Мотоциклы Kawasaki Z 1000-4
- 2025.11.07
- № 2582
| Дата: | 2025.11.07 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 47,929K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2025.12.05
- № 5137
| Дата: | 2025.12.05 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 35,312K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.14
- № 7614
| Дата: | 2026.01.14 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 6,166K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.10.22
- № 2738
| Дата: | 2025.10.22 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 21,525K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.01.21
- № 7836
| Дата: | 2026.01.21 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 26,297K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.02.18
- № 2880
| Дата: | 2026.02.18 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 102,836K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 3 |
- 2026.03.06
- № 5383
| Дата: | 2026.03.06 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 62,636K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.11.28
- № 5055
| Дата: | 2025.11.28 |
| Год: | 2014 |
| Пробег: | 33,579K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.02.25
- № 0295
| Дата: | 2026.02.25 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 43,486K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 2945
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 33,277K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 2938
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 106,566K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.20
- № 5390
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 114,929K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.20
- № 0550
| Дата: | 2026.05.20 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 41,535K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2025.12.05
- № 2646
| Дата: | 2025.12.05 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 86,735K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.05.15
- № 5185
| Дата: | 2026.05.15 |
| Год: | 2013 |
| Пробег: | 6,254K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.05.13
- № 7834
| Дата: | 2026.05.13 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 23,461K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.17
- № 7529
| Дата: | 2026.04.17 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 20,638K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.04.01
- № 5150
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 29,700K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.27
- № 5120
| Дата: | 2026.03.27 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 18,579K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.11
- № 8003
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 9,902K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.03.11
- № 2835
| Дата: | 2026.03.11 |
| Год: | 2012 |
| Пробег: | 2,987K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 5 |
- 2026.04.01
- № 2952
| Дата: | 2026.04.01 |
| Год: | 2010 |
| Пробег: | 49,362K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
- 2026.03.18
- № 5337
| Дата: | 2026.03.18 |
| Год: | 2011 |
| Пробег: | 57,480K км |
| Объем: | 1000 cm3 |
| Оценка: | 4 |
| Фото | Номер лота | Дата Аукциона | Марка, модель | Год Объем | Номер рамы Цвет | Пробег Оценка | Стартовая цена | Конечная цена в Москве | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| | 2582 | 2025.11.07 | Kawasaki Z1000-4 | 2010 г. 1000 cm3 cc | JKAZRT00DDA008038 LIGHT BROWN | 47,929K км 5 балла | 598 000 ¥ 817 399 ₽ | Продан | |
| | 5137 | 2025.12.05 | Kawasaki Z1000-4 | 2010 г. 1000 cm3 cc | JKAZRT00DDA002531 LIGHT BROWN | 35,312K км 5 балла | 552 000 ¥ 788 754 ₽ | Продан | |
| | 7614 | 2026.01.14 | Kawasaki Z1000-4 | 2010 г. 1000 cm3 cc | JKAZRCD17BA016141 BLACK | GREEN | 6,166K км 4 балла | 720 000 ¥ 889 260 ₽ | Продан | |
| | 2738 | 2025.10.22 | Kawasaki Z1000-4 | 2013 г. 1000 cm3 cc | JKAZRT00DDA030100 BLACK | 21,525K км 5 балла | 650 000 ¥ 848 029 ₽ | Продан | |
