Мотоциклы Kawasaki Z 800
- 2025.12.17
- № 5138
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 22,306K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.14
- № 5281
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 17,900K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.21
- № 2743
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 34,279K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.24
- № 7678
| Дата: | 2025.10.24 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 32,741K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.12
- № 5378
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 10,599K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.14
- № 7646
| Дата: | 2025.11.14 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 3221 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.16
- № 04382
| Дата: | 2026.04.16 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 27064 км |
| Объем: | 806 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.26
- № 3099
| Дата: | 2025.11.26 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 19,702K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.11.04
- № 5029
| Дата: | 2025.11.04 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 17602 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.21
- № 5548
| Дата: | 2026.04.21 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 13253 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.10
- № 2786
| Дата: | 2026.04.10 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 43,078K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.23
- № 7252
| Дата: | 2026.01.23 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 16596 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.12
- № 7649
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2017 |
| Пробег: | 12,499K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.19
- № 7605
| Дата: | 2025.12.19 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 62,780K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.30
- № 5140
| Дата: | 2026.01.30 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 42,176K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.10
- № 5205
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 7,157K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.16
- № 8153
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 45936 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.01.16
- № 7038
| Дата: | 2026.01.16 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 42471 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.02.18
- № 7748
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 4,946K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.06
- № 7558
| Дата: | 2026.03.06 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 57,232K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.24
- № 5253
| Дата: | 2026.03.24 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 45791 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.24
- № 5067
| Дата: | 2026.03.24 |
| Год: | 2015 |
| Пробег: | 41425 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3.5 |
- 2026.04.17
- № 2565
| Дата: | 2026.04.17 |
| Год: | 2021 |
| Пробег: | 8,419K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.31
- № 5743
| Дата: | 2026.03.31 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 24784 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.29
- № 2506
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | * 11,167K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.10
- № 5190
| Дата: | 2025.12.10 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 18,658K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.27
- № 7725
| Дата: | 2026.02.27 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 28,052K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.18
- № 5423
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 42,176K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.01.27
- № 5625
| Дата: | 2026.01.27 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 22253 км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.22
- № 7672
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 8,684K км |
| Объем: | 800 cm3 |
| Оценка: | 5 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 5138 | 2025.12.17 | Kawasaki Z800 | 2013 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA05420 BLACK | 22,306K км 5 балла | 504 000 ¥ 693 455 ₽ | Продан | |
| | 5281 | 2026.01.14 | Kawasaki Z800 | 2013 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA08968 BLACK | GUNMETAL | 17,900K км 5 балла | 562 000 ¥ 847 185 ₽ | Продан | |
| | 2743 | 2026.01.21 | Kawasaki Z800 | 2014 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA15421 BLACK | BLUE | 34,279K км 4 балла | 430 000 ¥ 646 138 ₽ | Продан | |
| | 7678 | 2025.10.24 | Kawasaki Z800 | 2013 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA08977 BLACK | 32,741K км 4 балла | 442 000 ¥ 653 812 ₽ | Продан | |
