Продан | |
| | 5404 | 2026.05.13 | Kawasaki ZR-7S ZR750F | 2005 г. 750 cm3 cc | ZR750F-112211 SILVER | 23,566K км 4 балла | 290 000 ¥ 556 621 ₽ | Продан | |
| | 2896 | 2025.12.17 | Kawasaki ZR-7S ZR750F | 2002 г. 750 cm3 cc | ZR750F-065277 BLUE | 97,670K км 4 балла | 152 000 ¥ 467 607 ₽ | Продан | |
| | 7817 | 2025.12.03 | Kawasaki ZR-7S ZR750F | 2006 г. 750 cm3 cc | ZR750F-112334 SILVER | 13,137K км 4 балла | 326 000 ¥ 579 640 ₽ | Продан | |
| | 02149 | 2025.12.18 | Kawasaki ZR-7S ZR750F | 2002 г. 750 cm3 cc | ZR750F-065317 BLUE | 77943 км 3 балла | 162 000 ¥ 474 776 ₽ | Продан | |
| | 3040 | 2026.03.04 | Kawasaki ZR-7S ZR750F | 2006 г. 750 cm3 cc | ZR750F-112275 LIGHT BLUE | 39,492K км 4 балла | 264 000 ¥ 539 996 ₽ | Продан | |
| | 5197 | 2026.02.11 | Kawasaki ZR-7S ZR750F | 2003 г. 750 cm3 cc | ZR750F-106846 LIGHT BLUE | 70,841K км 5 балла | 222 000 ¥ 513 140 ₽ | Продан | |
| | 8222 | 2026.03.20 | Kawasaki ZR-7S ZR750F | 2002 г. 700 cm3 cc | ZR750F-065138 BLUE | 15248 км 3 балла | 164 000 ¥ 476 054 ₽ | Продан | |
| | 2753 | 2025.12.12 | Kawasaki ZR-7S ZR750F | 2004 г. 750 cm3 cc | ZR750F-110009 LIGHT BLUE | 51,129K км 4 балла | 160 000 ¥ 472 722 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Kawasaki ZR-7 S в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Kawasaki ZR-7 S на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Kawasaki ZR-7 S с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Kawasaki ZR-7 S из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Kawasaki ZR-7 S без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Kawasaki ZR-7 S без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Kawasaki ZR-7 S, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Kawasaki ZR-7 S в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