| | 7836 | 2026.01.21 | Kawasaki Z1000-4 | 2011 г. 1000 cm3 cc | JKAZRT00DDA008370 WHITE | ORANGE | 26,297K км 4 балла | 536 000 ¥ 779 330 ₽ | Продан | |
| | 2880 | 2026.02.18 | Kawasaki Z1000-4 | 2011 г. 1000 cm3 cc | JKAZRCD14BA017831 BLACK | 102,836K км 3 балла | 236 000 ¥ 496 597 ₽ | Продан | |
| | 5383 | 2026.03.06 | Kawasaki Z1000-4 | 2011 г. 1000 cm3 cc | JKAZRCD18BA018531 GRAY | 62,636K км 4 балла | 450 000 ¥ 622 649 ₽ | Продан | |
| | 5055 | 2025.11.28 | Kawasaki Z1000-4 | 2014 г. 1000 cm3 cc | JKAZRT00FGA010041 GREEN | 33,579K км 5 балла | 612 000 ¥ 825 645 ₽ | Продан | |
| | 0295 | 2026.02.25 | Kawasaki Z1000-4 | 2012 г. 1000 cm3 cc | JKAZRT00DDA016574 BLACK | 43,486K км 4 балла | 510 000 ¥ 764 015 ₽ | Продан | |
| | 2945 | 2026.04.01 | Kawasaki Z1000-4 | 2012 г. 1000 cm3 cc | JKAZRT00DDA028884 MATT BLACK | 33,277K км 4 балла | 592 000 ¥ 813 866 ₽ | Продан | |
| | 2938 | 2026.04.01 | Kawasaki Z1000-4 | 2010 г. 1000 cm3 cc | JKAZRT00DDA003805 WHITE | ORANGE | 106,566K км 5 балла | 398 000 ¥ 592 020 ₽ | Продан | |
| | 5390 | 2026.05.20 | Kawasaki Z1000-4 | 2010 г. 1000 cm3 cc | JKAZRT00DDA001350 BLACK | SILVER | 114,929K км 4 балла | 0 ¥ -10 000 ₽ | Продан | |
| | 0550 | 2026.05.20 | Kawasaki Z1000-4 | 2010 г. 1000 cm3 cc | JKAZRT00DDA008255 BLACK | 41,535K км 4 балла | 0 ¥ -10 000 ₽ | Продан | |
| | 2646 | 2025.12.05 | Kawasaki Z1000-4 | 2010 г. 1000 cm3 cc | JKAZRT00DDA002143 BLACK | 86,735K км 4 балла | 382 000 ¥ 582 595 ₽ | Продан | |
| | 5185 | 2026.05.15 | Kawasaki Z1000-4 | 2013 г. 1000 cm3 cc | JKAZRT00DDA036135 BLACK | GREEN | 6,254K км 5 балла | 724 000 ¥ 891 616 ₽ | Продан | |
| | 7834 | 2026.05.13 | Kawasaki Z1000-4 | 2010 г. 1000 cm3 cc | JKAZRT00DDA001700 WHITE | ORANGE | 23,461K км 4 балла | 592 000 ¥ 813 866 ₽ | Продан | |
| | 7529 | 2026.04.17 | Kawasaki Z1000-4 | 2010 г. 1000 cm3 cc | JKAZRT00DDA001862 BLACK | SILVER | 20,638K км 4 балла | 500 000 ¥ 652 101 ₽ | Продан | |
| | 5150 | 2026.04.01 | Kawasaki Z1000-4 | 2010 г. 1000 cm3 cc | JKAZRT00DDA04980 BLACK | SILVER | 29,700K км 5 балла | 642 000 ¥ 843 316 ₽ | Продан | |
| | 5120 | 2026.03.27 | Kawasaki Z1000-4 | 2010 г. 1000 cm3 cc | JKAZRT00DA003876 BLACK | SILVER | 18,579K км 5 балла | 618 000 ¥ 829 180 ₽ | Продан | |
| | 8003 | 2026.03.11 | Kawasaki Z1000-4 | 2012 г. 1000 cm3 cc | JKAZRCD17AA000746 BLACK | SILVER | 9,902K км 5 балла | 654 000 ¥ 850 385 ₽ | Продан | |
| | 2835 | 2026.03.11 | Kawasaki Z1000-4 | 2012 г. 1000 cm3 cc | JKAZRT00DDA026410 ORANGE | 2,987K км 5 балла | 728 000 ¥ 893 973 ₽ | Продан | |
| | 2952 | 2026.04.01 | Kawasaki Z1000-4 | 2010 г. 1000 cm3 cc | JKAZRT00DDA008401 BLACK | 49,362K км 4 балла | 402 000 ¥ 594 376 ₽ | Продан | |
| | 5337 | 2026.03.18 | Kawasaki Z1000-4 | 2011 г. 1000 cm3 cc | JKAZRT00DDA000886 BLACK | SILVER | 57,480K км 4 балла | 540 000 ¥ 781 686 ₽ | Продан |
Купить мотоцикл Kawasaki Z 1000-4 в Японии на аукционе
На этой странице каталога представлена статистика цен на Kawasaki Z 1000-4 на аукционах Японии. Вы можете узнать, по каким ценам с учетом доставки и растаможки покупали б/у мотоциклы Kawasaki Z 1000-4 с разным состоянием, пробегом и комплектацией. Сравните стоимость мотоцикла Kawasaki Z 1000-4 из Японии и в российских автосалонах, чтобы оценить выгоду. С нашей помощью вы сможете купить Kawasaki Z 1000-4 без пробега по России по очень выгодной цене. Покупка Kawasaki Z 1000-4 без посредников и с существенной экономией может стать вашим самым выгодным приобретением, которое будет радовать вас долгие годы. Читайте отзывы на Kawasaki Z 1000-4, сравнивайте комплектации, изучайте характеристики, чтобы сделать наилучший выбор. Доставим ваш мотоцикл Kawasaki Z 1000-4 в полной сохранности в любой город России благодаря усиленной упаковке.
- Абакан
- Архангельск
- Барнаул
- Белгород
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владимир
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Крым
- Курск
- Липецк
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новосибирск
- Оренбург
- Орёл
- Подольск
- Ростов на Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Севастополь
- Симферополь
- Ставрополь
- Сургут
- Сызрань
- Тверь
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Якутск
- Ярославль
