Мотоциклы Kawasaki ZEPHYR 750 RS
- 2026.01.14
- № 5096
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 50,675K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.21
- № 5325
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 66,598K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.23
- № 04187
| Дата: | 2025.10.23 |
| Год: | — |
| Пробег: | 24250 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.31
- № 5356
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 32,960K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.14
- № 5134
| Дата: | 2026.04.14 |
| Год: | 2024 |
| Пробег: | 22999 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.03
- № 5014
| Дата: | 2025.12.03 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 22,065K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.07
- № 7276
| Дата: | 2025.11.07 |
| Год: | 2016 |
| Пробег: | 25477 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.11
- № 7611
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 10,731K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.29
- № 2561
| Дата: | 2025.10.29 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | ? 39,442K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.31
- № 8215
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | 29420 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.17
- № 7684
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | ? 39,443K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.04
- № 7531
| Дата: | 2026.02.04 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | 37,794K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.19
- № 8223
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | 54944 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.31
- № 8012
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 50749 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.25
- № 0526
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 25,657K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.30
- № 00298
| Дата: | 2026.04.30 |
| Год: | 2004 |
| Пробег: | 43055 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.13
- № 8239
| Дата: | 2026.02.13 |
| Год: | 2026 |
| Пробег: | 51025 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.17
- № 7353
| Дата: | 2026.04.17 |
| Год: | 1998 |
| Пробег: | 2644 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.13
- № 5244
| Дата: | 2026.01.13 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 47646 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.08
- № 2544
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 1996 |
| Пробег: | 5,781K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.09
- № 5289
| Дата: | 2025.12.09 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 51244 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.17
- № 5034
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | 47,560K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.25
- № 0246
| Дата: | 2026.03.25 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | * 5,581K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.23
- № 8255
| Дата: | 2026.01.23 |
| Год: | 2026 |
| Пробег: | 57037 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.05
- № 7566
| Дата: | 2025.11.05 |
| Год: | 2003 |
| Пробег: | 30,923K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.07
- № 2658
| Дата: | 2025.11.07 |
| Год: | 1999 |
| Пробег: | 35,341K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.24
- № 8255
| Дата: | 2026.04.24 |
| Год: | 2026 |
| Пробег: | 45184 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.23
- № 5647
| Дата: | 2025.12.23 |
| Год: | 2002 |
| Пробег: | 13396 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.28
- № 5382
| Дата: | 2026.04.28 |
| Год: | 2000 |
| Пробег: | 20783 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.27
- № 8585
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2001 |
| Пробег: | 14971 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.30
- № 8225
| Дата: | 2026.01.30 |
| Год: | 2026 |
| Пробег: | 34040 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.01
- № 0465
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 1997 |
| Пробег: | 50,676K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.06
- № 7379
| Дата: | 2026.03.06 |
| Год: | 2023 |
| Пробег: | 15569 км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.10.22
- № 0027
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | 3,017K км |
| Объем: | 750 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5096 | 2026.01.14 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 1997 г. 750 cm3 cc | ZR750C-300450 WINE | 50,675K км 3 балла | 476 000 ¥ 675 551 ₽ | Продан | |
| | 5325 | 2026.01.21 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 1998 г. 750 cm3 cc | ZR750C-305221 LIGHT BROWN | 66,598K км 4 балла | 478 000 ¥ 676 830 ₽ | Продан | |
| | 04187 | 2025.10.23 | Kawasaki ZEPHYR750RS ... | — г. 750 cm3 cc | ZR750D-000320 BLACK/GRAY | 24250 км 3 балла | 780 000 ¥ 986 577 ₽ | Продан | |
| | 5356 | 2025.10.31 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 2002 г. 750 cm3 cc | ZR750C-317129 YELLOW | 32,960K км 4 балла | 1 254 000 ¥ 1 302 447 ₽ | Продан | |
| | 5134 | 2026.04.14 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750D | 2024 г. 750 cm3 cc | ZR750D-007640 ORANGE / LIGHT BROWN | 22999 км 3 балла | 858 000 ¥ 1 036 451 ₽ | Продан | |
| | 5014 | 2025.12.03 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 1999 г. 750 cm3 cc | ZR750C-312127 GREEN | 22,065K км 4 балла | 1 355 000 ¥ 1 367 027 ₽ | Продан | |
