Мотоциклы Kawasaki Z 500
- 2025.11.12
- № 7541
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | 40,601K км |
| Объем: | 500 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.31
- № 7579
| Дата: | 2025.10.31 |
| Год: | 2022 |
| Пробег: | 18,746K км |
| Объем: | 500 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.04
- № 2518
| Дата: | 2026.03.04 |
| Год: | 2019 |
| Пробег: | 26,128M км |
| Объем: | 500 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.12.17
- № 2522
| Дата: | 2025.12.17 |
| Год: | 2025 |
| Пробег: | ? 37,861K км |
| Объем: | 500 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.18
- № 7537
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2026 |
| Пробег: | * 54,740K км |
| Объем: | 500 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.08
- № 7527
| Дата: | 2026.04.08 |
| Год: | 2026 |
| Пробег: | ? 45,726K км |
| Объем: | 500 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.04.29
- № 7543
| Дата: | 2026.04.29 |
| Год: | — |
| Пробег: | ? 49,359K км |
| Объем: | 500 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2025.11.12
- № 7588
| Дата: | 2025.11.12 |
| Год: | — |
| Пробег: | 27,611K км |
| Объем: | 500 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 7541 | 2025.11.12 | Kawasaki Z500 KZ500B | 2025 г. 500 cm3 cc | KZ500B-015524 GREEN | 40,601K км 4 балла | 810 000 ¥ 1 005 759 ₽ | Продан | |
| | 7579 | 2025.10.31 | Kawasaki Z500 KZ500B | 2022 г. 500 cm3 cc | KZ500B-000292 RED | 18,746K км 3 балла | 1 310 000 ¥ 1 338 254 ₽ | Продан | |
| | 2518 | 2026.03.04 | Kawasaki Z500 KZ500B | 2019 г. 500 cm3 cc | KZ550B-002719 BLACK | 26,128M км 3 балла | 1 005 000 ¥ 1 143 232 ₽ | Продан | |
| | 2522 | 2025.12.17 | Kawasaki Z500 KZ500B | 2025 г. 500 cm3 cc | KZ500B-004679 RED | ? 37,861K км 3 балла | 600 000 ¥ 871 482 ₽ | Продан | |
| | 7537 | 2026.03.18 | Kawasaki Z500 KZ500B | 2026 г. 500 cm3 cc | KZ500B-006031 RED | * 54,740K км 3 балла | 625 000 ¥ 887 468 ₽ | Продан | |
| | 7527 | 2026.04.08 | Kawasaki Z500 KZ500B | 2026 г. 500 cm3 cc | KZ500B-006857 RED | ? 45,726K км 3 балла | 680 000 ¥ 922 635 ₽ | Продан | |
| | 7543 | 2026.04.29 | Kawasaki Z500 KZ500B | — г. 500 cm3 cc | KZ500B-004269 WINE | ? 49,359K км 3 балла | 1 225 000 ¥ 1 283 904 ₽ | Продан | |
| | 7588 | 2025.11.12 | Kawasaki Z500 KZ500B | — г. 500 cm3 cc | KZ500B-007649 RED | NAVY BLUE | 27,611K км 4 балла | 995 000 ¥ 1 124 050 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Kawasaki Z 500 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Kawasaki Z 500 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Kawasaki Z 500 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Kawasaki Z 500 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Kawasaki Z 500 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Kawasaki Z 500 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Kawasaki Z 500, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Kawasaki Z 500 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