| | 5378 | 2025.11.12 | Kawasaki Z800 | 2014 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA06906 WHITE | BLACK | 10,599K км 5 балла | 576 000 ¥ 856 137 ₽ | Продан | |
| | 7646 | 2025.11.14 | Kawasaki Z800 ZR800A | 2015 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA08939 BLACK / ORANGE | 3221 км 5 балла | 620 000 ¥ 884 271 ₽ | Продан | |
| | 04382 | 2026.04.16 | Kawasaki Z800 Z800A | 2015 г. 806 cm3 cc | JKBZR800AADA17660 BLACK | 27064 км 4 балла | 542 000 ¥ 806 818 ₽ | Продан | |
| | 3099 | 2025.11.26 | Kawasaki Z800 | 2014 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA13013 GREEN | 19,702K км 5 балла | 568 000 ¥ 851 021 ₽ | Продан | |
| | 5029 | 2025.11.04 | Kawasaki Z800 ZR800A | 2015 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA17330 BLACK / GREEN | 17602 км 4 балла | 570 000 ¥ 852 300 ₽ | Продан | |
| | 5548 | 2026.04.21 | Kawasaki Z800 ZR800A | 2015 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA17636 GREEN | 13253 км 3 балла | 510 000 ¥ 812 385 ₽ | Продан | |
| | 2786 | 2026.04.10 | Kawasaki Z800 | 2013 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA05509 WHITE | BLACK | 43,078K км 4 балла | 478 000 ¥ 676 830 ₽ | Продан | |
| | 7252 | 2026.01.23 | Kawasaki Z800 ZR800A | 2013 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA02844 WHITE/BLACK | 16596 км 4 балла | 570 000 ¥ 852 300 ₽ | Продан | |
| | 7649 | 2025.11.12 | Kawasaki Z800 | 2017 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA17363 BLACK | GREEN | 12,499K км 4 балла | 650 000 ¥ 903 453 ₽ | Продан | |
| | 7605 | 2025.12.19 | Kawasaki Z800 | 2013 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA04950 BLACK | 62,780K км 4 балла | 420 000 ¥ 639 744 ₽ | Продан | |
| | 5140 | 2026.01.30 | Kawasaki Z800 | 2014 г. 800 cm3 cc | JKBZXR800AADA16451 BLACK | 42,176K км 4 балла | 436 000 ¥ 649 974 ₽ | Продан | |
| | 5205 | 2025.12.10 | Kawasaki Z800 | 2013 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA02595 MATT BLACK | 7,157K км 5 балла | 570 000 ¥ 852 300 ₽ | Продан | |
| | 8153 | 2026.01.16 | Kawasaki Z800 ZR800A | 2015 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA11219 GRAY | 45936 км 3 балла | 422 000 ¥ 641 023 ₽ | Продан | |
| | 7038 | 2026.01.16 | Kawasaki Z800 ZR800A | 2014 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA11201 BLACK / ORANGE | 42471 км 3 балла | 380 000 ¥ 614 167 ₽ | Продан | |
| | 7748 | 2026.02.18 | Kawasaki Z800 | 2014 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA09714 BLACK | 4,946K км 5 балла | 590 000 ¥ 865 089 ₽ | Продан | |
| | 7558 | 2026.03.06 | Kawasaki Z800 | 2013 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA01406 BLACK | 57,232K км 4 балла | 444 000 ¥ 655 090 ₽ | Продан | |
| | 5253 | 2026.03.24 | Kawasaki Z800 ZR800A | 2013 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA06905 BLACK | 45791 км 3 балла | 334 000 ¥ 584 755 ₽ | Продан | |
| | 5067 | 2026.03.24 | Kawasaki Z800 ZR800A | 2015 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA09925 BLACK / ORANGE | 41425 км 3.5 балла | 460 000 ¥ 665 321 ₽ | Продан | |
| | 2565 | 2026.04.17 | Kawasaki Z800 | 2021 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA15443 BLACK | 8,419K км 5 балла | 606 000 ¥ 875 319 ₽ | Продан | |
| | 5743 | 2026.03.31 | Kawasaki Z800 ZR800A | 2014 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA05467 BLACK | 24784 км 3 балла | 528 000 ¥ 825 444 ₽ | Продан | |
| | 2506 | 2026.04.29 | Kawasaki Z800 | 2014 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA13044 WHITE | RED | * 11,167K км 3 балла | 860 000 ¥ 1 037 730 ₽ | Продан | |
| | 5190 | 2025.12.10 | Kawasaki Z800 | 2013 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA06104 WHITE | BLACK | 18,658K км 5 балла | 548 000 ¥ 838 233 ₽ | Продан | |
| | 7725 | 2026.02.27 | Kawasaki Z800 | 2013 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA01198 WHITE | BLACK | 28,052K км 4 балла | 590 000 ¥ 865 089 ₽ | Продан | |
| | 5423 | 2026.03.18 | Kawasaki Z800 | 2014 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA16451 BLACK | 42,176K км 4 балла | 436 000 ¥ 649 974 ₽ | Продан | |
| | 5625 | 2026.01.27 | Kawasaki Z800 ZR800A | 2013 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA04602 BLACK | 22253 км 4 балла | 544 000 ¥ 835 676 ₽ | Продан | |
| | 7672 | 2025.10.22 | Kawasaki Z800 | 2013 г. 800 cm3 cc | JKBZR800AADA05488 BLACK | 8,684K км 5 балла | 600 000 ¥ 871 482 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Kawasaki Z 800 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Kawasaki Z 800 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Kawasaki Z 800 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Kawasaki Z 800 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Kawasaki Z 800 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Kawasaki Z 800 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Kawasaki Z 800, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Kawasaki Z 800 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