| | 7276 | 2025.11.07 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750D | 2016 г. 750 cm3 cc | ZR750D-008211 BLACK/GRAY | 25477 км 3 балла | 744 000 ¥ 963 558 ₽ | Продан | |
| | 7611 | 2026.03.11 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 2004 г. 750 cm3 cc | ZR750C-317352 LIGHT BROWN | 10,731K км 4 балла | 1 800 000 ¥ 1 651 565 ₽ | Продан | |
| | 2561 | 2025.10.29 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 1996 г. 750 cm3 cc | ZR750C-300111 LIGHT BROWN | ORANGE | ? 39,442K км 4 балла | 650 000 ¥ 903 453 ₽ | Продан | |
| | 8215 | 2025.10.31 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750D | 2025 г. 750 cm3 cc | ZR750D-000549 BLACK/GRAY | 29420 км 3 балла | 834 000 ¥ 1 021 105 ₽ | Продан | |
| | 7684 | 2025.12.17 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 1996 г. 750 cm3 cc | ZR750C-300111 LIGHT BROWN | ORANGE | ? 39,443K км 4 балла | 712 000 ¥ 943 096 ₽ | Продан | |
| | 7531 | 2026.02.04 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 1996 г. 750 cm3 cc | ZR750C-300183 GREEN | 37,794K км 4 балла | 1 205 000 ¥ 1 271 115 ₽ | Продан | |
| | 8223 | 2025.12.19 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750D | 2025 г. 750 cm3 cc | ZR750D-007340 BLACK/GRAY | 54944 км 3 балла | 544 000 ¥ 835 676 ₽ | Продан | |
| | 8012 | 2025.10.31 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 1998 г. 750 cm3 cc | ZR750C-305091 YELLOW / GREEN | 50749 км 3 балла | 978 000 ¥ 1 113 180 ₽ | Продан | |
| | 0526 | 2026.02.25 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 1998 г. 750 cm3 cc | ZR750C-305023 LIGHT BROWN | ORANGE | 25,657K км 4 балла | 878 000 ¥ 1 049 239 ₽ | Продан | |
| | 00298 | 2026.04.30 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 2004 г. 750 cm3 cc | ZR750C-317400 NAVY BLUE/GOLD | 43055 км 3 балла | 1 004 000 ¥ 1 142 593 ₽ | Продан | |
| | 8239 | 2026.02.13 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750D | 2026 г. 750 cm3 cc | ZR750D-008416 BLACK | 51025 км 3 балла | 560 000 ¥ 845 906 ₽ | Продан | |
| | 7353 | 2026.04.17 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 1998 г. 750 cm3 cc | ZR750C-305317 ORANGE / LIGHT BROWN | 2644 км 3 балла | 552 000 ¥ 840 791 ₽ | Продан | |
| | 5244 | 2026.01.13 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 1999 г. 750 cm3 cc | ZR750C-312040 GREEN | 47646 км 3 балла | 592 000 ¥ 866 367 ₽ | Продан | |
| | 2544 | 2026.04.08 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 1996 г. 750 cm3 cc | ZR750C-300053 BLACK | GUNMETAL | 5,781K км 4 балла | 965 000 ¥ 1 104 868 ₽ | Продан | |
| | 5289 | 2025.12.09 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 2002 г. 750 cm3 cc | ZR750C-317092 ORANGE / LIGHT BROWN | 51244 км 3 балла | 830 000 ¥ 1 018 548 ₽ | Продан | |
| | 5034 | 2025.12.17 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750D | 2025 г. 750 cm3 cc | ZR750D-000403 LIGHT BROWN | ORANGE | 47,560K км 4 балла | 652 000 ¥ 904 732 ₽ | Продан | |
| | 0246 | 2026.03.25 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 1999 г. 750 cm3 cc | ZR750C-312012 GREEN | * 5,581K км 4 балла | 656 000 ¥ 907 289 ₽ | Продан | |
| | 8255 | 2026.01.23 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750D | 2026 г. 750 cm3 cc | ZR750D-008796 BLACK/GRAY | 57037 км 3 балла | 698 000 ¥ 934 145 ₽ | Продан | |
| | 7566 | 2025.11.05 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 2003 г. 750 cm3 cc | ZR750C-317362 BLUE | 30,923K км 4 балла | 1 370 000 ¥ 1 376 618 ₽ | Продан | |
| | 2658 | 2025.11.07 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 1999 г. 750 cm3 cc | ZR750C-312154 GREEN | 35,341K км 4 балла | 964 000 ¥ 1 104 229 ₽ | Продан | |
| | 8255 | 2026.04.24 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750D | 2026 г. 750 cm3 cc | ZR750D-000598 BLACK | 45184 км 3 балла | 490 000 ¥ 684 503 ₽ | Продан | |
| | 5647 | 2025.12.23 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 2002 г. 750 cm3 cc | ZR750C-317017 GREEN | 13396 км 3 балла | 726 000 ¥ 952 048 ₽ | Продан | |
| | 5382 | 2026.04.28 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 2000 г. 750 cm3 cc | ZR750C-312392 YELLOW / GREEN | 20783 км 3 балла | 908 000 ¥ 1 068 421 ₽ | Продан | |
| | 8585 | 2026.03.27 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 2001 г. 750 cm3 cc | ZR750C-315040 BLUE | 14971 км 3 балла | 888 000 ¥ 1 055 634 ₽ | Продан | |
| | 8225 | 2026.01.30 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750D | 2026 г. 750 cm3 cc | ZR750D-008132 BLACK/GRAY | 34040 км 3 балла | 628 000 ¥ 889 386 ₽ | Продан | |
| | 0465 | 2026.04.01 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750C | 1997 г. 750 cm3 cc | ZR750C-300450 PURPLE | 50,676K км 3 балла | 434 000 ¥ 648 696 ₽ | Продан | |
| | 7379 | 2026.03.06 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750D | 2023 г. 750 cm3 cc | ZR750D-007379 BLACK | 15569 км 3 балла | 800 000 ¥ 999 365 ₽ | Продан | |
| | 0027 | 2025.10.22 | Kawasaki ZEPHYR750RS ZR750D | 2025 г. 750 cm3 cc | ZR750D-001488 BLACK | GUNMETAL | 3,017K км 4 балла | 925 000 ¥ 1 079 291 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Kawasaki ZEPHYR 750 RS в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Kawasaki ZEPHYR 750 RS на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Kawasaki ZEPHYR 750 RS с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Kawasaki ZEPHYR 750 RS из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Kawasaki ZEPHYR 750 RS без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Kawasaki ZEPHYR 750 RS без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Kawasaki ZEPHYR 750 RS, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Kawasaki ZEPHYR 750 RS в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
